Моя история банальная. Будучи,работая в неплохой организации я решил, что тех средств, которые я получаю недостаточно и надо как то развиваться, но примитивные способы меня не привлекали и я решил что пора попробовать себя в "быстрых деньгах" , со временем обзавелся проблемой, как лудоманией. выйдя из этого состояния и снова вернув понимание, что деньги это не счет в личном кабинете , а материя для существования, ошалел каких делов я натворил, 2.5 млн долга при ипотеке и ребенке , как то удается платить 57 к в месяц при зарплате в 80 без особых потерь дял семейства ( уникальный способности) , изучив белый рынок заработка в интернете , удается вытащить какую никакую копеечку.
Увидев на одном из форумов, где люди пытаются обрести "здравый смысл" и поиск выхода из ситуации , я наткнулся на термин "филантроп" ! Немного погугуглив я вышел на этот форум. Отзывов,что реально кого то вытащили из непростой ситуации я не увидел, но вдруг хотя бы здесь случится та самая история.
на общее обозрение я выставлять свои реквизиты и карту я выставлять не буду, оставлю лишь почту Kleoaskan@gmail.com . Если вы тот самый филантроп , который ищет кому помочь на безвозмездной основе , так сказать почистить себе карму или же просто для вас это пустяк , просьба написать о таком желании)
Спасибо всем, до свидания! Привет со дна ! Как минимум помните все что вы берете надо отдавать , мои отдавания стоили мне больше не денег ,а ближайшими смутными 5 лет жизни, кому помогла моя история, не благодарите , радуйтесь жизни !
История с позитивным настроем ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыLeoOl
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 28.09.2023
- Откуда: россия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: История с позитивным настроем
не, здешние попрошайки не будут смотреть по новому на свою ситуацию, у них одна задача - раскидать максимально свой номер карты по всему интернету, в надежде что где-то кто-то сжалобится и скинет на бутылку...примерно как дерево семена раскидывает по ветру, уровень интеллекта обычно схожийLeoOl: 28 сен 2023, 22:19 выводы , которые может быть кому то помогут посмотреть на свою ситуацию по новому:
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
-
Автор темыLeoOl
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 28.09.2023
- Откуда: россия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: История с позитивным настроем
только у дерева это "инстинкт" к размножению как минимум , а как максимум спасибо за кислород деревьям ахах) я почитал последние сообщения на форуме , условно сумма в 60к для 2023 года в полне подьемная , ибо продавцы в красно-белом ( алкомаркет) уже от 40 к идут, реальные истории нужно искать на официальных сайтах благотворительных фондов, а сюда зайти чисто так , лиюо словом как то поддержать , Либо как Леся Сергеевна ( я так думаю если С. это отчество) посмотреть , что не только у меня все плохо)
Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
пытался угадать ваше отчетсво , ибо к старшим с уважением , Сергеевна или Семеновна?
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: История с позитивным настроем
Тоже не получилось, как и с попыткой троллинга) Ну не ваше это всё, оставьте попытки.LeoOl: 28 сен 2023, 22:59 пытался угадать ваше отчетсво , ибо к старшим с уважением , Сергеевна или Семеновна?
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: История с позитивным настроем
у местных нуждающихся инстинкт размножения тоже работает что надо))
тут иногда рассказывают, что в Москве даже 10-15к заработать вообще никак невозможно да и работы вообще нет от слова совсем, помогите люди добрые
-
Автор темыLeoOl
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 28.09.2023
- Откуда: россия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: История с позитивным настроем
нравитесь вы мне , интересно с вами разговаривать)
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: История с позитивным настроем
А вы мне -нет, и не интересно. Опять у вас провал, да что же такое!)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Книга Экстрасенса. История Вселенной. Земля Тюрьма. Как выбраться. Ищу Людей.
sharpsharp37 » » в форуме Материальная поддержка - 4 Ответы
- 342 Просмотры
-
Последнее сообщение Queercat
-
-
- 24 Ответы
- 612 Просмотры
-
Последнее сообщение Леся С.
-
- 5 Ответы
- 382 Просмотры
-
Последнее сообщение Mathilda
-
- 20 Ответы
- 562 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
-
Попадос на миллионы с ровного места! Интересная история
GruzVera » » в форуме Материальная поддержка - 16 Ответы
- 481 Просмотры
-
Последнее сообщение Шумер
-