Проживаю одна с двумя детьми на съёмной квартире. Младший ребёнок инвалид по сердцу. Нужна помощьМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Alena23.02.90
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.08.2025
Откуда: С Иваново
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Проживаю одна с двумя детьми на съёмной квартире. Младший ребёнок инвалид по сердцу. Нужна помощь

Сообщение Alena23.02.90 »

Здравствуйте хотела бы обратиться за помощью. Живу на квартире с двумя детьми. Младший ребёнок инвалид по сердцу. Работаю иногда подрабатываю постоянно работать не могу нахожусь по уходу за ребёнком. В России нет никого стараюсь тянуть сама но уже не очень получается. Хватает заплатить за квартиру и так что то купить но все равно стараюсь чтобы у детей было все. Нужна помощь в приобретении одежды к школе и принадлежности не получается купить. Сейчас без работы вообще и тяжело обеспечивать детей продуктами появились долги. Если возможно помогите пожалуйста.

Отправлено спустя 9 минут 4 секунды:
Буду благодарна за любую помощь спасибо всем огромное
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Проживаю одна с двумя детьми на съёмной квартире. Младший ребёнок инвалид по сердцу. Нужна помощь

Сообщение юриймаксимович »

Alena23.02.90: 29 авг 2025, 16:35 потому что я нахожусь по уходу за ребёнком
Который пойдет в школу, если у него будет форма и обувь. А в чем уход?
Alesia
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 23.12.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Забанен: Бессрочно
Re: Проживаю одна с двумя детьми на съёмной квартире. Младший ребёнок инвалид по сердцу. Нужна помощь

Сообщение Alesia »

юриймаксимович: 29 авг 2025, 16:40 А в чем уход?
А это авторши "уход" - в мир наслаждений и не работы)
Автор темы
Alena23.02.90
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.08.2025
Откуда: С Иваново
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Проживаю одна с двумя детьми на съёмной квартире. Младший ребёнок инвалид по сердцу. Нужна помощь

Сообщение Alena23.02.90 »

Не помогут справимся я не сужу никогда людей дай бог чтобы у каждого человека было все хорошо и никогда не болели дети.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
У ребёнка инвалидность и у меня есть документы подтверждающие что я иду по уходу за ребёнком инвалидом. Его одного дома оставлять нельзя потому что может случиться приступ. Постоянный контроль у кардиолога у кардиохирурга у невролога

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Мы два года были на домашнем обучении в этом году я настояла на школе и пока он будет заниматься я буду сидеть в школе потому что учителя тоже боятся
Alesia
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 23.12.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Забанен: Бессрочно
Re: Проживаю одна с двумя детьми на съёмной квартире. Младший ребёнок инвалид по сердцу. Нужна помощь

Сообщение Alesia »

Alena23.02.90: 29 авг 2025, 16:44 Не помогут справимся я не сужу никогда людей дай бог чтобы у каждого человека было все хорошо и никогда не болели дети.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
У ребёнка инвалидность и у меня есть документы подтверждающие что я иду по уходу за ребёнком инвалидом. Его одного дома оставлять нельзя потому что может случиться приступ. Постоянный контроль у кардиолога у кардиохирурга у невролога
А вам никто не верит, ни на каких ресурсах. В принципе, достаточно и фоток ваших, чтобы составить о вас мнение, и оно - печальное. Мягко говоря. Странно, что ООиП еще не изъяли у вас детей.

Отправлено спустя 49 секунд:
Alena23.02.90: 29 авг 2025, 16:47 я буду сидеть в школе
*x)
Автор темы
Alena23.02.90
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.08.2025
Откуда: С Иваново
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Проживаю одна с двумя детьми на съёмной квартире. Младший ребёнок инвалид по сердцу. Нужна помощь

Сообщение Alena23.02.90 »

К нам приезжали с соцзащиты с пдн смотрели как мы живём и ни у кого плохого мнения не было

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Спасибо большое но думаю что лучше самой решать проблемы чем вот так вот унижаться. Через неделю дней через 10 я все смогу сделать и сама
Alesia
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 23.12.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Забанен: Бессрочно
Re: Проживаю одна с двумя детьми на съёмной квартире. Младший ребёнок инвалид по сердцу. Нужна помощь

Сообщение Alesia »

Alena23.02.90: 29 авг 2025, 16:53 К нам приезжали с соцзащиты с пдн смотрели как мы живём и ни у кого плохого мнения не было
К благополучным семьям, госслужащие не приезжают.
Alena23.02.90: 29 авг 2025, 16:53 лучше самой решать проблемы чем вот так вот унижаться. Через неделю дней через 10 я все смогу сделать и сама
Ок, значит в помощи не нуждаетесь.
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Проживаю одна с двумя детьми на съёмной квартире. Младший ребёнок инвалид по сердцу. Нужна помощь

Сообщение юриймаксимович »

Alena23.02.90, На всякий случай еще раз спрошу. Те вопросы, на которые вы явно не хотите отвечать - откуда вы и где ваши родители?
Alena23.02.90: 29 авг 2025, 13:48 В России нет никого
А где есть?
Автор темы
Alena23.02.90
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.08.2025
Откуда: С Иваново
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Проживаю одна с двумя детьми на съёмной квартире. Младший ребёнок инвалид по сердцу. Нужна помощь

Сообщение Alena23.02.90 »

Попросив помощи тебя просто обливают грязью и это называется помощь? Люди которые врут и живут неизвестно как им помогают а когда говоришь правду не верят. Хорошо пусть будет так. Я сказала хотите узнать больше я написала свой номер телефона скину фото документов видео где и в каком состоянии был ребёнок. Мы правда два года были на домашнем обучении
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Проживаю одна с двумя детьми на съёмной квартире. Младший ребёнок инвалид по сердцу. Нужна помощь

Сообщение Илинка »

Если вы проходите процедуру банкротства, значит вы по уши в кредитах. Форма- явно вторична :)
На что вы набрали кредитов?
Автор темы
Alena23.02.90
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.08.2025
Откуда: С Иваново
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Проживаю одна с двумя детьми на съёмной квартире. Младший ребёнок инвалид по сердцу. Нужна помощь

Сообщение Alena23.02.90 »

Моя мама пенсионерка живёт в Кыргызстане я ответила на этот вопрос
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Проживаю одна с двумя детьми на съёмной квартире. Младший ребёнок инвалид по сердцу. Нужна помощь

Сообщение andrew.k »

Alena23.02.90: 29 авг 2025, 16:47 У ребёнка инвалидность и у меня есть документы подтверждающие что я иду по уходу за ребёнком инвалидом. Его одного дома оставлять нельзя потому что может случиться приступ. Постоянный контроль у кардиолога у кардиохирурга у невролога
что вы предлагаете? посторонним людям взять вас на содержание? ну не хотите сами решать свои материальные проблемы, найдите себе мужчину лет на двадцать постарше, ему это может быть интересно
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Проживаю одна с двумя детьми на съёмной квартире. Младший ребёнок инвалид по сердцу. Нужна помощь

Сообщение Илинка »

Alena23.02.90: 29 авг 2025, 17:06 Моя мама пенсионерка живёт в Кыргызстане я ответила на этот вопрос
А у мужа была же недвижимость. Почему вы не живёте по месту регистрации? Это странно
Автор темы
Alena23.02.90
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.08.2025
Откуда: С Иваново
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Проживаю одна с двумя детьми на съёмной квартире. Младший ребёнок инвалид по сердцу. Нужна помощь

Сообщение Alena23.02.90 »

Кредиты брала на реабилитацию ребёнку и перед операцией на проживание на питание в Пензе. После операции на реабилитацию у нас был диагноз гипоксия и гипертонические расстройства всего организма

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
У мужа была квартира родителей у него ничего не было а с его родителями мы в плохих отношениях они считают что я виновата в смерти их сына. Он пил я забрала детей и уехала от него он через 4 месяца просто спился

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Да я его бросила опять же чтобы дети этого не видели этих пьянок скандалов ругани

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Как бы тяжело не было но мужчины в доме не будет у меня дочка подросток и сынок инвалид мне не нужен никто мне есть за кого переживать и за кем следить
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Проживаю одна с двумя детьми на съёмной квартире. Младший ребёнок инвалид по сердцу. Нужна помощь

Сообщение юриймаксимович »

Alena23.02.90: 29 авг 2025, 17:04 Люди которые врут и живут неизвестно как им помогают
Реально? Кто же им тут помог?
Alena23.02.90: 29 авг 2025, 17:13Он пил
Вы такого супруга, как бы спросил Володька, самостоятельно выбрали? Видимо, яркий и горластый...
Автор темы
Alena23.02.90
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.08.2025
Откуда: С Иваново
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Проживаю одна с двумя детьми на съёмной квартире. Младший ребёнок инвалид по сердцу. Нужна помощь

Сообщение Alena23.02.90 »

Мне не нужно содержание я попросила помощи в 7000 рублей чтобы купить ребёнку туфли пусть не костюм брючки и самое нужное на первую неделю я как бы ищу подработку я работала на подработке на петельной машине
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Проживаю одна с двумя детьми на съёмной квартире. Младший ребёнок инвалид по сердцу. Нужна помощь

Сообщение Илинка »

Alena23.02.90: 29 авг 2025, 17:23 Мне не нужно содержание я попросила помощи в 7000 рублей чтобы купить ребёнку туфли пусть не костюм брючки и самое нужное на первую неделю я как бы ищу подработку я работала на подработке на петельной машине
У вас две пенсии детей плюс у вас там что-то по уходу плюс подработки. И все равно нет 7000 рублей?
Автор темы
Alena23.02.90
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.08.2025
Откуда: С Иваново
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Проживаю одна с двумя детьми на съёмной квартире. Младший ребёнок инвалид по сердцу. Нужна помощь

Сообщение Alena23.02.90 »

Да он пил да я его выбрала сама . я с ним 17 лет прожила по началу он так не пил последнее время года полтора стал пить сильно и мне ничего не осталось как забрать детей и уехать
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Проживаю одна с двумя детьми на съёмной квартире. Младший ребёнок инвалид по сердцу. Нужна помощь

Сообщение юриймаксимович »

Alena23.02.90: 29 авг 2025, 17:23 я как бы ищу подработку
"Как бы", ну, "типа". Вы ведь уже написали
Alena23.02.90: 29 авг 2025, 16:53 Через неделю дней через 10 я все смогу сделать и сама
И, наверное, поняли, что в Интернете денег не дают. Смысл обращения на малопосещаемый форум?
Автор темы
Alena23.02.90
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.08.2025
Откуда: С Иваново
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Проживаю одна с двумя детьми на съёмной квартире. Младший ребёнок инвалид по сердцу. Нужна помощь

Сообщение Alena23.02.90 »

У нас одна пенсия.Мы ждём 20 сентября прийдет пенсия по потере кормильца и да я решу все вопросы и плюс буду искать любую подработку. У меня квартира стоит 35000 в месяц и справлялась. Просто не вовремя подработки нет а так я бы все сделала сама
Alesia
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 23.12.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Забанен: Бессрочно
Re: Проживаю одна с двумя детьми на съёмной квартире. Младший ребёнок инвалид по сердцу. Нужна помощь

Сообщение Alesia »

Alena23.02.90: 29 авг 2025, 17:19 Он пил я забрала детей и уехала от него он через 4 месяца просто спился
Alena23.02.90: 29 авг 2025, 17:19 я его бросила опять же чтобы дети этого не видели этих пьянок скандалов ругани
А зачем вы именно такого мужчину себе в мужья, а детям - в отцы выбрали?
Автор темы
Alena23.02.90
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.08.2025
Откуда: С Иваново
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Проживаю одна с двумя детьми на съёмной квартире. Младший ребёнок инвалид по сердцу. Нужна помощь

Сообщение Alena23.02.90 »

Да я поняла что помощи в интернете можно не ждать а только осуждения получить можно. Спасибо всем и за всё. Дай бог чтобы у каждого из вас все было хорошо и никогда не было горя печали а только радость любовь и здоровье было в ваших семьях
Alesia
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 23.12.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Забанен: Бессрочно
Re: Проживаю одна с двумя детьми на съёмной квартире. Младший ребёнок инвалид по сердцу. Нужна помощь

Сообщение Alesia »

Alena23.02.90: 29 авг 2025, 17:25 он так не пил последнее время года полтора стал пить сильно и мне ничего не осталось как забрать детей и уехать
Зачем же вы довели мужа, отца своих детей, до такого состояния?((((
Автор темы
Alena23.02.90
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.08.2025
Откуда: С Иваново
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Проживаю одна с двумя детьми на съёмной квартире. Младший ребёнок инвалид по сердцу. Нужна помощь

Сообщение Alena23.02.90 »

А кто знал что он будет таким? Я его не доводила я ему не заливала он взрослый человек который сам решил спится ему было 47 лет он на 12 лет старше меня
Alesia
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 23.12.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Забанен: Бессрочно
Re: Проживаю одна с двумя детьми на съёмной квартире. Младший ребёнок инвалид по сердцу. Нужна помощь

Сообщение Alesia »

Alena23.02.90: 29 авг 2025, 17:33 А кто знал что он будет таким? Я его не доводила я ему не заливала он взрослый человек который сам решил спится ему было 47 лет он на 12 лет старше меня
Ну так именно с вами он стал алкоголиком. Все верно?
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Проживаю одна с двумя детьми на съёмной квартире. Младший ребёнок инвалид по сердцу. Нужна помощь

Сообщение andrew.k »

Alena23.02.90: 29 авг 2025, 17:19 Как бы тяжело не было но мужчины в доме не будет
ну значит и денег не будет, придется жить на свои
Alesia
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 23.12.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Забанен: Бессрочно
Re: Проживаю одна с двумя детьми на съёмной квартире. Младший ребёнок инвалид по сердцу. Нужна помощь

Сообщение Alesia »

Alena23.02.90: 29 авг 2025, 13:48 Сейчас без работы вообще и тяжело обеспечивать детей продуктами появились долги.
Более чем странно что при подобной ситуации, вы преспокойно шаритесь по разным интернет-ресурсам) Вместо работы в реале.
Автор темы
Alena23.02.90
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.08.2025
Откуда: С Иваново
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Проживаю одна с двумя детьми на съёмной квартире. Младший ребёнок инвалид по сердцу. Нужна помощь

Сообщение Alena23.02.90 »

Нет не со мной а с родителями мать у него пьёт сильно хотя два инсульта было вот он с ней и пил
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Проживаю одна с двумя детьми на съёмной квартире. Младший ребёнок инвалид по сердцу. Нужна помощь

Сообщение юриймаксимович »

Alena23.02.90: 29 авг 2025, 17:19 У мужа была квартира родителей у него ничего не было а с его родителями мы в плохих отношениях они считают что я виновата в смерти их сына. Он пил я забрала детей и уехала от него он через 4 месяца просто спился
"Любофф"? Я так понимаю, что вы в 18 лет нашли себе такого отца детей? Ну, это - неважно, ваши дети - ваша ответственность, куда уж тут теперь... А бабки дедки внуков признать не хотят? Дети на их территории зарегистрированы?
Автор темы
Alena23.02.90
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.08.2025
Откуда: С Иваново
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Проживаю одна с двумя детьми на съёмной квартире. Младший ребёнок инвалид по сердцу. Нужна помощь

Сообщение Alena23.02.90 »

Справимся спасибо всем большое

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Да они там зарегистрированы. Нет не хотят бабушка пьёт дед после психушки я и сама детей туда не отдам мне их жизнь дороже. У меня с ним до сих пор официально отношения зарегистрированы

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Я сделала детям временную регистрацию они зачислены в школу да тяжело сейчас но справлюсь. Младший без всяких наблюдается у врачей. Дети и сами туда не хотят
Alesia
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 23.12.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Забанен: Бессрочно
Re: Проживаю одна с двумя детьми на съёмной квартире. Младший ребёнок инвалид по сердцу. Нужна помощь

Сообщение Alesia »

Alena23.02.90: 29 авг 2025, 17:38 Нет не со мной а с родителями мать у него пьёт сильно хотя два инсульта было вот он с ней и пил
Так он же с вами жил вроде как, и вы от него зачали детей. При чем тут его мама то?)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите пожалуйста, живу одна с ребёнком на съёмной квартире, зарплата небольшая, ребенок маленький
    Ekaterina11111 » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    1533 Просмотры
    Последнее сообщение Мисс Марфа
  • Люди помогииитееее, осталась одна с двумя маленькими детьми, 6 лет и 1 год, без денег и жилья!!!!!!!!! Родственников нет
    Маришка » » в форуме Материальная поддержка
    54 Ответы
    2836 Просмотры
    Последнее сообщение Бумеранг
  • Помогите, оталась одна с двумя детьми и ипотекой
    Галина20011 » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    119 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Срочно нужна помощь. Мама с двумя детьми
    Ольга94 » » в форуме Материальная поддержка
    12 Ответы
    655 Просмотры
    Последнее сообщение Danielle
  • ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Останусь без дома с двумя маленьким детьми
    Асыл » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    404 Просмотры
    Последнее сообщение B.K