Возьму в долг под расписку, отдам с процентамиДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
arishaaaaa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.05.2023
Откуда: Пермь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возьму в долг под расписку, отдам с процентами

Сообщение arishaaaaa »

Возьму в долг под расписку,нужно 50000 тысяч отдам в течение полу года с процентом,если есть возможность помогите пожалуйста очень срочно! *x)
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Возьму в долг под расписку, отдам с процентами

Сообщение Hans »

arishaaaaa: 27 май 2023, 18:56 Начисляются пении с каждым месяцем именно из за этого такая срочность что бы сумма не выросла еще сильнее
даже если кто-то согласится(нет) дать вам займ в частном порядке, то процент по нему будет на порядок выше копеечных пени...хотя, если отдавать долг не планируется - то этот момент не должен волновать, что мы и наблюдаем
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Возьму в долг под расписку, отдам с процентами

Сообщение Бронислав В »

arishaaaaa: 27 май 2023, 14:00 квартиры своей нет
arishaaaaa: 27 май 2023, 18:05 досталась в наследство квартира от мамы
Что-то не сходится.
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Возьму в долг под расписку, отдам с процентами

Сообщение Assiria »

Бронислав В.....с долгами, пени начисляются каждый день.... :angel:
Видимо не комфортный особняк и не "там где хотелось", еще и с долгами 8-) :-o :%)
Автор темы
arishaaaaa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.05.2023
Откуда: Пермь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг под расписку, отдам с процентами

Сообщение arishaaaaa »

Я же написала что подрабатываю а вот кто вы такая чтоб указывать закройте уже свой рот
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Возьму в долг под расписку, отдам с процентами

Сообщение Assiria »

arishaaaaa: 27 май 2023, 20:49 Я же написала что подрабатываю а вот кто вы такая чтоб указывать закройте уже свой рот
Закройте свой и айда арбайтен на свою кв с долгами.
Тема на форуме, вы не у себя дома :pardon:
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Возьму в долг под расписку, отдам с процентами

Сообщение Assiria »

arishaaaaa, если вы ртом только умеете работать... То... Работайте им.... :angel: кто же против :pardon: :pretty:
Аватара пользователя
Athena
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 26.05.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: Возьму в долг под расписку, отдам с процентами

Сообщение Athena »

arishaaaaa: 27 май 2023, 20:49 а вот кто вы такая чтоб указывать закройте уже свой рот
Бойкая какая. Такие обычно и без помощи обходятся.
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 13.03.2020
Возраст: 56
Re: Возьму в долг под расписку, отдам с процентами

Сообщение lyudmila.ivanova »

arishaaaaa: 27 май 2023, 17:20 расписку ведь можно заверить у нотариуса и тогда уже она будет иметь вес и гарантии возврата
Это старая шутка и уже не смешная. Давайте новые. Кстати, "спасибо Роман Романычу за 500 руб" - то же старая шутка :wink:
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Возьму в долг под расписку, отдам с процентами

Сообщение Hans »

arishaaaaa: 27 май 2023, 20:49 Я же написала что подрабатываю
нужно не подрабатывать, а работать по полной, раз для вас 50к неподъемная сумма :unknown:
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Возьму в долг под расписку, отдам с процентами

Сообщение Александр »

arishaaaaa: 27 май 2023, 17:20 расписку ведь можно заверить у нотариуса и тогда уже она будет иметь вес и гарантии возврата
Сама по себе расписка ничего не весит, она лишь подтверждает что один человек дал деньги другому. Имеет вес решение судьи, который может обязать выплачивать по расписке, а может и нет. Кредитовать имеют право только юридические лица с соответствующей лицензией. Частное лицо не имеет право заниматься кредитной деятельностью.
Павел Валерьевич
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Возьму в долг под расписку, отдам с процентами

Сообщение Павел Валерьевич »

arishaaaaa: 27 май 2023, 20:49 Я же написала что подрабатываю а вот кто вы такая чтоб указывать закройте уже свой рот
странная вы какая-то. просите чужие деньги, не предоставляя никаких гарантий, еще и хамите при этом. просто жесть)
Баюн
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28.05.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Возьму в долг под расписку, отдам с процентами

Сообщение Баюн »

Возьму деньги подписку .

Отправлено спустя 25 минут 23 секунды:
Хаамммы

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Возьму в долг, отдам с процентами. Долг по квартплате оплатить.
    Svetik69 » » в форуме Деньги в долг
    51 Ответы
    1105 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Прошу помощи все отдам с процентами
    Анна Евгеньевна » » в форуме Деньги в долг
    3 Ответы
    267 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Помогите взять кредит!! Отдам все с процентами я банкрот. Очень нужны финансы .
    Анастасия!!! » » в форуме Деньги в долг
    9 Ответы
    86 Просмотры
    Последнее сообщение Mirdcan
  • Очень нужны деньги, можно и в долг с процентами и под расписку
    Reya » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    189 Просмотры
    Последнее сообщение Апата
  • Срочно возьму в долг с процентами нехватает на похороны
    Чарли » » в форуме Деньги в долг
    0 Ответы
    99 Просмотры
    Последнее сообщение Чарли