Хочу забрать своего ребенка из приюта ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыanatoliy - Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 03.12.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 28
Хочу забрать своего ребенка из приюта
Хочу забрать своего ребенка из приюта. Требуеться финансовая помощь от богатых людей. На что будут потрачены средства, на квартиру,няню и юристов. Помогите мне номер для связи +79056933593
Мать моего ребенка больна,лечиться она не хочет.Возможно такое что скоро она умрет. Я бросать ребенка своего не хочу я несу ответственность за то что я сделал этого ребенка. В данный момент ребенок в приюте,мать моего ребнка отказывается внести меня как отца. Я пришел к юристам,и там меня просят заплатить. Для быстрого решения задачи,мне нужно сделать регистрацию на территории РФ,сам я приехал из Казакакстана. Если есть еще вопросы,позвоните. Если понимаете и готовы помочь позвоните.
Примерная сумма сбора,1.000.000 руб.
Мать моего ребенка больна,лечиться она не хочет.Возможно такое что скоро она умрет. Я бросать ребенка своего не хочу я несу ответственность за то что я сделал этого ребенка. В данный момент ребенок в приюте,мать моего ребнка отказывается внести меня как отца. Я пришел к юристам,и там меня просят заплатить. Для быстрого решения задачи,мне нужно сделать регистрацию на территории РФ,сам я приехал из Казакакстана. Если есть еще вопросы,позвоните. Если понимаете и готовы помочь позвоните.
Примерная сумма сбора,1.000.000 руб.
Последний раз редактировалось anatoliy 05 дек 2020, 02:42, всего редактировалось 4 раза.
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Хочу забрать своего ребенка из приюта
Если мы ему дадим денег на няню, квартиру и адвокатов, то он что-то сделает. Потратит их, например
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Хочу забрать своего ребенка из приюта
Что умеете, кем работали(если когда то работали), ваша профессия, где учились? Какая зарплата устроит и кем?
-
Автор темыanatoliy - Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 03.12.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 28
Re: Хочу забрать своего ребенка из приюта
Видешь доча не кто мне не поможет. Однажды ты это прочитаешь и поймешь что я тебя не бросил. Прости меня 
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Хочу забрать своего ребенка из приюта
Маловато драмы. Добавить бы надо.anatoliy: 05 дек 2020, 00:02 Видешь доча не кто мне не поможет. Однажды ты это прочитаешь и поймешь что я тебя не бросил. Прости меня
-
Автор темыanatoliy - Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 03.12.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 28
Re: Хочу забрать своего ребенка из приюта
Мне требуется максимально быстро встать на ноги,а иначе мать моего ребенка умрет,меня департируют,и я больше не увижу свою дочь и всю жизнь буду думать об этом,что я не смог,и сдался.
Последний раз редактировалось anatoliy 05 дек 2020, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Хочу забрать своего ребенка из приюта
2. Вы просите денег на халяву.
3. Вы взрослый, инетом пользоваться умеете (попрошайничать), поищите также варианты работ из того, что уже умеете (или только деток зачинать научились в жизни)?
4. Форум не благотворительный, вам на иные инет-площадки.
5. Здоровому лбу, вам т.е., никто на хочухи скидываться не будет, вам надо - заработайте, как и остальные читатели (не просители) форума.
1. Вы не читаете, что вам пишут! Не умеете?anatoliy: 04 дек 2020, 23:54 Почему вы не читаете,я сюда не унижаться пришел
Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Я не прошу вас отдавать свои деньги,я прошу помочь с деньгами. Можно же помочь найти работу,помочь устроиться,и так далее. Вот у вас прям карман меньше станет от запросов,благатворители непонятные вы какие то
Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Мой карман шире не станет,все для своего ребенка.
2. Вы просите денег на халяву.
3. Вы взрослый, инетом пользоваться умеете (попрошайничать), поищите также варианты работ из того, что уже умеете (или только деток зачинать научились в жизни)?
4. Форум не благотворительный, вам на иные инет-площадки.
5. Здоровому лбу, вам т.е., никто на хочухи скидываться не будет, вам надо - заработайте, как и остальные читатели (не просители) форума.
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Хочу забрать своего ребенка из приюта
Ну вот уже лучше. Но всё равно чего-то не хватает.anatoliy: 05 дек 2020, 00:04 Мне требуется максимально быстро встать на ноги,а иначе мать моего ребенка умрет,меня департируют,и я больше не увижу свою дочь и всю жизнь буду думать об этом,что я не смогу,и сдался.
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Хочу забрать своего ребенка из приюта
Все в ваших руках.
Банк вам в помощь, но придётся устроиться на работу и займ потом чем-то отдавать..anatoliy: 05 дек 2020, 00:04 Мне требуется максимально быстро встать на ноги,а иначе мать моего ребенка умрет,меня департируют,и я больше не увижу свою дочь и всю жизнь буду думать об этом,что я не смогу,и сдался.
Все в ваших руках.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Хочу забрать своего ребенка из приюта
кроме требовать ещё что то умеете? Кем работать желаете, размер зарплаты? Откуда вы приехали, гражданство какое?
-
Автор темыanatoliy - Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 03.12.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 28
Re: Хочу забрать своего ребенка из приюта
Я готов работать там где платят 1.000.000руб в месяц
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Хочу забрать своего ребенка из приюта
Скромно. Нищеброд какой-то без амбиций.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Хочу забрать своего ребенка из приюта
Вы из Казахстана? А работать хотите в офисе? В Газпром топ- менеджером пойдёте?
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 05 дек 2020, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
-
Автор темыanatoliy - Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 03.12.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 28
Re: Хочу забрать своего ребенка из приюта
Сколько платят топ менеджерам?
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Хочу забрать своего ребенка из приюта
Больше миллиона. Но вы не ответили какое у вас образование и кем вы работали.
-
Автор темыanatoliy - Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 03.12.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 28
Re: Хочу забрать своего ребенка из приюта
Мое образование 9 классов. Но я очень целеустремленный человек.
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Хочу забрать своего ребенка из приюта
Тогда не соглашайтесь на миллион в месяц. Вы что, себя совсем не цените?
-
Автор темыanatoliy - Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 03.12.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 28
Re: Хочу забрать своего ребенка из приюта
Миллион в месяц на ребенка это нармально.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Хочу забрать своего ребенка из приюта
Считайте, что вы приняты, если не передумаете. А гражданство у вас какое?
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Хочу забрать своего ребенка из приюта
Для какого-то ребенка может и нормально, а ваш заслуживает большего.
-
Автор темыanatoliy - Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 03.12.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 28
Re: Хочу забрать своего ребенка из приюта
Гражданство Казакстан
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Хочу забрать своего ребенка из приюта
Когда можете подойти со всеми документами в отдел кадров?
-
Автор темыanatoliy - Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 03.12.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 28
Re: Хочу забрать своего ребенка из приюта
Куда надо подойти?
Отправлено спустя 26 секунд:
Завтра
Отправлено спустя 26 секунд:
Завтра
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Хочу забрать своего ребенка из приюта
Москва, ул. Наметкина, дом 16. Утром, часов в 10. Подойдёте к охране, спросите отдел кадров, скажите, что вы новый топ-менеджер. Вам подскажут куда идти.
-
Автор темыanatoliy - Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 03.12.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 28
Re: Хочу забрать своего ребенка из приюта
Хорошо,надеюсь что это не ловушка,и не обман) спасибо
Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Черемушки?
Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Черемушки?
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Хочу забрать своего ребенка из приюта
Черемушки?
Может быть за вами машину выслать, вдруг заблудитесь.
Не за что, обращайтесь. Потом не забудьте написать на форуме как вас встретили.
Черемушки?
Может быть за вами машину выслать, вдруг заблудитесь.
-
Автор темыanatoliy - Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 03.12.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 28
Re: Хочу забрать своего ребенка из приюта
Если это возможно
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Хочу забрать своего ребенка из приюта
Возможно. Вам какую предпочтительней: мерседес или порше?
-
Автор темыanatoliy - Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 03.12.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 28
Re: Хочу забрать своего ребенка из приюта
Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Отправлено спустя 54 секунды:
Калужско-рижская метро?Марта Тимофеевна: 05 дек 2020, 00:49Не за что, обращайтесь. Потом не забудьте написать на форуме как вас встретили.
Черемушки?
Может быть за вами машину выслать, вдруг заблудитесь.
Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
это какая то шутка? Вы шутите
Отправлено спустя 54 секунды:
порш
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Хочу забрать своего ребенка из приюта
Похоже вы не найдёте. Выбирайте марку машину, пишите адрес, завтра пол десятого за вами приедет личный водитель.
-
Автор темыanatoliy - Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 03.12.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 28
Re: Хочу забрать своего ребенка из приюта
Станция метро Чистые пруды,машина порше.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 31 Ответы
- 776 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 36 Ответы
- 190 Просмотры
-
Последнее сообщение Olejs
-
-
Ищем спонсора для частного кошачьего приюта в Красноармейск МО
Annatumenceva » » в форуме Помощь животным - 8 Ответы
- 425 Просмотры
-
Последнее сообщение Виктор Фёдорович
-
-
- 20 Ответы
- 620 Просмотры
-
Последнее сообщение Alesia
-
-
Моего парня хотят забрать в армию… сами понимаете куда
nikto7111 » » в форуме Материальная поддержка - 13 Ответы
- 503 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-