Приму в дар жильёЖильё: временное и постоянное

Помощь нуждающимся в крыше над головой
Автор темы
Надежда Геннадьевна
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.02.2022
Откуда: Белгородская область, Шебекино
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Приму в дар жильё

Сообщение Надежда Геннадьевна »

Приму в дар жильё (хоть квартиру, хоть дом). Случилось так, что я, дочь и внучка остались без крыши над головой. В мае 2021 года мы продали свой дом, взяли кредиты и вложили все свои средства в компанию (пирамиду) под названием "Финико", а через месяц, т.е. в начале июля, эта компания прекратила свою деятельность, её главного руководителя посадили в тюрьму. Остались без средств существования. В настоящее время мы живем в съемном жилье вместе с хозяином, жить с ним невозможно, а уйти некуда . Я пенсионер, мне 66 лет, внучке 12 лет у неё ДЦП (она не ходит), дочь не работает, т.к. находится по уходу за ребёнком- инвалидом. Мы оказались в тяжелейшей ситуации...С уважением Надежда Геннадьевна.
Автор темы
Надежда Геннадьевна
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.02.2022
Откуда: Белгородская область, Шебекино
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Приму в дар жильё

Сообщение Надежда Геннадьевна »

по месту регистрации не получится, там только прописали в однокомнатную квартиру
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Приму в дар жильё

Сообщение Danielle »

Надежда Геннадьевна: 13 фев 2022, 21:49 по месту регистрации не получится, там только прописали в однокомнатную квартиру
Не врите. Органы опеки не позволили бы ухудшать условия ребёнка-инвалида
Автор темы
Надежда Геннадьевна
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.02.2022
Откуда: Белгородская область, Шебекино
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Приму в дар жильё

Сообщение Надежда Геннадьевна »

сейчас всё можно
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Приму в дар жильё

Сообщение andrew.k »

наглость некоторых "нуждающихся" просто изумляет)
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Приму в дар жильё

Сообщение Олеся С. »

Надежда Геннадьевна: 13 фев 2022, 21:53 сейчас всё можно
Вы обманули ООиП, или в Щебекино коррупция у местных властей?

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Кстати, ваша квартира до сих пор выставлена на продажу, и продаете ее вы. Как так получается?
Апата
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Приму в дар жильё

Сообщение Апата »

Надежда Геннадьевна: 13 фев 2022, 21:49 там только прописали в однокомнатную квартиру
Какая теперь разница? Ребенок-инвалид имеет права проживать по месту регистрации.
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Приму в дар жильё

Сообщение Александр »

Надежда Геннадьевна: 13 фев 2022, 21:04 она не может "пахать", т.к. лишится всех льгот на ребёнка
Все здешние просильщики работали без оформления. Она тоже может не оформляться.
Автор темы
Надежда Геннадьевна
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.02.2022
Откуда: Белгородская область, Шебекино
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Приму в дар жильё

Сообщение Надежда Геннадьевна »

Вы говорите, не знаю о ком и о какой квартире... но легко проверить можно по адресу этой квартиры кто там прописан и кто хозяин
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Приму в дар жильё

Сообщение Марта Тимофеевна »

Надежда Геннадьевна: 13 фев 2022, 22:12 Вы говорите, не знаю о ком и о какой квартире... но легко проверить можно по адресу этой квартиры кто там прописан и кто хозяин
Вот это объявление. И телефон ваш https://100realt.ru/user4672621
Вы хотите чтобы вам купили ещё одну квартиру или дом?
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14470
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Приму в дар жильё

Сообщение Илина »

Надежда Геннадьевна: 13 фев 2022, 22:12 Вы говорите, не знаю о ком и о какой квартире... но легко проверить можно по адресу этой квартиры кто там прописан и кто хозяин
Так ваш телефон в объявлении. Не стоит других держать за идиотов :)
юриймаксимович
Сообщения: 12522
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Приму в дар жильё

Сообщение юриймаксимович »

Надежда Геннадьевна: 13 фев 2022, 22:12 Вы говорите, не знаю о ком и о какой квартире... но легко проверить можно по адресу этой квартиры кто там прописан и кто хозяин
Так вы в местную администрацию обратитесь - "хотели денежек срубить, лишили инвалида жилплощади, кредитов взяли, чтобы через пирамиду отбить, а эти гады нас кинули".
Olga66
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.02.2022
Откуда: Хабаровск
Пол: женский
Статус: спонсор
Re: Приму в дар жильё

Сообщение Olga66 »

Пусть дочка напишит мне на почту nacvinaolga8@gmail.com. С нами быстро можно решить проблемы
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Приму в дар Смартфон б/у или Планшет б/у
    petr » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    678 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Приму в дар строительный материал, инструмент или мат.
    cln2111 » » в форуме Другая помощь
    3 Ответы
    613 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Приму в дар любую помощь.
    Окся1503 » » в форуме Материальная поддержка
    37 Ответы
    1647 Просмотры
    Последнее сообщение Наташка
  • Приму в дар дом/квартиру
    vadim6? » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    45 Ответы
    1741 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Приму финансовую помощь в дар
    vadim6? » » в форуме Материальная поддержка
    29 Ответы
    965 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович