Деньги в долг ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыF_Varkov
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 22.12.2021
- Откуда: Урюпинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Деньги в долг
Подскажите возможно ли взять тут 20000 рублей на три месяца?
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги в долг
тапасы уже почти съедены, и мы устали.
Ищите работу, самый реалистичный путь для вас.
Через Ла Манш добирались, разве не понятно?F_Varkov: 23 дек 2021, 00:28 У меня семья не нищая. Ни в каком смысле.
Через что вы добирались?))) видимо с ваша работа позволяет вам не знать не только нормы языка.
Всего доброго вам. Удачных "тапасов")))
Ищите работу, самый реалистичный путь для вас.
Последний раз редактировалось Илина 23 дек 2021, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
-
Автор темыF_Varkov
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 22.12.2021
- Откуда: Урюпинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
Мне все понятно
-
Иринка - Сообщения: 574
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Откуда: Россия
- Пол: женский
Re: Деньги в долг
Илина, Приятного аппетита и отдыха. Я не знаю что такое тапас, но думаю что вкусняшка.
-
Автор темыF_Varkov
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 22.12.2021
- Откуда: Урюпинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
Даже то, что название закуски "тапас" не склоняется.
Хорошей ночи)
Хорошей ночи)
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги в долг
Отправлено спустя 45 секунд:
Тапасы - испанские закуски. Мы совмещаем деловую поездку с отдыхом. Спасибо!!Иринка: 23 дек 2021, 00:33 Илина, Приятного аппетита и отдыха. Я не знаю что такое тапас, но думаю что вкусняшка.
Отправлено спустя 45 секунд:
Если вам будет легче, то пусть не склоняется
-
Автор темыF_Varkov
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 22.12.2021
- Откуда: Урюпинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
Как приятно когда пользователи все зарегистрированы в один и тот же день. Чувствуется единодушие)
Всем доброй ночи. И всего самого наилучшего в наступающем году!
Всем доброй ночи. И всего самого наилучшего в наступающем году!
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги в долг
Кстати прекрасно тапасы склоняются, если верить Лебедеву. Но разница в том, что вы не можете себе позволить их поесть. А он может. И я могу. Вот так вот 
Отправлено спустя 35 секунд:
Отправлено спустя 35 секунд:
День создания нового форума. Но логика явно не вашеF_Varkov: 23 дек 2021, 00:41 Как приятно когда пользователи все зарегистрированы в один и тот же день.
Последний раз редактировалось Илина 23 дек 2021, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Деньги в долг
Всё просто. Раньше был другой форум. Потом старый форум временно не работал, был создан новый форум. Вот и регистрация почти одновременная.F_Varkov: 23 дек 2021, 00:41 Как приятно когда пользователи все зарегистрированы в один и тот же день. Чувствуется единодушие)
Всем доброй ночи. И всего самого наилучшего в наступающем году!
А что вам понятно, если не секрет?
-
Автор темыF_Varkov
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 22.12.2021
- Откуда: Урюпинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
Мне понятно все. Всем доброй ночи.
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги в долг
и в понимании того, что она нахрен никому не нужна (кроме вас, надеюсь)
Удачи вам в обеспечении семьи
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 21 Ответы
- 378 Просмотры
-
Последнее сообщение igorek_100
-
- 0 Ответы
- 56 Просмотры
-
Последнее сообщение Викусик@))
-
-
Помогите пожалуйста закрыть долг, могу взять долг по вашим усмотрениям
Guzaliyaа » » в форуме Другая помощь - 31 Ответы
- 1983 Просмотры
-
Последнее сообщение SofiaVera
-
-
-
Помогите пожалуйста влезла в микрозаймы нечем отдавать долг уже 130 тысяч помочь некому возьму в долг
Арина Макарикова » » в форуме Деньги в долг - 19 Ответы
- 944 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
- 51 Ответы
- 1105 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка