Если есть возможность помочь, пожалуйста🙏🙏💓 ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыМарияmmmm
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 04.06.2023
- Откуда: Улан-Удэ
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Если есть возможность помочь, пожалуйста🙏🙏💓
Здравствуйте, прошу о помощи людей у которых есть такая возможность, я молодая мама 17лет сложная жизненная ситуация, если ближе к делу живу в небольшом селе ребенку нужно через неделю свозить в город в больницу по врачам родился недоношенный 29недель
Финансов физически не хватает нужно на дорогу что то там есть ночевать как минимум сутки, помогите пожалуйста кто чем сможет любая копейка на счету
Гневных комментариев по поводу моей ранней беременности не нужно, слышала все много раз
Финансов физически не хватает нужно на дорогу что то там есть ночевать как минимум сутки, помогите пожалуйста кто чем сможет любая копейка на счету
Гневных комментариев по поводу моей ранней беременности не нужно, слышала все много раз
-
Athena - Сообщения: 1529
- Зарегистрирован: 26.05.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: Если есть возможность помочь, пожалуйста🙏🙏💓
В чём люди должны Вас поддерживать? В бесконтрольном размножении?
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Если есть возможность помочь, пожалуйста🙏🙏💓
Athena, или в неумении планировать бюджет.
Есть отличная штука под названием "финансовая подушка", когда не все втюхивается в комфорт диточки, а часть копится, как "неприкосновенный запас" в старопонятии, как раз на случаи форс-мажоров (поездок к врачам на такси и пр.)
Есть отличная штука под названием "финансовая подушка", когда не все втюхивается в комфорт диточки, а часть копится, как "неприкосновенный запас" в старопонятии, как раз на случаи форс-мажоров (поездок к врачам на такси и пр.)
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Если есть возможность помочь, пожалуйста🙏🙏💓
Ребеночка жаль: обделяя ребеночка, его мама со своей семейкой дом построила, объедают малыша. Кучка взрослых людей, вместо того, чтобы работать, уселась на шею маленького и все дружно живут за его счет. И еще больше наших денег хотят.
В который раз убеждаюсь: раз нет контроля за использованием льгот и пособий по назначению, лучше их вообще отменить!
В который раз убеждаюсь: раз нет контроля за использованием льгот и пособий по назначению, лучше их вообще отменить!
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Если есть возможность помочь, пожалуйста🙏🙏💓
Олеся С., отчасти вы правы.
Я не стремлюсь детьми обрастать по причине, что нет пока перспектив зп 500т/месяц, а той, что есть, на нужды свои и семьи не хватает...
Надеяться на пособия.... Верх дурости.....
Я не стремлюсь детьми обрастать по причине, что нет пока перспектив зп 500т/месяц, а той, что есть, на нужды свои и семьи не хватает...
Надеяться на пособия.... Верх дурости.....
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Если есть возможность помочь, пожалуйста🙏🙏💓
Я абсолютно равнодушна к ребёночку и его здоровью, но странно, что папа ребёнка не хочет себя ущемить ради него. Если не он, то кто?Олеся С.: 04 июн 2023, 19:43 Ребеночка жаль: обделяя ребеночка, его мама со своей семейкой дом построила, объедают малыша. Кучка взрослых людей, вместо того, чтобы работать, уселась на шею маленького и все дружно живут за его счет. И еще больше наших денег хотят.
В который раз убеждаюсь: раз нет контроля за использованием льгот и пособий по назначению, лучше их вообще отменить!
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Если есть возможность помочь, пожалуйста🙏🙏💓
Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
У меня многие знакомые не спешат рожать, и вовсе не из за финансовой базы. Просто мозги и ответственность есть, а не думать через не голову.Assiria: 04 июн 2023, 19:48 Олеся С., отчасти вы правы.
Я не стремлюсь детьми обрастать по причине, что нет пока перспектив зп 500т/месяц, а той, что есть, на нужды свои и семьи не хватает...
Надеяться на пособия.... Верх дурости.....
Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Я вообще чужих детишек не замечаю, мне на них как то ... все равно) Тем более в той семье минимум -трое трудоспособных людей. Блин, как зачать и родить -так взрослые все. Как воспитывать и содержать - все ребенки!Илинка: 04 июн 2023, 19:48 абсолютно равнодушна к ребёночку и его здоровью, но странно, что папа ребёнка не хочет себя ущемить ради него. Если не он, то кто?
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Если есть возможность помочь, пожалуйста🙏🙏💓
Олеся С., не в тему да к слову - уж на кого скидываться на форуме, так на лисика и лошадку (Илина поддержит), те кого спасли 
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Если есть возможность помочь, пожалуйста🙏🙏💓
Assiria, немного не соглашусь: приобретая очередное животное, надо тысячу раз подумать о возможности его содержать. Поэтому я пас в инициативе оплачивать чужую собственность.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Если есть возможность помочь, пожалуйста🙏🙏💓
Так эти спасенные. Тем, кто спасает животных, помогу с удовольствием. А вот, допустим, многодетным - никогда.Олеся С.: 04 июн 2023, 21:21 Assiria, немного не соглашусь: приобретая очередное животное, надо тысячу раз подумать о возможности его содержать. Поэтому я пас в инициативе оплачивать чужую собственность.
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Если есть возможность помочь, пожалуйста🙏🙏💓
вы аккуратней) попрошайки ловят тенденции быстро. сейчас появятся "спасители" ))Илинка: 04 июн 2023, 21:23 Так эти спасенные. Тем, кто спасает животных, помогу с удовольствием. А вот, допустим, многодетным - никогда.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Если есть возможность помочь, пожалуйста🙏🙏💓
Ну я не настолько легковернаПавел Валерьевич: 04 июн 2023, 21:29вы аккуратней) попрошайки ловят тенденции быстро. сейчас появятся "спасители" ))Илинка: 04 июн 2023, 21:23 Так эти спасенные. Тем, кто спасает животных, помогу с удовольствием. А вот, допустим, многодетным - никогда.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Если есть возможность помочь, пожалуйста🙏🙏💓
Отправлено спустя 38 секунд:
Будь только мое желание, у меня дома и на даче зоопарк бы был. В принципе, в материальном плане и возможности есть. Но не понимаю тех, кто явно не тянет содержать животных, тем не менее, их заводит и берет. Надежда на подачки от других людей -ну как бы не очень достойна, на мой взгляд.Илинка: 04 июн 2023, 21:23 Так эти спасенные. Тем, кто спасает животных, помогу с удовольствием. А вот, допустим, многодетным - никогда.
Отправлено спустя 38 секунд:
Форумчане, если что, предупредят)
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Если есть возможность помочь, пожалуйста🙏🙏💓
надеюсь. но вы добрая, а добротой всякое . любит пользоваться
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Если есть возможность помочь, пожалуйста🙏🙏💓
Всё верно! Поэтому просители и зазывают в свои телеги, лички, потому что впарить чушь в одни уши намного легче, чем на форуме - форумчане всегда предупредят хороших людей)
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Если есть возможность помочь, пожалуйста🙏🙏💓
именно поэтому я предпочитаю помогать только в реальной жизни) на прошлой неделе поздней ночью увидел мужика на симферопольском шоссе - довез его в Москву до дома бесплатно. там хотя бы видно, что человек правда в беде. а тут сплошной мрак)Олеся С.: 04 июн 2023, 21:59 Всё верно! Поэтому просители и зазывают в свои телеги, лички, потому что впарить чушь в одни уши намного легче, чем на форуме - форумчане всегда предупредят хороших людей)
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Если есть возможность помочь, пожалуйста🙏🙏💓
Павел Валерьевич, в реале мы видим ситуацию, оцениваем человека. А на анонимном ресурсе это почти нереально, причем почти все авторы -безбожно врут.
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Если есть возможность помочь, пожалуйста🙏🙏💓
Павел Валерьевич, я тоже была "доброй", благодаря просящим перестала 
Еда - самовывозом, перевод - за услугу и не более
Еда - самовывозом, перевод - за услугу и не более
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Если есть возможность помочь, пожалуйста🙏🙏💓
им никакая еда не нужна) пусть кушают из мусорного бачка напротив Пятерочки
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Если есть возможность помочь, пожалуйста🙏🙏💓
Павел Валерьевич, так и никто не доедет, хотя Олеся, при аккуратной прожорливости нужд и на неделю накормить сможет 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 21 Ответы
- 609 Просмотры
-
Последнее сообщение Элоиза
-
- 4 Ответы
- 364 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 1 Ответы
- 181 Просмотры
-
Последнее сообщение Theona
-
- 24 Ответы
- 453 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
- 5 Ответы
- 679 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр