ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100трДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Сайдам
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.06.2023
Откуда: Кызыл
Пол: женский
Статус: нуждающийся
ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр

Сообщение Сайдам »

Здравствуйте! Завязла в кредитах и долгах, с трудом вылезла, все оплатила вконец. Но КИ испорчена, невозможно взять ни кредита, ни займа. Хотя достаточно платёжеспособна, работаю. Нужны 100тр для прохождения лечения. Если есть добрые люди желающие помочь, прошу отозваться. Скептики, критики, которые не смогут помочь, пройдите пожалуйста мимо молча.
НАДЕЮСЬ ЕСТЬ ТАКИЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СИДЯТ В ЭТОМ САЙТЕ, ЧТОБЫ ОСЧАСТЛИВИТЬ ДРУГИХ 🤗🙏
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр

Сообщение Илинка »

Сайдам: 25 июн 2023, 18:23 Вот, как бы вы поступили? Выслали бы?!
Конечно!; :)
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр

Сообщение юриймаксимович »

Сайдам: 25 июн 2023, 18:23 Ну пишут в личку люди. Просят выслать фото паспорта и прописки.
После отправить деньги на карту.
Где гарантия, что на меня не оформят миллионные кредиты?
Вот, как бы вы поступили? Выслали бы?!
А фото "ню" не просят? А то бывают ситуации...
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр

Сообщение Илинка »

Сайдам: 25 июн 2023, 16:24 НАДЕЮСЬ ЕСТЬ ТАКИЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СИДЯТ В ЭТОМ САЙТЕ, ЧТОБЫ ОСЧАСТЛИВИТЬ ДРУГИХ
Ну да. Сидят и думают: кому бы сто штук подарить?
Автор темы
Сайдам
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.06.2023
Откуда: Кызыл
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр

Сообщение Сайдам »

Не сравнивайте с собой.
Я конечно буду возвращать.
Не халявщица.
Если условия будут приемлемы,
проценты даже буду возвращать
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр

Сообщение Hans »

Сайдам: 25 июн 2023, 18:36 Если условия будут приемлемы,
проценты даже буду возвращать
вот это щедрость :good:
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр

Сообщение Илинка »

Сайдам: 25 июн 2023, 18:36 Не сравнивайте с собой.
Ни в коем случае, это несравнимо :)
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр

Сообщение andrew.k »

Сайдам: 25 июн 2023, 18:36 Если условия будут приемлемы,
проценты даже буду возвращать
даже проценты будете возвращать? ну ничего себе)
Автор темы
Сайдам
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.06.2023
Откуда: Кызыл
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр

Сообщение Сайдам »

:read:
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 13.03.2020
Возраст: 56
Re: ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр

Сообщение lyudmila.ivanova »

Илинка: 25 июн 2023, 18:26Конечно!;
и побольше :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Сайдам: 25 июн 2023, 18:36 Я конечно буду возвращать.
Не халявщица.
Если условия будут приемлемы,
проценты даже буду возвращать
а приемлемые условия
Сайдам: 25 июн 2023, 18:02 кто в долг даст просто так мне
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр

Сообщение Илинка »

lyudmila.ivanova: 25 июн 2023, 19:18 и побольше
Естественно! :)
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: ВОЗЬМУ В ДОЛГ 100тр

Сообщение юриймаксимович »

Сайдам: 25 июн 2023, 18:36 проценты даже буду возвращать
И даже писать поздравительные письма кредитору на все праздники.
Сайдам: 25 июн 2023, 18:36 Если условия будут приемлемы
Дорога - только в банк. Там все приемлемо. У частных кредиторов условия будут жестче.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите пожалуйста влезла в микрозаймы нечем отдавать долг уже 130 тысяч помочь некому возьму в долг
    Арина Макарикова » » в форуме Деньги в долг
    19 Ответы
    941 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Возьму в долг, отдам с процентами. Долг по квартплате оплатить.
    Svetik69 » » в форуме Деньги в долг
    51 Ответы
    1103 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Возьму деньги в долг под наториально заверинную расписку под 10% на 5 лет
    Yroslav » » в форуме Деньги в долг
    4 Ответы
    1316 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Возьму деньги в долг
    ekaterina.omelenchuk » » в форуме Деньги в долг
    15 Ответы
    1252 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Возьму в долг
    marina.yunusova » » в форуме Деньги в долг
    1 Ответы
    618 Просмотры
    Последнее сообщение Александр