Помогите преобрести куртку. ⇐ Другая помощь
-
Автор темыshpulka - Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 22.02.2020
Помогите преобрести куртку.
Всем здравствуйте, и всех с наступающим новым годом! Пусть у всех исполнятся мечты, и все планы и цели будут достигнуты!
Понимаю, что всем сейчас совсем не до меня и моих проблем, но вдруг кто-то захочет помочь в моей ситуации. В этом году зима сразу началась с морозов, и я очень сильно мёрзну, так как куртка старая, синтепон в ней тонкий и весь уже за столько лет истончал, ко всему она осенняя, и началась в прямом смысле расходиться по швам. Я её зашью, а она опять с другой стороны, и так постоянно, да ещё и выглядит она так, как будто я её у кого-то с боем отобрала. Купить к сожалению не имею возможности, так как всё уходит на детей, съем жилья и продукты. Прошу прощения за свою просьбу, надеюсь на понимание, просто становится очень холодно, а мне нельзя болеть совсем никак. Может быть кто-то захочет меня спасти от мороза, и поможет преобрести курточку. Спасибо, что потратили время, и просто прочли это сообщение!
Понимаю, что всем сейчас совсем не до меня и моих проблем, но вдруг кто-то захочет помочь в моей ситуации. В этом году зима сразу началась с морозов, и я очень сильно мёрзну, так как куртка старая, синтепон в ней тонкий и весь уже за столько лет истончал, ко всему она осенняя, и началась в прямом смысле расходиться по швам. Я её зашью, а она опять с другой стороны, и так постоянно, да ещё и выглядит она так, как будто я её у кого-то с боем отобрала. Купить к сожалению не имею возможности, так как всё уходит на детей, съем жилья и продукты. Прошу прощения за свою просьбу, надеюсь на понимание, просто становится очень холодно, а мне нельзя болеть совсем никак. Может быть кто-то захочет меня спасти от мороза, и поможет преобрести курточку. Спасибо, что потратили время, и просто прочли это сообщение!
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помогите преобрести куртку.
Не, ну тут любого просящего так встречают, на автомате уже. Но вроде человек не новый на форуме, некоторые обстоятельства Викиной жизни известны. Поэтому странно заявлять что глупо спускать всё на еду и детей, надо себе позволить покупать новые вещи.марианна: 27 дек 2021, 00:30 всё по тому что Катька привыкла судить по себе и каждый раз нести чушь даже не зная человека а знаешь почему по тому что у катьки жизнь фиговая кроме танцем и чурки чмошника который её бросил ничего нет и не будет с такими рассуждениями и отношением к людям
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите преобрести куртку.
есть вещи первой необходимости, которые вполне логично ставить в один ряд с едой, лекарствами и интересами детей: нет надлежащей одежды - нет здоровья - нет работы - нет денег - нет еды, так что всё вполне логичноinna: 27 дек 2021, 00:34 Поэтому странно заявлять что глупо спускать всё на еду и детей, надо себе позволить покупать новые вещи.
-
марианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Помогите преобрести куртку.






в точку да Катька прошлый раз тоже несла чушь что чпульке надо ногти стричь и сапоги дорогие покупать чтобы ногти в норме были

а потом Катька сама с ногтем слегла даже мама доктор еле помогла но вот катьку то точно ничему жизнь не учит




inna: 27 дек 2021, 00:34Не, ну тут любого просящего так встречают, на автомате уже. Но вроде человек не новый на форуме, некоторые обстоятельства Викиной жизни известны. Поэтому странно заявлять что глупо спускать всё на еду и детей, надо себе позволить покупать новые вещи.марианна: 27 дек 2021, 00:30 всё по тому что Катька привыкла судить по себе и каждый раз нести чушь даже не зная человека а знаешь почему по тому что у катьки жизнь фиговая кроме танцем и чурки чмошника который её бросил ничего нет и не будет с такими рассуждениями и отношением к людям
хватит слать мне непристойности
-
марианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Помогите преобрести куртку.
госпадя ещё один умник ну ты то хоть не тупи хотя о чём это я это гансело везде умен не по гадам в сверление фигурок из дереваHans: 27 дек 2021, 00:40есть вещи первой необходимости, которые вполне логично ставить в один ряд с едой, лекарствами и интересами детей: нет надлежащей одежды - нет здоровья - нет работы - нет денег - нет еды, так что всё вполне логичноinna: 27 дек 2021, 00:34 Поэтому странно заявлять что глупо спускать всё на еду и детей, надо себе позволить покупать новые вещи.
хватит слать мне непристойности
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помогите преобрести куртку.
Так и на еду порой не хватает. Выше вкратце описала последние события, почему сейчас такая мягкое место с деньгами. И лекарства дорогостоящие на постоянной основе одному из детей.Hans: 27 дек 2021, 00:40 есть вещи первой необходимости, которые вполне логично ставить в один ряд с едой, лекарствами и интересами детей: нет надлежащей одежды - нет здоровья - нет работы - нет денег - нет еды, так что всё вполне логично
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите преобрести куртку.
соглашусь с тобой
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помогите преобрести куртку.
Ответка, что-ли, прилетела?марианна: 27 дек 2021, 00:42 в точку да Катька прошлый раз тоже несла чушь что чпульке надо ногти стричь и сапоги дорогие покупать чтобы ногти в норме былиа потом Катька сама с ногтем слегла даже мама доктор еле помогла но вот катьку то точно ничему жизнь не учит
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите преобрести куртку.
это по моим наблюдениям стандартные события в жизни шпульки)
-
марианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Помогите преобрести куртку.

мы давно не созерцали данные объекты я ща без стёба
кстати когда ты порадуешь нас своим новым творчеством
хватит слать мне непристойности
-
марианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Помогите преобрести куртку.




конечноinna: 27 дек 2021, 00:51Ответка, что-ли, прилетела?марианна: 27 дек 2021, 00:42 в точку да Катька прошлый раз тоже несла чушь что чпульке надо ногти стричь и сапоги дорогие покупать чтобы ногти в норме былиа потом Катька сама с ногтем слегла даже мама доктор еле помогла но вот катьку то точно ничему жизнь не учит
хватит слать мне непристойности
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите преобрести куртку.
когда ограничения на размер картинок снимут)марианна: 27 дек 2021, 00:52 кстати когда ты порадуешь нас своим новым творчествоммы давно не созерцали данные объекты я ща без стёба
-
марианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Помогите преобрести куртку.
пока никак иначе придётся платить за хранилище а это пока в мои планы не входит
хватит слать мне непристойности
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Помогите преобрести куртку.
Я тоже поддержуJasmin. Что она такого страшного сказала - что надо свои доходы распределят на первое необходимое, разве одежда это не необходимое. И зимню одежду обычно готовят летом. Можно было за год найти подходящее. Я уж не говорю бесплатно, а, например, на тех же совместных покупках.
Мне эта ситуация напоминает поговорку Взялся за гуж, не говори, что недюж
Мне эта ситуация напоминает поговорку Взялся за гуж, не говори, что недюж
-
марианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Помогите преобрести куртку.






неудачницы тупые






о людка ублюдка вылезла такая же тупая как и танцовщица что люд опять всем "умные" никому не нужные советы пришла раздавать недоучившийся юристlyudmila: 27 дек 2021, 01:48 Я тоже поддержуJasmin. Что она такого страшного сказала - что надо свои доходы распределят на первое необходимое, разве одежда это не необходимое. И зимню одежду обычно готовят летом. Можно было за год найти подходящее. Я уж не говорю бесплатно, а, например, на тех же совместных покупках.
Мне эта ситуация напоминает поговорку Взялся за гуж, не говори, что недюж![]()
хватит слать мне непристойности
-
Jasmin. - Сообщения: 829
- Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Помогите преобрести куртку.
У Шпульки все как всегда, кто помогает - тот хороший, кто против шерстки - сразу наезды, что плохой. И пока она так ко всему относится никогда не наладится в жизни. Учитесь планировать и распределять свой бюджет грамотно только и всего, и не на детей тратиться постоянно, а приобретать по необходимости. На авито полно предложений вещей пакетами от даром до пары тысяч, вполне хороших. Если с деньгами впритык - отличный повод одеть детей. Лекарства не обязательно каждый месяц покупать, есть недорогие аналоги. Еда тоже разных финансовых категорий, не тянете хорошую, приобретите попроще.
Можно, конечно, как вы, быть героем, упахиваться до последнего, что даже на себя средств не хватает, однако чести не делает и сочувствия не вызывает, это ваш выбор.
Можете продолжать за правду "крыть" дальше, единицы относятся к критике со стороны адекватно и делают соответствуюшие выводы.
Можно, конечно, как вы, быть героем, упахиваться до последнего, что даже на себя средств не хватает, однако чести не делает и сочувствия не вызывает, это ваш выбор.
Можете продолжать за правду "крыть" дальше, единицы относятся к критике со стороны адекватно и делают соответствуюшие выводы.
-
марианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Помогите преобрести куртку.




тупая ты курица она в отличии от тебя герой реально герой а то что ты несёшь просто не в какие ворота не лезет а чего Наташа то твоя как поживает которой ты шмотье по всюду собирала а потом . её поливала а кать что та тоже плохая а может кать дело не в людях а в тебе кать по тому что ты не счастливая и никому не нужна старая танцовщица живущая на деньги мамаши доктора






вот ты конечно барная танцовщица мразь та ещё она тебе слова плохого не сказала сидишь . её поливаешь а всё почему по тому что тебя кинул твой хачJasmin.: 27 дек 2021, 07:26 У Шпульки все как всегда, кто помогает - тот хороший, кто против шерстки - сразу наезды, что плохой. И пока она так ко всему относится никогда не наладится в жизни. Учитесь планировать и распределять свой бюджет грамотно только и всего, и не на детей тратиться постоянно, а приобретать по необходимости. На авито полно предложений вещей пакетами от даром до пары тысяч, вполне хороших. Если с деньгами впритык - отличный повод одеть детей. Лекарства не обязательно каждый месяц покупать, есть недорогие аналоги. Еда тоже разных финансовых категорий, не тянете хорошую, приобретите попроще.
Можно, конечно, как вы, быть героем, упахиваться до последнего, что даже на себя средств не хватает, однако чести не делает и сочувствия не вызывает, это ваш выбор.
Можете продолжать за правду "крыть" дальше, единицы относятся к критике со стороны адекватно и делают соответствуюшие выводы.![]()
хватит слать мне непристойности
-
lalli - Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 21.12.2020
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помогите преобрести куртку.
Полностью поддерживаю тех,кто песочит Жасмин. Мадам не умеет справляться со своей жизнью.Не ей такие советы давать людям.Любительница халавы та ещё,хуже попрашаек с сайта.
Случайностей не бывает.На всё воля Высших Сил.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите преобрести куртку.
это звезды так сказали?lalli: 27 дек 2021, 07:57 Полностью поддерживаю тех,кто песочит Жасмин. Мадам не умеет справляться со своей жизнью.Не ей такие советы давать людям.Любительница халавы та ещё,хуже попрашаек с сайта.
-
Jasmin. - Сообщения: 829
- Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Помогите преобрести куртку.
Напридумывали себе небылицы и обвинили Бог весть в чем.
Дорогая, это уж точно не вам судить.lalli: 27 дек 2021, 07:57 Полностью поддерживаю тех,кто песочит Жасмин. Мадам не умеет справляться со своей жизнью.Не ей такие советы давать людям.Любительница халавы та ещё,хуже попрашаек с сайта.
Напридумывали себе небылицы и обвинили Бог весть в чем.
-
марианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Помогите преобрести куртку.







да у тебя все плохие только может это ты плохая 35 летная танцовщица чернильницаJasmin.: 27 дек 2021, 08:36Дорогая, это уж точно не вам судить.lalli: 27 дек 2021, 07:57 Полностью поддерживаю тех,кто песочит Жасмин. Мадам не умеет справляться со своей жизнью.Не ей такие советы давать людям.Любительница халавы та ещё,хуже попрашаек с сайта.
Напридумывали себе небылицы и обвинили Бог весть в чем.
хватит слать мне непристойности
-
Jasmin. - Сообщения: 829
- Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Помогите преобрести куртку.
Hans, предсказательница обиделась, что ей не спешили деньги переводить за расклад, а не спешили, потому что она так и не дала реквизитов.
Мне чужие деньги ни к чему, и ни одной темы, где их прошу нет. Так что со сравнением у дамы неувязочка вышла.
Мне чужие деньги ни к чему, и ни одной темы, где их прошу нет. Так что со сравнением у дамы неувязочка вышла.
-
марианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Помогите преобрести куртку.




и для наташки ничего не просила да на отдам даром да и все там с тобой в ладах остались да кать ох и лживая же чернильница тоJasmin.: 27 дек 2021, 08:41 Hans, предсказательница обиделась, что ей не спешили деньги переводить за расклад, а не спешили, потому что она так и не дала реквизитов.
Мне чужие деньги ни к чему, и ни одной темы, где их прошу нет. Так что со сравнением у дамы неувязочка вышла.
хватит слать мне непристойности
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите преобрести куртку.
а ей звезды сразу не могли предсказать, что денег за гадание не дадут? чудеса да и только, всём будущее вангует, а тут осечка вышлаJasmin.: 27 дек 2021, 08:41 предсказательница обиделась, что ей не спешили деньги переводить за расклад
-
марианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Помогите преобрести куртку.





куда уж лальке то до тебя 




зато ты как на арманьяке гадаеш вот это да иногда даже входишь в транс и с чертям общаешься
хватит слать мне непристойности
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите преобрести куртку.
не-не-не, входить в трансов это твоя тема
-
марианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Помогите преобрести куртку.
ты перепутал меня с аднакой трансы это точно не ко мне
хватит слать мне непристойности
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите преобрести куртку.
Jasmin., пять детей+,съём квартиры на одну зарплату как не экономь-денег не будет. Если конечно не зарплата топ менеджера.Лично я так бы не смогла и не взялась, а Шпулька, как понимаю, человек сильный духом и по другому поступить не могла.
марианна, заканчивай куесосить людей, Шпульке от этого не легче. Давай ближе к теме, надеюсь , что на куртку деньги ты же перевёл.
марианна, заканчивай куесосить людей, Шпульке от этого не легче. Давай ближе к теме, надеюсь , что на куртку деньги ты же перевёл.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите преобрести куртку.
ой, как же это я так обознался
-
Илина - Сообщения: 14484
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите преобрести куртку.
По теме, может потом скину чуть, сейчас у нас каникулы, человека беспокоить не буду.
Не, не он.
По теме, может потом скину чуть, сейчас у нас каникулы, человека беспокоить не буду.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите преобрести куртку.
двух одинаковых шизов не может быть на одном форуме
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 223 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 13 Ответы
- 1175 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 31 Ответы
- 202 Просмотры
-
Последнее сообщение Theona