В декрете,помощи ни от кого нет,пособий нетМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
MariKa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18.09.2021
Откуда: Подольск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
В декрете,помощи ни от кого нет,пособий нет

Сообщение MariKa »

Добрый день.Прошу помощи на продукты,средства личной гигиены и лекарства,много не нужно,только на необходимое,сижу в декрете,пособий нет,долги.в отчаянии как и многие,но надеюсь хоть на какую-нибудь помощь от добрых людей!
Аватара пользователя
KJ
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 17.09.2021
Re: В декрете,помощи ни от кого нет,пособий нет

Сообщение KJ »

MariKa, если бы вам реально была нужна помощь и продукты (лекарства, гигиена), вы бы написали откуда вы с мо и например, попросили бы едой и пр, а не деньгами.
Денег не дают, значит комменты злые?
Форум место общения, не раздачи денег всем страждующим.
Редкая стервозина, хотите проверить - потом не обижайтесь =)))
Аватара пользователя
Судьба
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
Забанен: Бессрочно
Re: В декрете,помощи ни от кого нет,пособий нет

Сообщение Судьба »

Если тебе помочь, то следующего ты опять выберешь молодого, безответственного кобеля, а потом будешь просить, я многодетная мать, дети голодные. А умный, трудолюбивый, надёжный, ответственный, зрелый, состоявшийся мужчина, из-за таких как ты не может создать семью, иметь ребёнка.
Ищи здесь состоявшегося мужчину, старше на 10-20 лет,научись ценить и уважать его,а он научит тебя жить.
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: В декрете,помощи ни от кого нет,пособий нет

Сообщение Danielle »

Судьба: 18 сен 2021, 15:36 Если тебе помочь, то следующего ты опять выберешь молодого, безответственного кобеля,
И права будет. Тот, кто возьмёт на себя ответственность за женщину с ребёнком, достоин уважения.
А Вы - нет:)
Аватара пользователя
Судьба
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
Забанен: Бессрочно
Re: В декрете,помощи ни от кого нет,пособий нет

Сообщение Судьба »

Danielle: 18 сен 2021, 16:04 Тот, кто возьмёт на себя ответственность за женщину с ребёнком, достоин уважения.
Капитан очевидность.
Только они выбирают не ответственных, а безответственных.
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: В декрете,помощи ни от кого нет,пособий нет

Сообщение Danielle »

Судьба: 18 сен 2021, 16:40 Только они выбирают не ответственных, а безответственных.
Их дело. Встретить нормального мужчину никогда не поздно. <не Вас>
Аватара пользователя
Судьба
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
Забанен: Бессрочно
Re: В декрете,помощи ни от кого нет,пособий нет

Сообщение Судьба »

Danielle: 18 сен 2021, 16:43
Дура, ко мне это не имеет отношения.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: В декрете,помощи ни от кого нет,пособий нет

Сообщение Илина »

Судьба: 18 сен 2021, 16:51 Дура, ко мне это не имеет отношения.
Дед негодуэ :-D
Аватара пользователя
Судьба
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
Забанен: Бессрочно
Re: В декрете,помощи ни от кого нет,пособий нет

Сообщение Судьба »

Илина: 18 сен 2021, 17:03
Судьба: 18 сен 2021, 16:51 Дура, ко мне это не имеет отношения.
Дед негодуэ :-D
Бабки, вы не маразмом блещите, а обеспечьте продуктами и прокладками.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: В декрете,помощи ни от кого нет,пособий нет

Сообщение Илина »

Судьба: 18 сен 2021, 17:23 Бабки, вы не маразмом блещите, а обеспечьте продуктами и прокладками.
Кого обеспечить надо?
Аватара пользователя
KJ
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 17.09.2021
Re: В декрете,помощи ни от кого нет,пособий нет

Сообщение KJ »

Судьба, сделайте это сами, будьте мужчиной наконец
Редкая стервозина, хотите проверить - потом не обижайтесь =)))
Аватара пользователя
Судьба
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
Забанен: Бессрочно
Re: В декрете,помощи ни от кого нет,пособий нет

Сообщение Судьба »

KJ: 18 сен 2021, 17:24
Я воздаю каждому по делам его.
Как она может улучшить свою судьбу, я написала.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: В декрете,помощи ни от кого нет,пособий нет

Сообщение Илина »

Судьба: 18 сен 2021, 17:27 Как она может улучшить свою судьбу, я написала.
Загадочный дед пишет о себе в женском роде :)
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: В декрете,помощи ни от кого нет,пособий нет

Сообщение Александр »

Илина: 18 сен 2021, 17:28
Судьба: 18 сен 2021, 17:27 Как она может улучшить свою судьбу, я написала.
Загадочный дед пишет о себе в женском роде :)
Это современная дедуля :-D
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: В декрете,помощи ни от кого нет,пособий нет

Сообщение Илина »

Александр: 18 сен 2021, 17:33 Это современная дедуля
Гейропейская, поди? :-D
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: В декрете,помощи ни от кого нет,пособий нет

Сообщение Александр »

Илина: 18 сен 2021, 17:33
Александр: 18 сен 2021, 17:33 Это современная дедуля
Гейропейская, поди? :-D
Конечно :-D
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: В декрете,помощи ни от кого нет,пособий нет

Сообщение Hans »

Илина: 18 сен 2021, 17:28 Загадочный дед пишет о себе в женском роде
коли бы бабушка была дедушкой...
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помощь щенку Лабрадора 5 мес .Нужна операция ,я в декрете ПОМОГИТЕ
    evgeniya.sh » » в форуме Помощь животным
    1 Ответы
    516 Просмотры
    Последнее сообщение Queercat
  • Помогите маме с 2 мя детьми в декрете
    Кристина 1990 » » в форуме Материальная поддержка
    6 Ответы
    353 Просмотры
    Последнее сообщение Marinochka
  • Большие долги(мама в декрете)
    Ксения369 » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    341 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Помогите материально, я в декрете и учусь на заочке, кому не сложно, 500BYN! 4246*4100*6500*1049 по 04/26
    Mari_na » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    316 Просмотры
    Последнее сообщение Леся С.
  • Помогите маме в декрете с 6 месячным ребёнком
    Natalya16 » » в форуме Материальная поддержка
    36 Ответы
    625 Просмотры
    Последнее сообщение Hans