Возьму в долг всего 500 руб. Может хоть по 10 руб и наберётсяДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
ЮлияБП
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.03.2023
Откуда: Краснодар
Пол: женский
Статус: прохожий
Возраст: 30
Возьму в долг всего 500 руб. Может хоть по 10 руб и наберётся

Сообщение ЮлияБП »

Здравствуйте.
Возьму в долг всего 500 руб, хоть частями. Всем верну!
Не знаю можно ли тут писать номер карты, но напишу, там всё равно ничего не украсть.
Росбанк
5246141083888268
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Возьму в долг всего 500 руб. Может хоть по 10 руб и наберётся

Сообщение Илинка »

ЮлияБП: 08 мар 2023, 17:51Илинка - точно
Так я ж плохого не посоветую :good:
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 13.03.2020
Возраст: 56
Re: Возьму в долг всего 500 руб. Может хоть по 10 руб и наберётся

Сообщение lyudmila.ivanova »

ЮлияБП: 08 мар 2023, 17:46 Не спорю, критической ситуации нет, если не считать то, что не могу купить сахар уже 3 дня и не дорогое лекарство от аллергии =) Для жизни нет угроз - это точно.
И при этом ничего сама не делая для получения средств на покупки :wink:
Автор темы
ЮлияБП
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.03.2023
Откуда: Краснодар
Пол: женский
Статус: прохожий
Возраст: 30
Re: Возьму в долг всего 500 руб. Может хоть по 10 руб и наберётся

Сообщение ЮлияБП »

Делаю. Отправила объявления уже давно, иногда получается подработать, но уже давненько не могу найти подработку. Иначе бы ни в коем случае не стала бы писать, так как это крайне не удобно и стыдно, плюс как я понимаю - это бесполезно.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Возьму в долг всего 500 руб. Может хоть по 10 руб и наберётся

Сообщение Илинка »

ЮлияБП: 08 мар 2023, 18:20 Делаю. Отправила объявления уже давно, иногда получается подработать, но уже давненько не могу найти подработку. Иначе бы ни в коем случае не стала бы писать, так как это крайне не удобно и стыдно, плюс как я понимаю - это бесполезно.
Могли бы уборщицей устроиться хотя бы неофициально. Вот вам и сахар :)
Автор темы
ЮлияБП
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.03.2023
Откуда: Краснодар
Пол: женский
Статус: прохожий
Возраст: 30
Re: Возьму в долг всего 500 руб. Может хоть по 10 руб и наберётся

Сообщение ЮлияБП »

Спасибо за совет.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Возьму в долг всего 500 руб. Может хоть по 10 руб и наберётся

Сообщение Илинка »

ЮлияБП: 08 мар 2023, 19:17 Спасибо за совет.
Обращайтесь :)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ну может, хоть в день рождения, добрые люди скинутся мне на автомобиль, хоть бы на какой нибудь ;-)
    Шумер » » в форуме Другая помощь
    24 Ответы
    1073 Просмотры
    Последнее сообщение Топотушка
  • Помогите купить плиточку, самую дешёвую за 500 руб.
    Алёна ツ » » в форуме Материальная поддержка
    10 Ответы
    262 Просмотры
    Последнее сообщение Мурхрутка
  • Возьму СРОЧНО в долг на 2 месяца - 1 500 000 рублей под 5% в месяц
    Ольга0912 » » в форуме Деньги в долг
    15 Ответы
    849 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila
  • Помощь на еду срочно кто сможет хоть 15 руб
    ANDREW » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    267 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila.ivanova
  • Возьму в долг 20 000 руб.
    alanis » » в форуме Деньги в долг
    15 Ответы
    491 Просмотры
    Последнее сообщение Katenk