Доброго времени суток,Уважаемые форумчане!
В данный момент сложилась трудная ситуация в моей семье.Девочкам моим в лагерь нужны путевки,стоимость 36000.Цены задрали в этом году,космические!В прошлом году было 12000.Лагерь спортивный.Сборы.
Не алкаши,не наркоманы,не лентяи.Скромная,работающая семья.Воспитываем двух девочек,по возможности очень стараемся.Сами выросли без родителей.Буду очень благодарна всем кто поможет!
Павел Валерьевич: 07 май 2023, 12:56
умер/сбежал/не желает платить алименты ) думаю, все по-классике
Уже не раз спрашивали, автор упорно избегает этого вопроса. Предлагается оплачивать чужим людям отдых детей вместо их родителей. Странное предложение. Мне интересно, что собирается предложить автор возможному спонсору взамен оплаты путевок)
Pyshistaia: 07 май 2023, 12:53
же не прошу содержать моих детей,я са
Ну да, вы просто хотите чужие, не вами заработанные деньги в пользу ваших детей. Для этого форумчане могут забыть про своих близких и свои нужды.
"Возможность" - не то слово. Нужно, чтобы у форумчан возникло "желание" дать вам денег. А это желание нужно как-то заслужить. Не темой на форуме.
Pyshistaia: 07 май 2023, 12:16
бывает так тяжело как никому,уж поверьте!
Точно знаете по поводу всех остальных людей?
Pyshistaia: 07 май 2023, 12:16
С 9 до 18 на официальной
После работы бегу на вторую
И по выходным работаю до поздна
Ложусь в два три ночи ,встаю в шесть
И не можете собрать эти три копейки? Вы чем занимаетесь-то, простите за любопытство?
Pyshistaia: 07 май 2023, 12:16
Не надо по себе судить
Pyshistaia: 07 май 2023, 12:22
Извините ,а Вы главный благотворитель этого форума?
Наглость detected. Думает, сейчас поднажмёт - и заставит людей выложить деньги. Да, без эмоционального интеллекта можно лишь на прожиточный минимум рассчитывать.
Theona, имея работу и 2 подработки можно: зп - жкх и еда, 1 подработка - сопутствующие расходы, 2-я подработка - откладывать (фин подушка или нз).
Как пример.
Тем более дети растут в полной семье, есть ещё папа.
Pyshistaia, как это нечего? В посте вы пишете, что с мужем растите дочек, какую финансовую роль он в семье играет?
Pyshistaia: 07 май 2023, 13:40
Про папу ничего писать.
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
Pyshistaia: 07 май 2023, 13:30
Я сама из детского дома,вы тоже?
Несовершенство воспитания детишек из детских домов: не приучены к труду, априори считают, что до конца их жизни все незнакомые им люди им должны. Это не вы виноваты, а наша система образования для детей, чьи родители лишены родительских прав. Сейчас вы -взрослый человек, и воспитывать и содержать своих детей должны только вы. Если не можете, то дети повторят ваш путь.
Сейчас у очень многих много разных историй тяжёлых.И я очень многие также пережила.
Да,для меня это сумма.И у меня не получается их собрать,к сожалению.
Ничем противозаконным или чем Вы себе думаете я не занимаюсь.
Работаю специалистом в бюджетной организации.Вечером в салоне красоты администратором.По выходным соседке помогаю в пиццерии.
Pyshistaia: 07 май 2023, 13:50
Сейчас у очень многих много разных историй тяжёлых.И я очень многие также пережила.
Да,для меня это сумма.И у меня не получается их собрать,к сожалению.
Ничем противозаконным или чем Вы себе думаете я не занимаюсь.
Работаю специалистом в бюджетной организации.Вечером в салоне красоты администратором.По выходным соседке помогаю в пиццерии.
Pyshistaia, пока вы дома только ночуете, детей воспитывает их папа? Он работает? И почему при такой вашей загруженности на работах, у вас нет копеек, чтобы оплатить путевки детей на отдых?
Последний раз редактировалось Олеся С. 07 май 2023, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
А эта космическая цена за две недели лагеря - за обеих, что ли??? Я вот чего не пойму. Этого даже одной на еду не хватит. Что ж там за лагерь такой
Pyshistaia: 07 май 2023, 13:50
Ничем противозаконным или чем Вы себе думаете я не занимаюсь.
У Вас что-то с логикой. Я уточнила, почему Вы живёте на такие мизерные суммы. При чём тут противозаконная деятельность?
За неё Вам и то платили бы получше
Я работаю с 13,мыла окна,полы сама старалась помогать.
Хорошо училась,сама училась.Всегда работаю и подрабатыааю.Дети мне помогают по дому.Никогда не спала за деньги и вообще не принимаю такое
В данный момент все навалилась
Никогда не просила вот так на форуме
Pyshistaia: 07 май 2023, 13:55
Я работаю с 13,мыла окна,полы сама старалась помогать.
Хорошо училась,сама училась.Всегда работаю и подрабатыааю.Дети мне помогают по дому.Никогда не спала за деньги и вообще не принимаю такое
В данный момент все навалилась
Никогда не просила вот так на форуме
Как же вас отпускали ребенком на работу из детского дома?))))
Я работаю с 13,мыла окна,полы сама старалась помогать.
Хорошо училась,сама училась.Всегда работаю и подрабатыааю.Дети мне помогают по дому.Никогда не спала за деньги и вообще не принимаю такое
В данный момент все навалилась
Никогда не просила вот так на форуме
Я многодетная мама у меня 4 дитей, сейчас сижу дома, не работаю. В нашем городе очень трудно найти работу. Детские не получаю. Дочка решила в этом году поехать в лагерь, хотели бесплатно, как...
Последнее сообщение
Но я не понимаю, почему люди так зло реагируют на такую просьбу, даже если у людей разные взгляды на рождение 4х детей.
Да не зло реагируют, нормально. Недоумение, конечно, присутствует, это да.
Мне 47 лет . Я инвалид 2 группы после инсульта.
Хожу с тростью. Мучают постоянные очень сильные постинсульиные боли . Живу только на пенсию по инвалидности . Минималка 12 тыс
Очень бы хотелось...
Мне 47 лет . Я инвалид 2 группы после инсульта.
Хожу с тростью. Мучают постоянные очень сильные постинсульиные боли . Живу только на пенсию по инвалидности . Минималка 12 тыс
Очень бы хотелось...
Последнее сообщение
санаторий какой то вплел)
Дада. Профилакторий. Для них обоих с маман, банки собирающей
Всем прекрасного времени суток!
Дело в том, что хочу отправить сына в детский оздоровительный лагерь! Не скажу что все печально с материальной точки, но в данный момент достань и отдай возможности...
Последнее сообщение
Да вряд ли. Лучше копить на такие вещи самостоятельно
Так и делаю) Просто написав сюда , это мне пинок под ...))
Очень тяжело в чужом городе, конечно жильё получилось купить,на мат.капитал,но нужно ремонт,у меня у меня третий малыш ещё грудной,но вышла на работу но при зарплате в 20 тысяч рублей,Я не...