Нужна помощь. Лечение зубов ребёнку! ⇐ Здоровье
-
Автор темыТатьяна Мартынова
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 07.02.2023
- Откуда: Новосибирск
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Нужна помощь. Лечение зубов ребёнку!
Всем доброго времени суток. Друг посоветовал обратиться к народу за помощью, решила попробовать. Меня зовут Татьяна (фамилия на сайте указана моего дедушки). У меня есть маленький сын. Воспитываю его одна с самого рождения. Живём на съемной квартире, и, в принципе, жили себе самой обычной жизнью и всё было хорошо. Ребёнок очень активный, и меня это радует. Но, к сожалению, в 2.2 года ребёнок бежал по улице и упал передними зубами вперёд. По итогу, он потерял часть двух передних зубов, в плоть до того, что там нет задних стенок. Тобишь, открытые зубы. В тот момент, нам отказали в лечении из-за возраста. Так как в таком возрасте детей лечат под медикаментозным сном. По итогу, ребёнку через несколько дней 3 года, и то, что сейчас у него с зубами, не передать словами. Мы съездили в Рязань на консультацию по лечению зубов (там дешевле, чем в Подмосковье). К сожалению, лечение насчитали в 130.000 тыс.руб.. Так как вместо 2х зубов, один из которых теперь под вопросом удаления, ещё 7 с пульпитом. Как вы понимаете, таких денег у меня совсем нет, но и не лечить зубы нельзя.
Ответы на самые задаваемые вопросы:
-Кредит не дают, так как есть старый кредит, который пришлось взять ещё во времена Covid, когда все сидели дома, и я одна снимала квартиру и даже не могла подработать, чтобы хоть как-то заработать денег нам на жизнь.
-Отец у сына есть, но он 3 года уворачивался от алиментов, и с января мы всё ж добились выплат алиментов, но сумма выплачивается даже меньше, чем прожиточный минимум. И как вы понимаете, на лечение зубов надо собирать около 2.5 лет.
-Рассрочки в поликлинике нет.
-Сладкое ребёнок ест крайне мало. Зубы чищу ему каждый день по 2 раза.
-Бесплатно такое лечат, только по очереди, в которой надо отстоять ещё очередь, и как мне сказали, это происходит в течении года (столько времени нет)
-Родных у меня мало, но и они не зарабатывают больших денег, чтобы хоть как-то помочь.
Если подскажите, как можно приложить фотографии, я выложу несколько реальных фотографий моего сына спустя 5 месяцев после падения и фото сделанные на прошлой неделе, для наглядности. Могу так же приложить лист по лечению зубов из поликлиники.
Ответы на самые задаваемые вопросы:
-Кредит не дают, так как есть старый кредит, который пришлось взять ещё во времена Covid, когда все сидели дома, и я одна снимала квартиру и даже не могла подработать, чтобы хоть как-то заработать денег нам на жизнь.
-Отец у сына есть, но он 3 года уворачивался от алиментов, и с января мы всё ж добились выплат алиментов, но сумма выплачивается даже меньше, чем прожиточный минимум. И как вы понимаете, на лечение зубов надо собирать около 2.5 лет.
-Рассрочки в поликлинике нет.
-Сладкое ребёнок ест крайне мало. Зубы чищу ему каждый день по 2 раза.
-Бесплатно такое лечат, только по очереди, в которой надо отстоять ещё очередь, и как мне сказали, это происходит в течении года (столько времени нет)
-Родных у меня мало, но и они не зарабатывают больших денег, чтобы хоть как-то помочь.
Если подскажите, как можно приложить фотографии, я выложу несколько реальных фотографий моего сына спустя 5 месяцев после падения и фото сделанные на прошлой неделе, для наглядности. Могу так же приложить лист по лечению зубов из поликлиники.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Нужна помощь. Лечение зубов ребёнку!
Да всем по фигу на ваши предположения. Да и на вас тоже.Лошка: 08 фев 2023, 12:05 а тогда я могу предположить, что вы, илина, марта, и все все все здесь с компанией это все ваши акки? Вы же все на одно
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужна помощь. Лечение зубов ребёнку!
здесь всем на все пофигу, а что то до всех докапываются
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь. Лечение зубов ребёнку!
Да. И вам придётся с этим жить.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Нужна помощь. Лечение зубов ребёнку!
Неправильный вывод. Здесь форумчане знакомы друг с другом давно, и много тем для общения, и действительно иногда помогают тем, кто нуждается в помощи. Но таких -единичные случаи на тысячи постов. И я считаю еще за помощь бесплатный профсовет: юристы, к примеру, в реале такого не дают без оплаты. Но вам не понять, хоть сотню ников заведите.
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужна помощь. Лечение зубов ребёнку!
скорее вам привычных. Вы то уж подольше меня здесь будете
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Нужна помощь. Лечение зубов ребёнку!
Вам не перевели, когда вы под другим ником "нуждались", конечно же все тогда -бяки, да?)
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Нужна помощь. Лечение зубов ребёнку!
Тоже предсказуемый ответ: такого рода люди как вы, не способны пережить, что кто-то живет счастливо. Завидуйте не так явно)
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь. Лечение зубов ребёнку!
Кто знает, может я просто хорошо плаваю.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Нужна помощь. Лечение зубов ребёнку!
Когда выход брони? Лошик, заведите себе два смарта или ПК, можно будет строчить сразу с двух акков) Вот вам и бесплатный совет, кстати, не благодарите.
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужна помощь. Лечение зубов ребёнку!
я вам вообще не могу завидовать. Такого "счастья" мне не надо
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Нужна помощь. Лечение зубов ребёнку!
Не поверите, я сейчас реально уезжаю к стоматологу) Понимаю, что нуждающиеся не поймут, но к стоматологу еду по записи, по ОМС) За плату м.б. анастезию сделаю, состав такой же, как и бесплатная, просто игла тоньше) И врач хороший.
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужна помощь. Лечение зубов ребёнку!
Забавно здесь все такие умные, по крайней мере позиционируют себя так, но даже 2 людей в интернете друг от друга отличить не могут.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь. Лечение зубов ребёнку!
Ваши посты и посты Бронислава - одинаково душные. Всего лишь.Лошка: 08 фев 2023, 12:33 Забавно здесь все такие умные, по крайней мере позиционируют себя так, но даже 2 людей в интернете друг от друга отличить не могут.
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нужна помощь. Лечение зубов ребёнку!
*что-то на богатом*
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужна помощь. Лечение зубов ребёнку!
у меня подобных проблем нет) успокойтесь, пожалуйста, дяденька, не переживайте так сильноБронислав В: 08 фев 2023, 07:23 Не знаю, с математикой у Вас проблема или с русским языком. "Несколько" это, по Вашему, сколько?
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Нужна помощь. Лечение зубов ребёнку!
Обстоятельства изменились, сейчас вполне устраивает госклиника, и вовсе не потому, что бесплатная. Более того, мне есть с чем сравнить: по качеству материалов, профессиональной подготовке, по оборудованию, государственная клиника ни в чем не уступает частным. Более того, даже более надежная, чем непроверенные частники.
В общем, не понимаю людей с достатком ниже нижнего, которые зачем то лечатся исключительно в платных клиниках при наличии омс. Тут нуждающиеся -сплошь такого рода.
До в общем то недавнего времени, лечила зубки в платной стоматологии. И всего лишь потому, что рядом с работой была отличная стоматология: безумно удобно в перерыв, или перед/после работы.
Обстоятельства изменились, сейчас вполне устраивает госклиника, и вовсе не потому, что бесплатная. Более того, мне есть с чем сравнить: по качеству материалов, профессиональной подготовке, по оборудованию, государственная клиника ни в чем не уступает частным. Более того, даже более надежная, чем непроверенные частники.
В общем, не понимаю людей с достатком ниже нижнего, которые зачем то лечатся исключительно в платных клиниках при наличии омс. Тут нуждающиеся -сплошь такого рода.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Нужна помощь. Лечение зубов ребёнку!
Но люди их писали разные. Незнакомые друг с другом.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь. Лечение зубов ребёнку!
Вполне возможно, хотя и не так уж важно
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 24 Ответы
- 711 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 2 Ответы
- 434 Просмотры
-
Последнее сообщение J.k
-
- 4 Ответы
- 388 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 3 Ответы
- 392 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria
-
- 1 Ответы
- 328 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр