Помогите преобрести дом в деревне ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыLVolinchikova
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Камышин
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Помогите преобрести дом в деревне
Здравствуйте, я мама четверых детей. Живу в одной квартире с пожилыми родителями, которым уже надоело со мной жить. У меня сложные отношения с мамой, разные взгляды на ведение домашнего хозяйства. Очень тяжело то, что мои дети не приучены к быту. Не могут пригласить в гости друзей, из за жилищного вопроса им сложно социализироваться.Квартиры в городе стоят дорого, ипотеку взять тяжело из за испорченной кредитной истории. Съем жилья тоже не вариант потому что деньги в никуда и очень морально тяжело жить на съёме. Честно сказать я съёма боюсь.Недавно нашла доступный вариант. Дом в деревне водой и газом. Цивилизованная деревня со школой, клубом и спортивной секцией. Рядом пруд что бы ловить рыбу. Дом не дорогой стоит 300 тыс. У меня в городе есть общежитие, но оно в плачевном состоянии. На комнату есть покупатель, но он планирует купить только к сентябрю. Очень переживаю что дом к сентябрю уйдёт. А мне так понравилось это место. Помогите пожалуйста, очень буду признательна. Я подрабатываю репетиторством, получаю УП на каждого ребёнка в размере 100%. Недавно устроилась работать в школу на должность с зп 28 тысяч,с целью взять ипотеку, но половину зп снимают приставы. Если не безвозмездно, то могу взять у вас в долг что бы выплачивать примерно по 40 тыс. в месяц. Заранее благодарю.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12485
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Помогите преобрести дом в деревне
LVolinchikova: Вчера, 18:13 Я очень рада что полюбила именно этого человека, который владеет абсолютным слухом и несколькими музыкальными инструментами
Путаетесь в показаниях, конечно. Ну, это ваш выбор.LVolinchikova: Вчера, 13:29 папа остальных троих алкоголик со стажем. Я была дура, влюбилась в алкоголика, потом не пожив развелась, хлебнув холода в отношениях. При разводе подавала на алименты, но он не работает и не платит.
-
Theona - Сообщения: 3791
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помогите преобрести дом в деревне
Можно ещё добавить, что мы вам завидуем. Это тоже очень известная тема.LVolinchikova: Вчера, 18:13 Дорогие успешные люди, всё же у меня есть некоторое подозрение на то, что некоторые сидящие здесь на сайте совсем не дотягивают до успеха, и идут сюда скорее всего за тем, что бы посмотреть на людей кому, кажется ещё хуже.
Ну да, почему бы для этого не залезть в чужой карман.
Таки в опеку надо писать. Внешне по вам и ребёнку это хорошо видно, кстати.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 79 Ответы
- 1578 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 1 Ответы
- 222 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 13 Ответы
- 1174 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 3 Ответы
- 632 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 26 Ответы
- 744 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.