На корм котикам и собачкам брошенными отдыхающими ⇐ Помощь животным
-
Автор темыОлес
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 10.04.2023
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
На корм котикам и собачкам брошенными отдыхающими
на корм котикам и собачкам брошенными отдыхающими
410014314937782 кошелек
410014314937782 кошелек
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: На корм котикам и собачкам брошенными отдыхающими
на еду - тоже плохо. потому что на нее зарабатывать надо. самостоятельно)
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: На корм котикам и собачкам брошенными отдыхающими
Павел Валерьевич, еда это не бриллианты а базовая необходимость
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: На корм котикам и собачкам брошенными отдыхающими
правильно. и на недорогую еду может заработать каждый
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: На корм котикам и собачкам брошенными отдыхающими
Вы ведете себя как воспитатель и нравоучитель, "пусть горбатятся за макароны весь день на стройке, но я(если у меня и так много денег) не дам на еду ни рубля". ну или просто как злой
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: На корм котикам и собачкам брошенными отдыхающими

Если бы деньги точно пошли на корм котам, то дала бы. Но это непроверяемо и я автору не верю.
Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Такая позиция может быть в отношении того, на кого мне не пофигу. На ребёнка, например. А ненужному мне человеку я просто не хочу давать деньги, даже если он(а) потратит их на что-то полезное для себя. Например, еду. Так понятнее?
Если бы деньги точно пошли на корм котам, то дала бы. Но это непроверяемо и я автору не верю.
Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Ну да. И на еду надо заработать.
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: На корм котикам и собачкам брошенными отдыхающими
Илинка, лучше предложите усыпить. Все равно бездомные
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: На корм котикам и собачкам брошенными отдыхающими
Но вы преувеличили: если прям горбатиться на стройке, то хватит на существенно больше, чем макароны.
Всё правильно. У каждого есть экономическая ценность.Лошка: 17 май 2023, 14:29 Вы ведете себя как воспитатель и нравоучитель, "пусть горбатятся за макароны весь день на стройке, но я(если у меня и так много денег) не дам на еду ни рубля". ну или просто как злой
Но вы преувеличили: если прям горбатиться на стройке, то хватит на существенно больше, чем макароны.
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: На корм котикам и собачкам брошенными отдыхающими
а почему кто-то должен давать деньги на еду? кто не работает - тот не ест. все просто. ну или еще можно из мусорного бачка питатьсяЛошка: 17 май 2023, 14:29 Вы ведете себя как воспитатель и нравоучитель, "пусть горбатятся за макароны весь день на стройке, но я(если у меня и так много денег) не дам на еду ни рубля". ну или просто как злой
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: На корм котикам и собачкам брошенными отдыхающими
Вы пытаетесь решать за меня, что мне писать? Забавно.
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: На корм котикам и собачкам брошенными отдыхающими
про рабочие дома слыхалиИлинка: 17 май 2023, 14:32 если прям горбатиться на стройке, то хватит на существенно больше, чем макароны.
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: На корм котикам и собачкам брошенными отдыхающими
А что делать, если отдельных особей не воспитали в своё время родители.
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: На корм котикам и собачкам брошенными отдыхающими
устаревшее утверждение мусорной пропоганды
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: На корм котикам и собачкам брошенными отдыхающими
Читала у Диккенса.
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: На корм котикам и собачкам брошенными отдыхающими
да что вы говорите?) то есть еда должна доставаться бесплатно, за чужой счет?
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: На корм котикам и собачкам брошенными отдыхающими
да. В прогрессивном обществе вполнеПавел Валерьевич: 17 май 2023, 14:36 да что вы говорите?) то есть еда должна доставаться бесплатно, за чужой счет?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: На корм котикам и собачкам брошенными отдыхающими
Тогда пусть данные особи ищут свое прогрессивное общество, если им не нравится работать.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: На корм котикам и собачкам брошенными отдыхающими
Хотя я считаю, что те, кто по своей воле выбрал не работать, должны существовать на минимальную пайку и во всем себе отказывать.
В случае форс мажора или потери работоспособности государство вполне может помочь. Хотя и это не будет за чужой счёт, а за счёт уплаченных человеком налогов.
Хотя я считаю, что те, кто по своей воле выбрал не работать, должны существовать на минимальную пайку и во всем себе отказывать.
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: На корм котикам и собачкам брошенными отдыхающими
ничего подобного. еда положена бесплатно тем, кто физически не может на нее заработать, а не всяким ленивцам
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: На корм котикам и собачкам брошенными отдыхающими
С кошками и собаками пусть сидят у дверей столовой.
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: На корм котикам и собачкам брошенными отдыхающими
вы хорошо разбираетесь в попрошайках, но видимо не знаете как живет нищета
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: На корм котикам и собачкам брошенными отдыхающими
зря, проапгрейдите свой скилл, вон сколько видео в ютюбе с всякими блогерами которые про бездомных снимают. Зарабатывают на них
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: На корм котикам и собачкам брошенными отдыхающими
сейчас 500 р за сообщение, а так будет 1000
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 20 Ответы
- 649 Просмотры
-
Последнее сообщение Queercat
-
- 11 Ответы
- 490 Просмотры
-
Последнее сообщение ЗахватФлага
-
- 25 Ответы
- 585 Просмотры
-
Последнее сообщение Theona
-
- 10 Ответы
- 335 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 27 Ответы
- 1636 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans