У кого есть возможность помочь, помогите! ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыНиколай94
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 02.11.2021
- Откуда: Республика Хакасия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
нкк6ге
Последний раз редактировалось Николай94 05 ноя 2021, 07:32, всего редактировалось 1 раз.
-
Автор темыНиколай94
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 02.11.2021
- Откуда: Республика Хакасия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Всем спасибо,за уделенное время моей личности.
Отвечал всем правдиво. Но во всех словах ищут ложь.
Мир таков стал. Никто не верит словам
Отвечал всем правдиво. Но во всех словах ищут ложь.
Мир таков стал. Никто не верит словам
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Николай94, какая сумма нужна была?
-
Илина - Сообщения: 14478
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Я лично верю, что вам деньги нужны.
-
Автор темыНиколай94
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 02.11.2021
- Откуда: Республика Хакасия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Марта Тимофеевна, 50 уже накоплено, а авто стоит 150 тыс... Мне бы хоть 5-10 тыс , уже существенный прирост будет к накоплению.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Николай, копить себе чужие деньги не очень как-то, не?
-
Илина - Сообщения: 14478
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Николай, а вы случайно не бывший военный?
-
Автор темыНиколай94
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 02.11.2021
- Откуда: Республика Хакасия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Danielle, Илина, 50 тыс накопленных из моего кармана. Я даже не служил по состоянию здоровья.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Дальше тоже лучше платить из своего. Вы эту сумму сколько копили?Николай94: 02 ноя 2021, 11:48 50 тыс накопленных из моего кармана. Я даже не служил по состоянию здоровья.
-
Илина - Сообщения: 14478
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Остальные тысячи тоже будут накоплены из вашего. Так надежнее всего, поверьте.
-
Автор темыНиколай94
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 02.11.2021
- Откуда: Республика Хакасия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Danielle, 6-7 месяцев не всегда получается откладывать...
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Значит, машина будет через год, не так долго это
-
Автор темыНиколай94
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 02.11.2021
- Откуда: Республика Хакасия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Илина, Danielle, Вам за это платят, что вы тут пишите под каждым объявлениям? 
-
Илина - Сообщения: 14478
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Вам надо думать, как заработать на бибику.
Я лично всегда онлайн, когда работаю, если вам интересно. Между делом можно писать комменты на форуме, правильно?
Не о том думаете.
Я лично всегда онлайн, когда работаю, если вам интересно. Между делом можно писать комменты на форуме, правильно?
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Илине не знаю, а мне лично конечно да
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Николай94, сколько вам лет?
Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
За что уволить могут?
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Предполагаю, что по статье за попрошайничество.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12522
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Возможность у всех есть. Желания вот нет почему-то.
-
Roman K. - Сообщения: 975
- Зарегистрирован: 09.06.2021
- Откуда: Великий Новгород
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Марфа тебе зачем?Ты только с геморроем можешь помочь)
Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
Представь себе это не Англия это Россия есть и такие места.Но арестократам это неизвестно.Danielle: 02 ноя 2021, 10:39 есть с селом нет автобусного сообщения вообще? Только частные автомобили? Что за бред?:)
Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
А что так нельзя???
-
Jasmin. - Сообщения: 829
- Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Roman K., как дела у Колбасного короля? 
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Можно. За Ваш счёт
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
За то что просит помощи у народа
Николай, а зачем в личку писать, вроде секретного ничего вы не написали. А вообще, вы милый и трогательныйНиколай94 pos:Сколько случаев было что люди просят помощи у народа, "Депутатам регионов" , "министерствам"э то не нравится и начинают отправлять письма в организации, что такой-то, пишет там-то. Просит помощи, работая в бюджетной организации и т.п
-
Roman K. - Сообщения: 975
- Зарегистрирован: 09.06.2021
- Откуда: Великий Новгород
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
Всё хорошо.
,
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
В частной школе что-ли работаете? У всех бюджетников карты платёжной системы "Мир".
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: У кого есть возможность помочь, помогите!
с его уровнем грамотности кто его в частную возьмёт? максимум физрук в церковно-приходской школе
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 659 Просмотры
-
Последнее сообщение yuriy
-
-
Ребенку нужна ракетка для настольного тенниса,у кого есть возможность ,прошу помочь.
yana.skvorchenkova » » в форуме Обучение - 8 Ответы
- 416 Просмотры
-
Последнее сообщение Судьба
-
-
- 85 Ответы
- 1583 Просмотры
-
Последнее сообщение Sky
-
- 14 Ответы
- 515 Просмотры
-
Последнее сообщение Апата
-
- 7 Ответы
- 387 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович