Я в отчаянии, помогите пожалуйста! ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыНуралия
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 28.04.2022
- Откуда: Самара
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Я в отчаянии, помогите пожалуйста!
Здравствуйте, поситители сайта, меня зовут Нуралия, мне 38 лет, я мать одиночка, воспитываю 3х детей. Никогда не просила помощи, справлялась сама, сейчас ситуация безвыходная. Осталась без работы, денег на оплату квартиры нет, хозяйка требует денег, причём срочно, нужно 25000 рублей для оплаты или мы с детьми останемся на улице, просить не у кого, родственников нет, займы не дают. Моя карта 2202 2004 6069 2070,буду рада любой помощи.
-
Автор темыНуралия
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 28.04.2022
- Откуда: Самара
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Я в отчаянии, помогите пожалуйста!
В пособиях мне отказали, так как не могу предоставить все нужные данные
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Я в отчаянии, помогите пожалуйста!
Мама с внуками помочь не может?
-
Автор темыНуралия
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 28.04.2022
- Откуда: Самара
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Я в отчаянии, помогите пожалуйста!
Нет не может, если могла, я не сидела бы на этом сайте.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Я в отчаянии, помогите пожалуйста!
Нуралия, если не заплатите за жильё, домой поедете, к маме?
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 28 апр 2022, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Я в отчаянии, помогите пожалуйста!
Маме с таким плохим здоровьем не тяжело одной в деревне-то? А с кем будет находиться ребенок, если вы найдете работу?
-
Автор темыНуралия
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 28.04.2022
- Откуда: Самара
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Я в отчаянии, помогите пожалуйста!
У меня даже на дорогу к маме денег нет, да и сейчас конец учебного года, детям ещё месяц учиться. Младшая дочь ходит в ясли. Мама не хочет переезжать в город.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Я в отчаянии, помогите пожалуйста!
а мы не хотим вас содержать, вот же незадача
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 19 Ответы
- 995 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 12 Ответы
- 738 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна
-
-
Здравствуйте! Я не лодарь и не попрошайка,просто уже в отчаянии 😩
Яна2021 » » в форуме Материальная поддержка - 22 Ответы
- 1091 Просмотры
-
Последнее сообщение Судьба
-
-
- 62 Ответы
- 1667 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 9 Ответы
- 522 Просмотры
-
Последнее сообщение ДимаМогилев