На мебель ⇐ Другая помощь
-
Кирилл
На мебель
Многодетная семья получила кв а на мебель денег нет может кто поможет!5368290058787534
-
Mira - Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 12.09.2020
Re: На мебель
И мне пару лимонов пожалуйста безвозмездно переведите, дом старый в аварийном состоянии, на постройку нового копить долго. А хоца сразу и чтоб отделка была не самая бедная, для себя же и родителей. 
-
Илина - Сообщения: 14481
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На мебель
Непонятно, куда вы их сейчас-то "ложите". Вот возьмите то, на чем они сейчас лежат - и перевезите это в новую квартиру. Проблема решена
-
Кирилл
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 14.09.2020
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: На мебель
ваши умо заключения заключения не правильные говорю же уже пожалел что обратился сами справимся ни надо мне ни чего угомонитесь не пишете удалите мой аккаунт все
-
Илина - Сообщения: 14481
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На мебель
Конечно, сами. У вас других вариантов нет.
-
Mira - Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 12.09.2020
Re: На мебель
Вы не ответили, жилье у вас было сьемное и своего имущества совсем никакого нет?Кирилл: 14 сен 2020, 14:37![]()
ваши умо заключения заключения не правильные говорю же уже пожалел что обратился сами справимся ни надо мне ни чего угомонитесь не пишете удалите мой аккаунт все
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: На мебель
Вот опять волшебство форума проявилось. После обращения на форум люди как-то начинают шевелиться и сами находить выходы из ситуации. Значит не зря пришли.
-
Кирилл
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 14.09.2020
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: На мебель
Это не волшебство,это ваши тролли со своими тазами калла которые они копят и истчют жертву,если мне надо будет почитать оскорбленния я можно зайти на флуд форум,как удалится отсюда что бы всякая не воспитанная шваль не оскорбляла меня и начала самоутверждаться на своих родственниках.
-
Илина - Сообщения: 14481
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На мебель
А должны работать и обеспечивать наструганных вами детей
Вы не о том беспокоитесь. Ваши никому не нужные дети спят на полу, а вы на форуме собачитесьКирилл: 14 сен 2020, 17:10 Это не волшебство,это ваши тролли со своими тазами калла которые они копят и истчют жертву,если мне надо будет почитать оскорбленния я можно зайти на флуд форум,как удалится отсюда что бы всякая не воспитанная шваль не оскорбляла меня и начала самоутверждаться на своих родственниках.
-
nina - Сообщения: 376
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: спонсор
Re: На мебель
Единственная шваль тут это вы.Безработная и безполезная шваль.Не умеющая ничего,кроме как рожать,и огрызаться.Не мешало бы хотя бы образование закончить,невозможно уже читать этот ваш безграмотный текст.Кирилл: 14 сен 2020, 17:10 Это не волшебство,это ваши тролли со своими тазами калла которые они копят и истчют жертву,если мне надо будет почитать оскорбленния я можно зайти на флуд форум,как удалится отсюда что бы всякая не воспитанная шваль не оскорбляла меня и начала самоутверждаться на своих родственниках.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12530
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
-
Кирилл
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 14.09.2020
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: На мебель
А не кто денег не просил можно даже ссылку на сайт где люди отдают бесплатно я понял что тут только отзываются и не чего больше
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: На мебель
а зачем тогда номер карты указан? у меня есть ненужная мебель, выслать ее тебе на карту?
-
Кирилл
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 14.09.2020
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: На мебель
Это я в прошлом году где-то вычитал что так делать надо у меня тогда руки опустились все как в тумане было много личной инфы написал что бы видели что не мощенник,а кто-то берет все это публично в скрине показывает цель не мне ясна все равно ни кто не помог,а обратился по новой да просто чем черт не шутит может кто откликнется,но вижу что опять ошибся на самом деле есть люди которые нуждаются сильней а я как обычно бегу
вперёд паровоза извините что обратился сюда это глупо.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: На мебель
цель - показать, что ты не нуждающийся, а профессиональный попрошайка со стажем
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На мебель
Может, бежать в другом направлении? На подработку, например?
-
Кирилл
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 14.09.2020
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: На мебель
Глупости мне и так не посибе а вы еще берет и позорите кстати вся информация в открытом доступе,можите считать меня кем хотите я обратился в прошлом году и сегодня от без выходности и усталости это может вы бед не знаете и поэтому у вас возможно все профессиональные попрошайки как паранойя своеобразная,просто очень устали жить в 12м и хотим поскорей переехать но видимо нужно еще потерпеть (блин попращайка прикольно обратился к людям) может здесь кто в недвижимость вкладывается я могу 12м продать агент оценил в 900к.
Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
И подработка я и так по 12часов работаю какая нафиг подработка
Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
И подработка я и так по 12часов работаю какая нафиг подработка
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На мебель
Вы в 12м детей родили столько, что аж статус многодетности заимели. Что изменилось, что потерпеть, пока Вы заработаете, никто не может?Кирилл: 14 сен 2020, 18:29 просто очень устали жить в 12м и хотим поскорей переехать но видимо нужно еще потерпеть
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: На мебель
А чо нуждающимся не отдашь? На этом форуме есть желающие бедолаги. Получил квартиру на халяву, помоги другому.Кирилл: 14 сен 2020, 18:30 может здесь кто в недвижимость вкладывается я могу 12м продать агент оценил в 900к
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: На мебель
Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
так пусть агент эти 12м и продает, как объект для вложений - как-то не очень перспективно, а каким-нибудь нищебродам под маткапитал и субсидию вполне сгодитсяКирилл: 14 сен 2020, 18:30 может здесь кто в недвижимость вкладывается я могу 12м продать агент оценил в 900к.
Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
нарожать 4-ро детей в 12м с долгами за коммуналку в 350к - нет, таких бед не знаем, так уж вышло
-
Mira - Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 12.09.2020
Re: На мебель
Город проживания тоже оставили без ответа
Так вы же в теме написали, что вам кв от государства дали и просите на мебель! Соврали?!Кирилл: 14 сен 2020, 18:30 Глупости мне и так не посибе а вы еще берет и позорите кстати вся информация в открытом доступе,можите считать меня кем хотите я обратился в прошлом году и сегодня от без выходности и усталости это может вы бед не знаете и поэтому у вас возможно все профессиональные попрошайки как паранойя своеобразная,просто очень устали жить в 12м и хотим поскорей переехать но видимо нужно еще потерпеть (блин попращайка прикольно обратился к людям) может здесь кто в недвижимость вкладывается я могу 12м продать агент оценил в 900к.
Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
И подработка я и так по 12часов работаю какая нафиг подработка
Город проживания тоже оставили без ответа
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12530
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: На мебель
Вы уже более 12 часов в интернете попрошайничаете, это подработка?Кирилл: 14 сен 2020, 18:30 Глупости мне и так не посибе а вы еще берет и позорите кстати вся информация в открытом доступе,можите считать меня кем хотите я обратился в прошлом году и сегодня от без выходности и усталости это может вы бед не знаете и поэтому у вас возможно все профессиональные попрошайки как паранойя своеобразная,просто очень устали жить в 12м и хотим поскорей переехать но видимо нужно еще потерпеть (блин попращайка прикольно обратился к людям) может здесь кто в недвижимость вкладывается я могу 12м продать агент оценил в 900к.
Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
И подработка я и так по 12часов работаю какая нафиг подработка
-
Кирилл
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 14.09.2020
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: На мебель
Да кв дали а на мебель нет но я уже не хочю ни у кого ни чего просить стремно это сами накопим все здесь переиначили насколько мне известно мошенничество это 159 ст УК рф зачем мне такой геморой с 4мя детьми прошу админов удалить мой аккаунт фу позорище какое нафиг я это зделал
Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Писец
Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Как удалится?
Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Писец
Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Как удалится?
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: На мебель
Многодетей то хоть сами сделали или тоже получили?
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: На мебель
Просто не заходите на сайт
-
Кирилл
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 14.09.2020
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: На мебель
Спасибо
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 26 Ответы
- 491 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна
-
- 7 Ответы
- 316 Просмотры
-
Последнее сообщение Athena
-
- 3 Ответы
- 163 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin