Форум 4 читателей-сплетников!Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Вечеслав
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27.10.2020
Откуда: Россия
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Форум 4 читателей-сплетников!

Сообщение Вечеслав »

:read: :muza:
Последний раз редактировалось Вечеслав 28 окт 2020, 11:33, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Форум 4 читателей-сплетников!

Сообщение Assiria »

Вечеслав, если вам так нравится сей процесс так идите в "проститутки", наверное и мужчины тоже есть в этом направлении просто не так популярны, как женские половина... :angel:
Будут вам средства и на сьемное жилье, и на еду с памперсами и вы будете еба.... и вас....
И все будут счастливы.
Грустно за вас, вам секса в жизни не хватает, да?
Жена после родов ещё не отошла и поэтому вы уже не знаете как свои потребности удовлетворить в словесных выпадах?
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Форум 4 читателей-сплетников!

Сообщение lyudmila »

Hans: 28 окт 2020, 13:50
Вечеслав: 28 окт 2020, 13:48 Я вас всех в рот ебал и весь ваш род
то-есть, ты бисексуал? можно считать это заявление твоим каминг-аутом?)
Да еще копрофил
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Форум 4 читателей-сплетников!

Сообщение Hans »

lyudmila: 28 окт 2020, 17:05Да еще копрофил
беда не приходит одна :oops:
Аватара пользователя
nina
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: спонсор
Re: Форум 4 читателей-сплетников!

Сообщение nina »

Очередной попрашайка,который не в состоянии содержать себя,и своего ребёнка.Вместо того,чтобы истерики тут устраивать,лучше бы на подработку вышли.
Unkown
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.10.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Форум 4 читателей-сплетников!

Сообщение Unkown »

Что тут интересного?
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Форум 4 читателей-сплетников!

Сообщение Hans »

Unkown: 28 окт 2020, 20:08 Что тут интересного?
да так, троллим тунеядцев по-маленьку :oops:
Unkown
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.10.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Форум 4 читателей-сплетников!

Сообщение Unkown »

А сами? Вдруг людям правда тяжело?! Вы вместо того чтоб помогать, троллити их. Это по вашему правильно?
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Форум 4 читателей-сплетников!

Сообщение Илина »

Unkown: 28 окт 2020, 20:18 Это по вашему правильно?
Да.
Unkown
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.10.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Форум 4 читателей-сплетников!

Сообщение Unkown »

Друзья, мне кажется в данном случае Вам лучше покинуть форум. Слишком много жалоб на Вас!
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Форум 4 читателей-сплетников!

Сообщение Илина »

Unkown: 28 окт 2020, 20:20 Друзья, мне кажется в данном случае Вам лучше покинуть форум. Слишком много жалоб на Вас!
А вы кто вообще?
Unkown
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.10.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Форум 4 читателей-сплетников!

Сообщение Unkown »

Илина, "вы" обращение, пишется с заглавной буква "Вы" начнём с Вас. Кому, чем и когда Вы помогли?
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Форум 4 читателей-сплетников!

Сообщение Илина »

Unkown: 28 окт 2020, 20:26 Илина, "вы" обращение, пишется с заглавной буква "Вы" начнём с Вас. Кому, чем и когда Вы помогли?
1. Указивки дома будете раздавать
2. Не вашего ума дело.

Есть еще вопросы? С удовольствием отвечу! :good:
Unkown
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.10.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Форум 4 читателей-сплетников!

Сообщение Unkown »

Илина, Хорошо, Ваш доступ будет ограничен.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Форум 4 читателей-сплетников!

Сообщение Илина »

Unkown: 28 окт 2020, 20:31 Илина, Хорошо, Ваш доступ будет ограничен.
Я вся в предвкушении :)
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Форум 4 читателей-сплетников!

Сообщение Hans »

Unkown: 28 окт 2020, 20:20 Друзья, мне кажется
в таких случаях принято креститься :angel:
Unkown
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.10.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Форум 4 читателей-сплетников!

Сообщение Unkown »

Hans, а Вы кто? в диалог не нужно встревать. К Вам обращались? Нет, вот и помалкивайте
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Форум 4 читателей-сплетников!

Сообщение Илина »

Так что с моим доступом? Валнуюс.. :-D
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Форум 4 читателей-сплетников!

Сообщение Assiria »

Unkown, а вы кто и кому уже успели помочь? Или только разглагольствуете о высоком? :wink:
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Форум 4 читателей-сплетников!

Сообщение Hans »

Unkown: 28 окт 2020, 20:47 Hans, а Вы кто? в диалог не нужно встревать. К Вам обращались? Нет, вот и помалкивайте
это форум, место общественного обсуждения, а я пользователь сего форума

P. S.
для приватных диалогов господь создал личные сообщения

Отправлено спустя 48 секунд:
Илина: 28 окт 2020, 20:50 Так что с моим доступом? Валнуюс.. :-D
срочна ставь VPN, кулхацкеров подвезли))
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Форум 4 читателей-сплетников!

Сообщение Илина »

Hans: 28 окт 2020, 20:51 срочна ставь VPN, кулхацкеров подвезли))
Так стоит уже :-D
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Форум 4 читателей-сплетников!

Сообщение юриймаксимович »

Unkown: 28 окт 2020, 20:18 Вдруг людям правда тяжело?! Вы вместо того чтоб помогать, троллити их.
Вот они вас и дождались. "Троллити" - это итальянская фамилия? Ваша? "Ich trolliti"?
Аватара пользователя
Innusik_Vd
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 25.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 106
Re: Форум 4 читателей-сплетников!

Сообщение Innusik_Vd »

Unkown: 28 окт 2020, 20:31 Илина, Хорошо, Ваш доступ будет ограничен.
Вы сбежали или Вас случайно выпустили?
Форум 4 читателей-сплетников  - IMG_20201028_214535.jpg
Лень делает всякое дело трудным.
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Форум 4 читателей-сплетников!

Сообщение lyudmila »

Unkown: 28 окт 2020, 20:18 Вы вместо того чтоб помогать, троллити их. Это по вашему правильно?
Unkown: 28 окт 2020, 20:26 "вы" обращение, пишется с заглавной буква "Вы"
Это кто же таком малограмотный к нам пришел? Да еще учит. :wink:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Если Вам нужна помощь. То этот форум Вам не подходит.
    Вечеслав » » в форуме Мошенничество в Сети
    2 Ответы
    1405 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Этот форум херня, сдесь не помогают, сдесь 4 дауна строят из себя а сами куски говна
    Вечеслав » » в форуме Деньги в долг
    8 Ответы
    1611 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila
  • Людям которым дома скучно,и сидят страдают ерундой и портят форум
    Hotenok » » в форуме Материальная поддержка
    27 Ответы
    1660 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Для чего форум
    Надюша » » в форуме Отвлечённые темы
    24 Ответы
    739 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Спонсорская помощь (форум) что это такое ?
    Дмитрий я аднака » » в форуме Материальная поддержка
    12 Ответы
    730 Просмотры
    Последнее сообщение Roman K.