В декрете,помощи ни от кого нет,пособий нет ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыMariKa
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 18.09.2021
- Откуда: Подольск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
В декрете,помощи ни от кого нет,пособий нет
Добрый день.Прошу помощи на продукты,средства личной гигиены и лекарства,много не нужно,только на необходимое,сижу в декрете,пособий нет,долги.в отчаянии как и многие,но надеюсь хоть на какую-нибудь помощь от добрых людей!
-
KJ - Сообщения: 287
- Зарегистрирован: 17.09.2021
Re: В декрете,помощи ни от кого нет,пособий нет
MariKa, если бы вам реально была нужна помощь и продукты (лекарства, гигиена), вы бы написали откуда вы с мо и например, попросили бы едой и пр, а не деньгами.
Денег не дают, значит комменты злые?
Форум место общения, не раздачи денег всем страждующим.
Денег не дают, значит комменты злые?
Форум место общения, не раздачи денег всем страждующим.
Редкая стервозина, хотите проверить - потом не обижайтесь =)))
-
Судьба - Сообщения: 822
- Зарегистрирован: 14.06.2021
- Откуда: Вселенная
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 104
- Забанен: Бессрочно
Re: В декрете,помощи ни от кого нет,пособий нет
Если тебе помочь, то следующего ты опять выберешь молодого, безответственного кобеля, а потом будешь просить, я многодетная мать, дети голодные. А умный, трудолюбивый, надёжный, ответственный, зрелый, состоявшийся мужчина, из-за таких как ты не может создать семью, иметь ребёнка.
Ищи здесь состоявшегося мужчину, старше на 10-20 лет,научись ценить и уважать его,а он научит тебя жить.
Ищи здесь состоявшегося мужчину, старше на 10-20 лет,научись ценить и уважать его,а он научит тебя жить.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: В декрете,помощи ни от кого нет,пособий нет
А Вы - нет:)
И права будет. Тот, кто возьмёт на себя ответственность за женщину с ребёнком, достоин уважения.Судьба: 18 сен 2021, 15:36 Если тебе помочь, то следующего ты опять выберешь молодого, безответственного кобеля,
А Вы - нет:)
-
Судьба - Сообщения: 822
- Зарегистрирован: 14.06.2021
- Откуда: Вселенная
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 104
- Забанен: Бессрочно
Re: В декрете,помощи ни от кого нет,пособий нет
Только они выбирают не ответственных, а безответственных.
Капитан очевидность.Danielle: 18 сен 2021, 16:04 Тот, кто возьмёт на себя ответственность за женщину с ребёнком, достоин уважения.
Только они выбирают не ответственных, а безответственных.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: В декрете,помощи ни от кого нет,пособий нет
Их дело. Встретить нормального мужчину никогда не поздно. <не Вас>
-
Судьба - Сообщения: 822
- Зарегистрирован: 14.06.2021
- Откуда: Вселенная
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 104
- Забанен: Бессрочно
Re: В декрете,помощи ни от кого нет,пособий нет
Дура, ко мне это не имеет отношения.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: В декрете,помощи ни от кого нет,пособий нет
Дед негодуэ
-
Судьба - Сообщения: 822
- Зарегистрирован: 14.06.2021
- Откуда: Вселенная
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 104
- Забанен: Бессрочно
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: В декрете,помощи ни от кого нет,пособий нет
Кого обеспечить надо?
-
KJ - Сообщения: 287
- Зарегистрирован: 17.09.2021
Re: В декрете,помощи ни от кого нет,пособий нет
Судьба, сделайте это сами, будьте мужчиной наконец
Редкая стервозина, хотите проверить - потом не обижайтесь =)))
-
Судьба - Сообщения: 822
- Зарегистрирован: 14.06.2021
- Откуда: Вселенная
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 104
- Забанен: Бессрочно
Re: В декрете,помощи ни от кого нет,пособий нет
Как она может улучшить свою судьбу, я написала.
Я воздаю каждому по делам его.
Как она может улучшить свою судьбу, я написала.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: В декрете,помощи ни от кого нет,пособий нет
Загадочный дед пишет о себе в женском роде
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: В декрете,помощи ни от кого нет,пособий нет
Гейропейская, поди?
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: В декрете,помощи ни от кого нет,пособий нет
коли бы бабушка была дедушкой...
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Помощь щенку Лабрадора 5 мес .Нужна операция ,я в декрете ПОМОГИТЕ
evgeniya.sh » » в форуме Помощь животным - 1 Ответы
- 516 Просмотры
-
Последнее сообщение Queercat
-
-
- 6 Ответы
- 353 Просмотры
-
Последнее сообщение Marinochka
-
- 3 Ответы
- 341 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 5 Ответы
- 316 Просмотры
-
Последнее сообщение Леся С.
-
- 36 Ответы
- 625 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans