Жить как всеДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Дима партиев
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.04.2022
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Жить как все

Сообщение Дима партиев »

Отец умер мать умерла даже не удолось ее нормально похоронить прописки нет жилья нет живу в подьездах работал за капейки так и не удалось ничего накопить помогите ради бога сижу без денег без работы голодный 2ой день жду смерти устал бороться помогите ради бога дайте кто скока может чтобы я дальше продолжал бороться за жизнь веть я тоже хочу как все работать просыпаться щасливым и засыпать и когда на конец помру сказать на том свете на земле есть нужные и хорошие люди это не динозавры они достойны жить они спасают жизни мой номер сбер карты 4817 7601 4844 8677
Автор темы
Дима партиев
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.04.2022
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Жить как все

Сообщение Дима партиев »

Вот и общайтесь раз вам делать не хрена и хорошо что не помогал потомучто чувствовал что это все лахотрон и теперь на сто процентов убедился что это лохотрон жалка мне тех людей кто вам помогал и вообще иза таких как вы кто нуждается в реальной помомощи и хороший человек помирают пока ваши фальшивые фоны людей обманывают
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Жить как все

Сообщение Александр »

Дима партиев: 12 апр 2022, 01:13 и хорошо что не помогал потомучто чувствовал что это все лахотрон
Т.е. ты никому никогда не помогал, а теперь захотел получить помощь от других? Хочешь жать там где не сеял и собирать там где не рассыпа́л.
Дима партиев: 12 апр 2022, 01:13 жалка мне тех людей кто вам помогал
Если нам кто помогал, то это наши друзья, родные и близкие. Если у вас нет друзей, а родные и близкие избегают вас, то это говорит о том что человек вы не очень хороший.
Дима партиев: 12 апр 2022, 01:13 ваши фальшивые фоны людей обманывают
Вы про что? Кто кого обманывает? Разве мы где-то обещали всем подряд раздавать деньги?
Автор темы
Дима партиев
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.04.2022
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Жить как все

Сообщение Дима партиев »

Людям я помогал только толку нету когда у меня случается проблема ни кого рядом потом почемуто неоказывается я уже устал даже людям помогать потому что одно и тоже

Отправлено спустя 12 минут 3 секунды:
Родные от меня далеко так уж получилось да и у них свои заморочки дети внуки и тд и тп и не богато живут да и связь я пока сними потерял да как то так получилось тупо что они тока освоем щастье пекутся а на меня пофик да и че перед вами оправдываюсь пропевайте про куривайте ваши деньги сами вместо того чтобы хоть чуть чуть помочь я тоже стану таким как вы человек даже будет умерать мне пофиг будет я подойду и еще над ним посмеюсь раз мир такой злой самому надо в такого начать превращаться
Аватара пользователя
Marinochka
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11.12.2020
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Жить как все

Сообщение Marinochka »

Дима партиев: 12 апр 2022, 08:58 Родные от меня далеко так уж получилось да и у них свои заморочки дети внуки и тд и тп и не богато живут да и связь я пока сними потерял да как то так получилось тупо что они тока освоем щастье пекутся а на меня пофик
Какая разница, как далеко ваши родные? Они - ваши родные, а не люди с этого форума. Если ваши родные вам помогать не хотят, это много о вас говорит. И не очень хорошо говорит.
И кстати, мы тоже не рядом с вами. А насчет жилья, ну не верю я, что жилья у вас нет. Родители умерли, жилье вместе с ними не умерло. Оно осталось, есть где жить. Так что не сочиняйте.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Жить как все

Сообщение Илина »

Дима партиев: 12 апр 2022, 08:58 я тоже стану таким как вы
Не станете. Но найти работу вы можете уже сейчас. Дерзайте :)

Отправлено спустя 40 секунд:
Дима партиев: 12 апр 2022, 08:58 пропевайте про куривайте ваши деньги сами
Зачем прокуривать? Есть много других интересных способов их потратить :)
Автор темы
Дима партиев
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.04.2022
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Жить как все

Сообщение Дима партиев »

Вообщем я теряю с вами время надеюсь бох вас накажит войной или каранавирусой или еще чем и по делом вам будет за не нужное существование на земле может тогда вы по умнеете и уже не так смешно будет вам как раньше и вы хоть сталкнетись с реальными проблемами хоть чуть чуть похожую на мою человек так устроен пока его это не каснется ему весело
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Жить как все

Сообщение Илина »

Дима партиев: 12 апр 2022, 10:37 Вообщем я теряю с вами время
Ваше время ничего не стоит :)
Дима партиев: 12 апр 2022, 10:37 надеюсь бох вас накажит войной или каранавирусой или еще чем
Надеюсь, вы умрёте в мучениях под забором, грязный и вонючий. :%) :good:
Автор темы
Дима партиев
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.04.2022
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Жить как все

Сообщение Дима партиев »

Тогда и совсем думать по другому начнете а щас с вами разговаривать не очем только нервы себе портить я сам как нибудь выживу
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Жить как все

Сообщение Марта Тимофеевна »

Дима партиев: 12 апр 2022, 08:58 пропевайте про куривайте ваши деньги сами вместо того чтобы хоть чуть чуть помочь я тоже
Не, а надо на пропой и курево тебе отдать? Деловой какой :) Заработаешь сам себе и на пропой с закусью и на курево.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Жить как все

Сообщение Илина »

Дима партиев: 12 апр 2022, 10:39 Тогда и совсем думать по другому начнете а щас с вами разговаривать не очем только нервы себе портить я сам как нибудь выживу
Выживете или нет - абсолютно пофигу :)
Скорее всего - сопьетесь и помрете в грязной луже. :)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите мне пожалуйста, у меня жизненная необходимость мне негде жить, я буду рад любой помощи
    gleb » » в форуме Другая помощь
    9 Ответы
    5788 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Прошу помогите кто сколько может деньгами отец инвалид я студентка не работаю, не где жить, помогите пожалуйста
    Алинка45 » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    951 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Остаться жить
    Denis13 » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    611 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Помогите негде жить
    NATALYA7777 » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    23 Ответы
    1197 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Помогите пожалуйста просыпаться с желанием жить дальше
    Tata89 » » в форуме Материальная поддержка
    18 Ответы
    1062 Просмотры
    Последнее сообщение Hans