Верну все до копейки!!!! ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыMelihka
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 20.12.2021
- Откуда: Самара
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Верну все до копейки!!!!
Здравствуйте, мне срочно нужно 30 000 прямо сейчас. В рассрочку на 3 месяца. Я учитель начальных классов. У меня двухлетняя доченька. Мне очень срочно нужны эти деньги!!!! Если кто-то откликнется, я напишу зачем и куда и предоставлю всю информацию. Здесь писать не буду потому, что не верю, что такие люди есть.... А пишу... Ну надеяться то можно.
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Верну все до копейки!!!!
Так я и говорю: никто еще на форуме не сказал "давайте будем добрее" и взял и молча раздал всем денег. "Давайтебудемдобрее" обычно говорят, когда хотят выклянчить денег. Забавно, да?Melihka: 20 дек 2021, 19:34 Если человек хочет помочь он не кричит об этом налево и направо. Просто берет и делает...
Вопрос грамотности вам лучше не поднимать. Просто поверьте мне на слово. Вы ведь труд преподаете, да? Или физру?
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Верну все до копейки!!!!
Но я уволила бы Вас на испытательном сроке, хотя и не директором школы работаю. Именно поэтому заработать, чтобы отдать, с такой ущербной речью, Вы сможете только на позиции, не требующей особой квалификации, а на такую работу Вы не пойдёте. Тупик, да
Ну хорошо, Вам виднее:)
Но я уволила бы Вас на испытательном сроке, хотя и не директором школы работаю. Именно поэтому заработать, чтобы отдать, с такой ущербной речью, Вы сможете только на позиции, не требующей особой квалификации, а на такую работу Вы не пойдёте. Тупик, да
Последний раз редактировалось Danielle 20 дек 2021, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Верну все до копейки!!!!
в лучшем случае гардеробщицей в школе работает
-
Автор темыMelihka
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 20.12.2021
- Откуда: Самара
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Верну все до копейки!!!!
Не собираюсь я КЛЯНЧИТЬ у Вас Ваши деньги! Человек написал, сможет кто-то одолжить или нет. А Вы тут такое развернули)))) Нет ничего забавного в том, что столько людей нуждаются в помощи... Я никогда ни у кого не просила ничего, кроме выполненного домашнего задания) Решилась и тут... Что я преподаю Вас не касается. Вы можете просто не комментировать моё сообщение. Вас никто не просил на него отвечать. В школе нет гардеробщиц, чтоб Вы знали)
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Верну все до копейки!!!!
Филолог однозначно:)Melihka: 20 дек 2021, 19:44 Вас никто не просил на него отвечать. В школе нет гардеробщиц, чтоб Вы знали)
-
Автор темыMelihka
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 20.12.2021
- Откуда: Самара
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Верну все до копейки!!!!
Я тут не экзамен по русскому языку сдаю! Пишу как мне угодно. А Вас в школу и не возьмут, тем более, директором!Идите к психологу. И займитесь Вашим неуравновешанным, агрессивным моральным состоянием. Ведь такие люди как Вы, к сожалению, ущербны в моральном плане и больше других нуждаются в помощи!
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Верну все до копейки!!!!
боже, женщина, ну что вы несете..)Melihka: 20 дек 2021, 19:54 Я тут не экзамен по русскому языку сдаю! Пишу как мне угодно. А Вас в школу и не возьмут, тем более, директором!Идите к психологу. И займитесь Вашим неуравновешанным, агрессивным моральным состоянием. Ведь такие люди как Вы, к сожалению, ущербны в моральном плане и больше других нуждаются в помощи!
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Верну все до копейки!!!!
С Вашего позволения, я займусь новым грантом, а там и моральное состояние наладится в случае успеха)Melihka: 20 дек 2021, 19:54 И займитесь Вашим неуравновешанным, агрессивным моральным состоянием. Ведь такие люди как Вы, к сожалению, ущербны в моральном плане и больше других нуждаются в помощи!
-
Деньги - Сообщения: 417
- Зарегистрирован: 20.12.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Верну все до копейки!!!!
До 30 лет не смогли заработать на электричество?
Сколько ему лет?Melihka: 20 дек 2021, 18:57 Отец дочери на месте. Устроился на работу 1 декабря, с сентября месяца то на одной, то на другой. Не платят, то корона у них, то план не выполнил и т. д.
До 30 лет не смогли заработать на электричество?
-
Автор темыMelihka
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 20.12.2021
- Откуда: Самара
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Верну все до копейки!!!!
Успехов Вам!) Серьёзно!
Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Смогли и на дом заработали. Пока не сгорело все к чёртовой матери.
Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Смогли и на дом заработали. Пока не сгорело все к чёртовой матери.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Верну все до копейки!!!!
Так это у мамы дом сгорел. Вы маме на дом заработали, а она его спалила, да?
-
Автор темыMelihka
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 20.12.2021
- Откуда: Самара
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Верну все до копейки!!!!
Нет, конечно. Что Вы такое говорите!
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Верну все до копейки!!!!
То что говорите вы, то мы и читаем. Значит у вас дом сгорел и дом у мамы сгорел? Вы во временном жилье все живёте?
-
Автор темыMelihka
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 20.12.2021
- Откуда: Самара
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Верну все до копейки!!!!
Нет, сгорел дом у мамы. У нас нет. Маму поселили во времянку.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Верну все до копейки!!!!
А это чей дом сгорел? Ваш?
-
Jasmin. - Сообщения: 829
- Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Верну все до копейки!!!!
Melihka, вы вместо попрошайничества на форуме подработку бы нашли на свой кредит.
Воспитание, вернее его полное отсутствие, вы тут уже показали, очередная хамоватая попрошайка, не умеюшая распоряжаться своим бюджетом, как вам деньги в типа долг то давать?!
Тема просто умора.
Воспитание, вернее его полное отсутствие, вы тут уже показали, очередная хамоватая попрошайка, не умеюшая распоряжаться своим бюджетом, как вам деньги в типа долг то давать?!
Тема просто умора.
-
Автор темыMelihka
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 20.12.2021
- Откуда: Самара
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Верну все до копейки!!!!
Слушайте!!! Это уже ни в какие рамки не лезет! Вы почему меня оскорбляете? Я что в Ваш кошелёк личный залезла????! Что я Вам показала? Какое воспитание? Сделала я ошибку в слове продлеваете и что теперь? Следите за собой!!!! Вас не касается есть у меня подработка или нет! Это у Вас нет воспитания никакого! Ни сопереживания, ни сочувствия, НИЧЕГО, что присуще ЧЕЛОВЕКУ, А НЕ ЕГО ПОДОБИЮ!!!
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Верну все до копейки!!!!
Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Не хотите маму у себя поселить временно? Все лучше, чем во времянке
Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Это верно, но и Вас мои доходы тоже пусть не волнуют, не рассчитывайте на них.
-
Автор темыMelihka
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 20.12.2021
- Откуда: Самара
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Верну все до копейки!!!!
А с чего Вы взяли, что я рассчитываю на Ваши деньги? Уверена, что Вам есть куда их потратить)
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Верну все до копейки!!!!
А есть люди, которым некуда?:). Может, и есть, но таких немного в мире
-
Автор темыMelihka
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 20.12.2021
- Откуда: Самара
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Верну все до копейки!!!!
Согласна
-
Jasmin. - Сообщения: 829
- Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Верну все до копейки!!!!
Спасибо, что подняли настроение в конце рабочего дня!
Все просящие на сайте Попрошайки, пока не докажут обратного
Вы попросили на форуме деньги, не вами заработанные, то бишь время и труд посторонних людей ничего, при этом, не предложив в замен, так типа "честное слово" вернуть все до копейки, только без весомого залога это лишь слова.
Вы показали отсутствие своего воспитания - почитайте свои в теме ответы.
Мы можем следить за собой, только, поправка, попрошайкаете то Вы, а мы на хочухи/нужды сами зарабатываем/копим своими силами.
Действительно никого не касается ваша подработка, работайте и закрывайте свой займ, форум то вообще причём тут?
У каждого из форумчан были свои подопечные для помощи, однако вас это тоже не касается.
Вас 2е здоровых работоспособных людей, так работайте на погашение своих задолженностей сами, мадам сама типа Правильность
Вот вы и подтвердили, что ваша тема - умора!)))Melihka: 20 дек 2021, 20:29 Слушайте!!! Это уже ни в какие рамки не лезет! Вы почему меня оскорбляете? Я что в Ваш кошелёк личный залезла????! Что я Вам показала? Какое воспитание? Сделала я ошибку в слове продлеваете и что теперь? Следите за собой!!!! Вас не касается есть у меня подработка или нет! Это у Вас нет воспитания никакого! Ни сопереживания, ни сочувствия, НИЧЕГО, что присуще ЧЕЛОВЕКУ, А НЕ ЕГО ПОДОБИЮ!!!
Спасибо, что подняли настроение в конце рабочего дня!
Все просящие на сайте Попрошайки, пока не докажут обратного
Вы попросили на форуме деньги, не вами заработанные, то бишь время и труд посторонних людей ничего, при этом, не предложив в замен, так типа "честное слово" вернуть все до копейки, только без весомого залога это лишь слова.
Вы показали отсутствие своего воспитания - почитайте свои в теме ответы.
Мы можем следить за собой, только, поправка, попрошайкаете то Вы, а мы на хочухи/нужды сами зарабатываем/копим своими силами.
Действительно никого не касается ваша подработка, работайте и закрывайте свой займ, форум то вообще причём тут?
У каждого из форумчан были свои подопечные для помощи, однако вас это тоже не касается.
Вас 2е здоровых работоспособных людей, так работайте на погашение своих задолженностей сами, мадам сама типа Правильность
-
Деньги - Сообщения: 417
- Зарегистрирован: 20.12.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Верну все до копейки!!!!
Почему он сгорел?
В акте о пожаре что написано?
Отправлено спустя 8 минут 25 секунд:
Даже животные выбирают пару, которая сможет прокормить потомство. Только насекомые выбирают чтобы потрахаться.
А Вы выбрали молодого красавчика, который не смог накопить 30 тыс на подушку безопасности в 30 лет?
Вы построили новый дом?
Почему он сгорел?
В акте о пожаре что написано?
Отправлено спустя 8 минут 25 секунд:
Даже животные выбирают пару, которая сможет прокормить потомство. Только насекомые выбирают чтобы потрахаться.
А Вы выбрали молодого красавчика, который не смог накопить 30 тыс на подушку безопасности в 30 лет?
-
ie.45
- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: 21.03.2021
- Откуда: Питер
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 50
Re: Верну все до копейки!!!!
Во вторых никто не будет писать, если попрошайке надо, либо они выкладывают реквизиты, только проблемы в том что большинство не хотят, выкладывать и не свои личные реквизиты банковского счета, а полные банковские реквизиты кредиторов, и с частью персональных данных и номером кредитного договора и график платежей, тогда мог быть шанс 1 из миллиона или триллиона пользователей интернета
Вам тут никто не Хамит, а просто константируют факт, что тема действительно Умора, (хотя я порой и сам наглею с попрошайничеством, но не хамло,)Jasmin.: 20 дек 2021, 20:44Вот вы и подтвердили, что ваша тема - умора!)))Melihka: 20 дек 2021, 20:29 Слушайте!!! Это уже ни в какие рамки не лезет! Вы почему меня оскорбляете? Я что в Ваш кошелёк личный залезла????! Что я Вам показала? Какое воспитание? Сделала я ошибку в слове продлеваете и что теперь? Следите за собой!!!! Вас не касается есть у меня подработка или нет! Это у Вас нет воспитания никакого! Ни сопереживания, ни сочувствия, НИЧЕГО, что присуще ЧЕЛОВЕКУ, А НЕ ЕГО ПОДОБИЮ!!!
Спасибо, что подняли настроение в конце рабочего дня!
Все просящие на сайте Попрошайки, пока не докажут обратного
Вы попросили на форуме деньги, не вами заработанные, то бишь время и труд посторонних людей ничего, при этом, не предложив в замен, так типа "честное слово" вернуть все до копейки, только без весомого залога это лишь слова.
Вы показали отсутствие своего воспитания - почитайте свои в теме ответы.
Мы можем следить за собой, только, поправка, попрошайкаете то Вы, а мы на хочухи/нужды сами зарабатываем/копим своими силами.
Действительно никого не касается ваша подработка, работайте и закрывайте свой займ, форум то вообще причём тут?
У каждого из форумчан были свои подопечные для помощи, однако вас это тоже не касается.
Вас 2е здоровых работоспособных людей, так работайте на погашение своих задолженностей сами, мадам сама типа Правильность![]()
Во вторых никто не будет писать, если попрошайке надо, либо они выкладывают реквизиты, только проблемы в том что большинство не хотят, выкладывать и не свои личные реквизиты банковского счета, а полные банковские реквизиты кредиторов, и с частью персональных данных и номером кредитного договора и график платежей, тогда мог быть шанс 1 из миллиона или триллиона пользователей интернета
6291290082892482 КБ"Солидарность"
4797698899428262 банк Санкт-Петербург
4797698899428262 банк Санкт-Петербург
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Вынужден просить помощи , если нужно будет вернуть, верну до копейки
Алексей Дегтярев » » в форуме Материальная поддержка - 0 Ответы
- 279 Просмотры
-
Последнее сообщение Алексей Дегтярев
-
-
- 2 Ответы
- 350 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 7 Ответы
- 278 Просмотры
-
Последнее сообщение S
-
- 3 Ответы
- 593 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 60 Ответы
- 2310 Просмотры
-
Последнее сообщение Oxana_