Продукты питания 🙏Еда

Помощь продуктами
Автор темы
Smit25mi
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20.02.2023
Откуда: Нижний Новгород
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Продукты питания 🙏

Сообщение Smit25mi »

Здравствуйте, не судите строго,крик души, помогите пожалуйста,на продукты питания,и лекарства, случилась трудная ситуации,что остались без копейки,я мать одиночка.Чек могу предоставить ,не мошейница, Очень стыдно,но выхода нет
2200 7008 0419 7704 Кто сколько сможет,много я не прошу ,потом сразу уберу пост.
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Продукты питания 🙏

Сообщение andrew.k »

Smit25mi: 23 июн 2023, 09:24 Здесь по моему такие же сидят,как и я,и обсуждают всех,вывод один
халявы в интернете не существует. работать придется самой. вот так должен звучать правильный вывод
Аватара пользователя
Lan
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 06.09.2022
Re: Продукты питания 🙏

Сообщение Lan »

Smit25mi: 23 июн 2023, 09:24 Здесь по моему такие же сидят,как и я,и обсуждают всех,вывод один
Smit25mi, "такие же" это какие?
Которые "просят" или "комментируют"?
Апата
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Продукты питания 🙏

Сообщение Апата »

Smit25mi: 23 июн 2023, 09:24 Здесь по моему такие же сидят,как и я
Такие, как вы - это которые переехали в деревню, где нет работы, и сели двум родителям-инвалидам на шею? Вы здесь одна такая. :good:
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Продукты питания 🙏

Сообщение Леся С. »

Smit25mi: 22 июн 2023, 18:36 я мать одиночка
Ну что еще нужно этой категории? И так всех льгот и пособий, даже больше чем у многодетных и полных семей! И ведь ни капельки не стыдно, что т.н. матери-одиночки и сами толком не знают, от кого именно родили. Хочется задать вопрос государству: зачем поощрять аморальный образ жизни за счет налоговых отчислений адекватных граждан?
Аватара пользователя
Судьба
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
Забанен: Бессрочно
Re: Продукты питания 🙏

Сообщение Судьба »

Smit25mi: 22 июн 2023, 19:58 У нас закрыли отделение,скоро и сельсовет закроют, ферма,нет,я там не смогу,да и мест там нет, председатель набрал там чурок,чтобы меньше платить им.Родители останутся дома,выхода нет.
Все условия для Рожать для себя. :muza:

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Леся С.: 23 июн 2023, 14:34
Smit25mi: 22 июн 2023, 18:36 я мать одиночка
Ну что еще нужно этой категории? И так всех льгот и пособий, даже больше чем у многодетных и полных семей! И ведь ни капельки не стыдно, что т.н. матери-одиночки и сами толком не знают, от кого именно родили. Хочется задать вопрос государству: зачем поощрять аморальный образ жизни за счет налоговых отчислений адекватных граждан?
Так ещё на них выпотрошили весь Пенсионный фонд, что старики зарабатывали. А эти ...рожают для себя, но оплачивают другие.
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Продукты питания 🙏

Сообщение Леся С. »

Судьба: 23 июн 2023, 20:26 Так ещё на них выпотрошили весь Пенсионный фонд, что старики зарабатывали. А эти ...рожают для себя, но оплачивают другие.
Мне тоже не понятны поблажки для этой категории: одно дело помогать льготами по потери кормильца, помогать (а не содержать) полным многодетным семьям, пенсионерам например, но полностью содержать тех, кто даже не знает кто папа их детишек - результат мы видим: им помимо наших налоговых отчислений, нужно еще и еще(
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите, нужна помощь в сборе средств на лечение дочке🙏🙏🙏🙏🙏
    Ирина1988 » » в форуме Материальная поддержка
    20 Ответы
    1346 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila.ivanova
  • Помогите, нужна помощь в сборе средств на лечение дочке🙏🙏🙏🙏🙏
    Ирина1988 » » в форуме Здоровье
    45 Ответы
    2340 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Помогите, умоляю🙏🙏🙏 продукты нужны, лекарства, кошку нужно кормить, а пенсия только в следующем месяце
    Викусик@)) » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    43 Просмотры
    Последнее сообщение Викусик@))
  • Деньги на продукты питания
    Арина1999 » » в форуме Материальная поддержка
    6 Ответы
    476 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий я аднака
  • Помощь на продукты питания
    volkgv71 » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    297 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila