Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Автор темы
ElenaVolvo
Сообщения: 50 Зарегистрирован: 29.07.2024
Откуда: СПб
Пол: женский
Коплю на Volvo💘
Сообщение
ElenaVolvo » 03 сен 2024, 14:11
Хочу Volvo xc60
I want a Volvo xc60
Ich möchte einen Volvo XC60
أريد فولفو xc60
Bir Volvo xc60 istiyorum
Jeg vil ha en Volvo xc60
quiero un volvo xc60
Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Коплю на Volvo
Номер карты: 4279550013088505
IBAN: NO39 1226 8619 672
Последний раз редактировалось ElenaVolvo 03 сен 2024, 14:42, всего редактировалось 2 раза.
ElenaVolvo
Автор темы
ElenaVolvo
Сообщения: 50 Зарегистрирован: 29.07.2024
Откуда: СПб
Пол: женский
Re: Коплю на Volvo💘
Сообщение
ElenaVolvo » 19 окт 2024, 08:25
Шумер : 15 окт 2024, 20:24 помогало
Да, кстати…давно никто не скидывал
ElenaVolvo
OlesyaS.
Сообщения: 719 Зарегистрирован: 16.08.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Забанен: Бессрочно
Re: Коплю на Volvo💘
Сообщение
OlesyaS. » 19 окт 2024, 10:53
ElenaVolvo : 19 окт 2024, 08:25
Да, кстати…давно никто не скидывал
Вернее так - вообще никто не скидывал)
OlesyaS.
Шумер
Сообщения: 2428 Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Коплю на Volvo💘
Сообщение
Шумер » 19 окт 2024, 11:19
ElenaVolvo : 19 окт 2024, 08:25
Шумер : 15 окт 2024, 20:24 помогало
Да, кстати…давно никто не скидывал
ничего, скинут ещё
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Шумер
Lis
Сообщения: 291 Зарегистрирован: 14.10.2024
Возраст: 38
Re: Коплю на Volvo💘
Сообщение
Lis » 19 окт 2024, 12:01
ElenaVolvo , сколько своих средств вы вложили в мечту?
Lis
Шумер
Сообщения: 2428 Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Коплю на Volvo💘
Сообщение
Шумер » 19 окт 2024, 13:14
Lis : 19 окт 2024, 12:01
ElenaVolvo , сколько своих средств вы вложили в мечту?
наверное уже ~ 0.030 % насобиралось.
Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
Осталось не много
миллионов 8 .
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Шумер
Автор темы
ElenaVolvo
Сообщения: 50 Зарегистрирован: 29.07.2024
Откуда: СПб
Пол: женский
Re: Коплю на Volvo💘
Сообщение
ElenaVolvo » 19 окт 2024, 21:29
Шумер : 19 окт 2024, 11:19
ничего, скинут ещё
ты милый, спасибо
ElenaVolvo
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Коплю на Volvo💘
Сообщение
Илинка » 19 окт 2024, 21:31
Шумер : 19 окт 2024, 13:21
Осталось не много миллионов 8 .
Я уже машину поменяю, пока автор накопит
И похоже, что несколько раз поменяю.
Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Шумер : 19 окт 2024, 13:21
Осталось не много миллионов 8 .
У нас новая 5 с половиной миллионов по курсу стоит.
Илинка
Автор темы
ElenaVolvo
Сообщения: 50 Зарегистрирован: 29.07.2024
Откуда: СПб
Пол: женский
Re: Коплю на Volvo💘
Сообщение
ElenaVolvo » 19 окт 2024, 21:41
Lis : 19 окт 2024, 12:01
ElenaVolvo, сколько своих средств вы вложили в мечту?
пока 500 тысяч!
ElenaVolvo
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Коплю на Volvo💘
Сообщение
Илинка » 19 окт 2024, 21:45
Купите старую "Ладу" седан
Илинка
OlesyaS.
Сообщения: 719 Зарегистрирован: 16.08.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Забанен: Бессрочно
Re: Коплю на Volvo💘
Сообщение
OlesyaS. » 19 окт 2024, 21:49
Илинка : 19 окт 2024, 21:45
Купите старую "Ладу" седан
А потом будет со стороны автора поста, сбор на штрафы, повести о том, какие "плохие" инспекторы ГИБДД...Ну на)
OlesyaS.
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Коплю на Volvo💘
Сообщение
Илинка » 19 окт 2024, 22:09
OlesyaS. : 19 окт 2024, 21:49
Илинка : 19 окт 2024, 21:45
Купите старую "Ладу" седан
А потом будет со стороны автора поста, сбор на штрафы, повести о том, какие "плохие" инспекторы ГИБДД...Ну на)
Да пусть будет, жалко, что ли?
Илинка
Шумер
Сообщения: 2428 Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Коплю на Volvo💘
Сообщение
Шумер » 19 окт 2024, 23:29
Илинка : 19 окт 2024, 21:45
Купите старую "Ладу" седан
почему старую
новая лада гранта 800 стоит.
Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
Хотя, не пойдёт ей лада. Там же питер, сыро и реагенты на дорогу сыпят - лада быстро сгниёт. Оцинкованную машину надо .
Отправлено спустя 3 минуты :
Сам видел, оцинкованную ваз-2110 , 2006 года. Ну такую это ещё найти надо.
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Шумер
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Коплю на Volvo💘
Сообщение
Илинка » 20 окт 2024, 11:59
Шумер : 19 окт 2024, 23:40
почему старую новая лада гранта 800 стоит.
Ну значит, новую. Мне без разницы, я не знаю, сколько она стоит.
Илинка
Шумер
Сообщения: 2428 Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Коплю на Volvo💘
Сообщение
Шумер » 20 окт 2024, 13:14
Илинка : 20 окт 2024, 11:59
Шумер : 19 окт 2024, 23:40
почему старую новая лада гранта 800 стоит.
Ну значит, новую. Мне без разницы, я не знаю, сколько она стоит.
а до чего, вам есть дело?
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Шумер
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Коплю на Volvo💘
Сообщение
Илинка » 20 окт 2024, 13:15
Шумер : 20 окт 2024, 13:14
а до чего, вам есть дело?
Объявили конкурс на самый глупый вопрос?
До цен на Ладу мне точно дела нет.
Илинка
Шумер
Сообщения: 2428 Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Коплю на Volvo💘
Сообщение
Шумер » 20 окт 2024, 13:25
Илинка : 20 окт 2024, 13:15
Шумер : 20 окт 2024, 13:14
а до чего, вам есть дело?
Объявили конкурс на самый глупый вопрос?
До цен на Ладу мне точно дела нет.
не интересны цены на ладу
аа какую ж машину вы мне планируете подарить?
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Шумер
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Коплю на Volvo💘
Сообщение
Илинка » 20 окт 2024, 13:26
Шумер : 20 окт 2024, 13:25
аа какую ж машину вы мне планируете подарить?
Никакую. Как вам подарок в виде никакой машины?
Илинка
Шумер
Сообщения: 2428 Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Коплю на Volvo💘
Сообщение
Шумер » 20 окт 2024, 13:31
Илинка : 20 окт 2024, 13:26
Шумер : 20 окт 2024, 13:25
аа какую ж машину вы мне планируете подарить?
Никакую. Как вам подарок в виде никакой машины?
наверное, это какая то новая модель
что даже я такого названия не знаю
Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
А как она хоть выглядит?
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Шумер
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Коплю на Volvo💘
Сообщение
Илинка » 20 окт 2024, 13:33
Шумер : 20 окт 2024, 13:31
наверное, это какая то новая модель
Да. По индивидуальному заказу и специально для вас.
Илинка
Шумер
Сообщения: 2428 Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Коплю на Volvo💘
Сообщение
Шумер » 20 окт 2024, 13:39
Илинка : 20 окт 2024, 13:33
Шумер : 20 окт 2024, 13:31
наверное, это какая то новая модель
Да. По индивидуальному заказу и специально для вас.
о, это было бы мега круто
Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Да сейчас наверное, минимум миллионов 30 , сделать машину на заказ.
Отправлено спустя 16 минут 52 секунды:
Илинка , вы самая лучшая женщина во вселенной
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Шумер
Шумер
Сообщения: 2428 Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Коплю на Volvo💘
Сообщение
Шумер » 23 окт 2024, 00:37
ElenaVolvo , видали, как надо уговаривать
на эксклюзивную тачку уболтал
Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Шучу, европейцы они жадней наших
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Шумер
Шумер
Сообщения: 2428 Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Коплю на Volvo💘
Сообщение
Шумер » 31 окт 2024, 11:39
Наверное калину купила
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Шумер
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Коплю на Volvo💘
Сообщение
Илинка » 31 окт 2024, 11:46
Шумер : 28 окт 2024, 19:24
Шучу, европейцы они жадней наших
Примерно одинаковы. Вам ни "наши" ни европейцы не дали денег
Так и должно быть.
Илинка
Шумер
Сообщения: 2428 Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Коплю на Volvo💘
Сообщение
Шумер » 31 окт 2024, 11:57
Илинка : 31 окт 2024, 11:46
Шумер : 28 окт 2024, 19:24
Шучу, европейцы они жадней наших
Примерно одинаковы. Вам ни "наши" ни европейцы не дали денег
Так и должно быть.
это может утверждать только успешный и богатый человек . Но это не вы
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Шумер
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Коплю на Volvo💘
Сообщение
Илинка » 31 окт 2024, 12:02
Шумер : 31 окт 2024, 11:57
это может утверждать только успешный и богатый человек . Но это не вы
Богатый - Безос.
Я просто обеспеченная.
Илинка
Шумер
Сообщения: 2428 Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Коплю на Volvo💘
Сообщение
Шумер » 31 окт 2024, 12:22
Илинка : 31 окт 2024, 12:02
Шумер : 31 окт 2024, 11:57
это может утверждать только успешный и богатый человек . Но это не вы
Богатый - Безос.
Я просто обеспеченная.
понятно. Значит, выпить закусить есть
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Шумер
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Коплю на Volvo💘
Сообщение
Илинка » 31 окт 2024, 12:25
Шумер : 31 окт 2024, 12:22
понятно. Значит, выпить закусить есть
Ну да. И Вольво есть, что характерно. Прямо та же модель, о которой автор мечтает. Очень рекомендую
Буду менять, наверное, через годик. Хочу Рейндж Ровер Эвок.
Илинка
Шумер
Сообщения: 2428 Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Коплю на Volvo💘
Сообщение
Шумер » 31 окт 2024, 21:22
Илинка : 31 окт 2024, 12:25
Шумер : 31 окт 2024, 12:22
понятно. Значит, выпить закусить есть
Ну да. И Вольво есть, что характерно. Прямо та же модель, о которой автор мечтает. Очень рекомендую
Буду менять, наверное, через годик. Хочу Рейндж Ровер Эвок.
а вот любопытно, почему же многие женщины предпочитают хэтчбеки и универсалы , джипы
Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Седан то поудобнее водить
Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Илинка , ленд ровер
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Шумер
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Коплю на Volvo💘
Сообщение
Илинка » 31 окт 2024, 22:22
Шумер : 31 окт 2024, 21:26
Седан то поудобнее водить
Чем удобнее?
Шумер : 31 окт 2024, 21:26 ленд ровер
Что ленд ровер?
Илинка
Император
Сообщения: 442 Зарегистрирован: 12.10.2024
Откуда: Дворец
Пол: мужской
Возраст: 97 Забанен: Бессрочно
Re: Коплю на Volvo💘
Сообщение
Император » 01 ноя 2024, 06:45
Илинка : 31 окт 2024, 11:46
. Вам ни "наши" ни европейцы не дали денег
Ты, вроде, еврейпейка, а не наша. Путаешься в показаних.
Илинка : 31 окт 2024, 12:02
просто обеспеченная
Илинка : 31 окт 2024, 12:25
да. И Вольво есть, что характерно. Прямо та же модель, о которой автор мечтает. Очень рекомендую
И ездишь на Вольво? Тоже мне, обеспеченная.
Император
Коплю деньги на ноутбук
Первое сообщение
Помогите кто может, буду благодарен!
Последнее сообщение
Помогите кто может, буду благодарен!
Подождите до 1 апреля и ноутбуки будут падать с неба. Берегите голову, она может пригодиться для зарабатывания денег.
1 Ответы
480 Просмотры
Последнее сообщение юриймаксимович 22 дек 2020, 05:41
Приехал в Питер автостопом, коплю на хостел
Первое сообщение
Добрый день. Я к вам с просьбой, недавно приехал в Питер автостопом и собираю себе хотя бы на хостел, хотел бы попросить любой финансовой помощи, прошу у людей в интернете, за любую поддержку буду...
Последнее сообщение
Как что? Собирать на них деньги будут
а, точно...может быть даже уже собирают где-нибудь на ямечтаю
9 Ответы
696 Просмотры
Последнее сообщение Hans 25 апр 2021, 21:15
Нужна финансовая помощь коплю на отдельное жильё
Первое сообщение
:roll:
Последнее сообщение
Ну вот мат капитал щас 524 тысячи за первого ребёнка
А квартиры в простом районе стоят по 1100000
Маткапитал использовать как первый взнос - и работать на ипотеку. Можно вдвоём с мужем :good:
12 Ответы
529 Просмотры
Последнее сообщение Илина 11 июл 2022, 14:27
Коплю на машину
Первое сообщение
Всем доброго времени!Я не буду вам рассказывать про тяжёлую жизнь, просто очень хочу купить себе машину,но так как все заработанные деньги уходят на жильё решил написать сюда, 4817760388674529 это...
Последнее сообщение
Александр 161 , нужно больше работать, это грубость? И с каких пор?
8 Ответы
493 Просмотры
Последнее сообщение Marinochka 23 июл 2022, 18:31
Коплю на мечту
Первое сообщение
Помогите кто чем сможет: TINKOFF 5536 9141 2521 7723
Последнее сообщение
Беднякам девушка не полагается :pardon:
5 Ответы
454 Просмотры
Последнее сообщение Александр 14 авг 2022, 13:29