Коплю на Volvo💘Другая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Автор темы
ElenaVolvo
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29.07.2024
Откуда: СПб
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Коплю на Volvo💘

Сообщение ElenaVolvo »

Хочу Volvo xc60🤤😍
I want a Volvo xc60
Ich möchte einen Volvo XC60
أريد فولفو xc60
Bir Volvo xc60 istiyorum
Jeg vil ha en Volvo xc60
quiero un volvo xc60

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Коплю на Volvo💚
Номер карты: 4279550013088505
IBAN: NO39 1226 8619 672
Последний раз редактировалось ElenaVolvo 03 сен 2024, 14:42, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Коплю на Volvo💘

Сообщение Шумер »

Hans: 07 окт 2024, 01:02
Шумер: 07 окт 2024, 00:55 Ничего се самолёт, ни колёс, ни крыльев. ;-)
нормально там крыльев, 16 с лишним квадратных метров несущей поверхности, больше чем у И-16
ну я в общем понял, управление примерно как на корабле по волнам.
Не особо то от дельта-плана отличается.
А чего нормальное шасси не сделать? Вес то не большой. Чего за ним бегать
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Коплю на Volvo💘

Сообщение Hans »

Шумер: 07 окт 2024, 01:29 А чего нормальное шасси не сделать? Вес то не большой. Чего за ним бегать
лишний вес, лишняя силовая точка под рессору с работой на кручение рамы, лишний риск циркуля при посадке с креном(без элеронов это прям чревато), проще на одно колесо плюхнуться и пофиг под каким углом, сам выровняется на пробеге
Аватара пользователя
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Коплю на Volvo💘

Сообщение Шумер »

Hans: 07 окт 2024, 01:37
Шумер: 07 окт 2024, 01:29 А чего нормальное шасси не сделать? Вес то не большой. Чего за ним бегать
лишний вес, лишняя силовая точка под рессору с работой на кручение рамы, лишний риск циркуля при посадке с креном(без элеронов это прям чревато), проще на одно колесо плюхнуться и пофиг под каким углом, сам выровняется на пробеге
не понимаю, в чём разница, на сколько колёс плюхаться :unknown: с креном, всюдно крылья снесёт .

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Чего то я не понял. Там вобще ничего нет? Только руль и всё? :-)
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Коплю на Volvo💘

Сообщение Hans »

Шумер: 07 окт 2024, 02:14 не понимаю, в чём разница, на сколько колёс плюхаться :unknown: с креном, всюдно крылья снесёт .
касание боковым колесом - работа рамы на кручение в двух плоскостях сразу, это сразу кило 10 можно накидывать только на узел крепления рессоры, а там потянется что и подкосы надо усилить и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Коплю на Volvo💘

Сообщение Шумер »

Hans: 07 окт 2024, 02:18
Шумер: 07 окт 2024, 02:14 не понимаю, в чём разница, на сколько колёс плюхаться :unknown: с креном, всюдно крылья снесёт .
касание боковым колесом - работа рамы на кручение в двух плоскостях сразу, это сразу кило 10 можно накидывать только на узел крепления рессоры, а там потянется что и подкосы надо усилить и т.д. и т.п.
а в чём разница, плюхнуться на бок, с колесом или без колеса?
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Коплю на Volvo💘

Сообщение Hans »

Шумер: 07 окт 2024, 02:35 а в чём разница, плюхнуться на бок, с колесом или без колеса?
не, ну если прямо на бок завалиться - тот так и так авиационное проишествие)) а если с креном градусов 5-7 коснуться(а без элеронов ровнее не сядешь) - то это уже две большие разницы
Аватара пользователя
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Коплю на Volvo💘

Сообщение Шумер »

Скейтборды, место колёс, не пойдут?
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Коплю на Volvo💘

Сообщение Hans »

Шумер: 07 окт 2024, 02:42 Скейтборды, место колёс, не пойдут?
ну если у скейта колёса открутить - то можно как на лыжу садиться))
Аватара пользователя
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Коплю на Volvo💘

Сообщение Шумер »

Hans: 07 окт 2024, 02:45
Шумер: 07 окт 2024, 02:42 Скейтборды, место колёс, не пойдут?
ну если у скейта колёса открутить - то можно как на лыжу садиться))
а блин, с поля не взлетишь :-)

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Надо делать вертикальный взлёт, хоть по типу воздушного шара :unknown:

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
А то, купить воздушный шар и прикрутить туда свои моторчики. И лётай :-)

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Дерижабль называется )
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Коплю на Volvo💘

Сообщение Hans »

Шумер: 07 окт 2024, 03:00 Дерижабль называется )
дирижабль это, конечно, эпично, но люто дорого :)
Аватара пользователя
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Коплю на Volvo💘

Сообщение Шумер »

Велик трёх-колёсный, практически готовое шасси и тормоза там уже есть.
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Коплю на Volvo💘

Сообщение Hans »

Шумер: 07 окт 2024, 03:25 Велик трёх-колёсный, практически готовое шасси и тормоза там уже есть
у меня уже есть колесо для шасси, специальное авиационное, импортное, за 200 с чем-то евро выписанное из самой Англии))
Аватара пользователя
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Коплю на Volvo💘

Сообщение Шумер »

Hans: 07 окт 2024, 03:30
Шумер: 07 окт 2024, 03:25 Велик трёх-колёсный, практически готовое шасси и тормоза там уже есть
у меня уже есть колесо для шасси, специальное авиационное, импортное, за 200 с чем-то евро выписанное из самой Англии))
ну лет через 30 будет самолёт )
камекадзе камекадзе, вечность ради одного дня.
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Аватара пользователя
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Коплю на Volvo💘

Сообщение Шумер »

Hans, ну вот с такими корявыми характеристиками, я бы строил амфибию .

Отправлено спустя 45 минут 21 секунду:
Возможно, при правильной доработке системы, руль высоты частично мог бы работать и как элероны, при перекрёстном подключении.

Отправлено спустя 1 час 7 минут 31 секунду:
А то и, ну купить нормальный коптер. Блок внутрь самолёта, а моторчики по углам. Там же гиро-компас встроен, он будет сам стабилизировать самолёт.
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Коплю на Volvo💘

Сообщение Hans »

Шумер, да проще тогда заказать на алибабе агродрон и верхом на нём летать :-D
Аватара пользователя
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Коплю на Volvo💘

Сообщение Шумер »

Hans: 07 окт 2024, 15:40 Шумер, да проще тогда заказать на алибабе агродрон и верхом на нём летать :-D
за пивом в магазин летать ;-) запрограмировал, туда, подождал чуть и назад.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
А чё, удобно. Площадку небольшую сделать, на балконе или с окна как. Прыг как на жука и полетел куда надо :-)

Отправлено спустя 51 секунду:
Воздушный байк.
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Коплю на Volvo💘

Сообщение Hans »

Шумер: 07 окт 2024, 17:20 Прыг как на жука и полетел куда надо :-)
а вот интересно, как это с точки зрения законодательства будет выглядеть...сейчас дроны запускать запрещено, но полёты пилотируемых ЛА не запрещены...становится ли дрон пилотируемым, если я сам на него залез, вот в чем вопрос :unknown:
Аватара пользователя
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Коплю на Volvo💘

Сообщение Шумер »

Hans: 07 окт 2024, 17:24
Шумер: 07 окт 2024, 17:20 Прыг как на жука и полетел куда надо :-)
а вот интересно, как это с точки зрения законодательства будет выглядеть...сейчас дроны запускать запрещено, но полёты пилотируемых ЛА не запрещены...становится ли дрон пилотируемым, если я сам на него залез, вот в чем вопрос :unknown:
зато как все обзавидуются, над пробками взюх ;-)

Отправлено спустя 11 минут 17 секунд:
Ну как. Если на дрон залез и пульт в руках - то пилотируешь. А без пульта , ну это не пилот )

Отправлено спустя 12 минут 28 секунд:
Если сделать штурвал и прикрепить туда пульт, то всё это уже много-винтовой вертолёт , с авто-пилотом.

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Плохо вот, батареек маловато. А так, крутая штуковина и гаишники побоку :-)
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
OlesyaS.
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16.08.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: Бессрочно
Re: Коплю на Volvo💘

Сообщение OlesyaS. »

Hans: 07 окт 2024, 17:24 становится ли дрон пилотируемым, если я сам на него залез, вот в чем вопрос
Если вы запустили БПЛО, то вы ответственны за все последствия. Залезли вы на него, или беспилотник без вашей персоны на нем, не особо важно)
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Коплю на Volvo💘

Сообщение Hans »

OlesyaS.: 07 окт 2024, 19:16 Залезли вы на него, или беспилотник без вашей персоны на нем
с другой стороны, ведь я же на нём и им управляю, значит он уже не БЛА, а вполне себе пилотируемый аппарат
Аватара пользователя
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Коплю на Volvo💘

Сообщение Шумер »

Hans, а я вот, новый (расточеный) двигатель на жигули купил, поставил. Ещё смотрел, царапинка какая то на третьем цилиндре, воды налил не сочится вроде. А вот всё собрал, трещина в третей гильзе ( вот что такое не везёт и как с этим бороться ((
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
OlesyaS.
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16.08.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: Бессрочно
Re: Коплю на Volvo💘

Сообщение OlesyaS. »

Hans: 07 окт 2024, 19:24 с другой стороны, ведь я же на нём и им управляю, значит он уже не БЛА, а вполне себе пилотируемый аппарат
Ага, вертушка)
От авто для провинциальной дамы, до небесных БПЛОв - всего месяц обсуждений)
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Коплю на Volvo💘

Сообщение Hans »

OlesyaS.: 07 окт 2024, 19:33 Ага, вертушка)
а там с точки зрения авиационного законодательства в категории до 115-кг ЛА никак не классифицируются по конструкции, что самолёт, что вертолёт, что параплан - всё едино
OlesyaS.
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16.08.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: Бессрочно
Re: Коплю на Volvo💘

Сообщение OlesyaS. »

Hans: 07 окт 2024, 19:48 а там с точки зрения авиационного законодательства в категории до 115-кг ЛА никак не классифицируются по конструкции, что самолёт, что вертолёт, что параплан - всё едино
Немного не в теме воздушных видов транспорта, всё больше по наземным)
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Коплю на Volvo💘

Сообщение Hans »

OlesyaS.: 07 окт 2024, 19:54 Немного не в теме воздушных видов транспорта, всё больше по наземным)
это, грубо говоря, категория аналогичная категории М - мотор до 50 кубов либо до 4-х кВт и пофиг что ТС по факту из себя представляет
OlesyaS.
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16.08.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: Бессрочно
Re: Коплю на Volvo💘

Сообщение OlesyaS. »

Hans: 07 окт 2024, 19:56 это, грубо говоря, категория аналогичная категории М - мотор до 50 кубов либо до 4-х кВт и пофиг что ТС по факту из себя представляет
Во всяком случае, БПЛО-ты пилотируемые, даже если вы на них непосредственно не сидите (не управляете внутри "объекта"), отлично подстреливаются на подлете пресекаются к допуску к столице, например.
Аватара пользователя
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Коплю на Volvo💘

Сообщение Шумер »

OlesyaS.: 07 окт 2024, 20:01
Hans: 07 окт 2024, 19:56 это, грубо говоря, категория аналогичная категории М - мотор до 50 кубов либо до 4-х кВт и пофиг что ТС по факту из себя представляет
Во всяком случае, БПЛО-ты пилотируемые, даже если вы на них непосредственно не сидите (не управляете внутри "объекта"), отлично подстреливаются на подлете пресекаются к допуску к столице, например.
дрон не поднимет ганса на ту высоту, чтоб на радары попал. ;-)

Отправлено спустя 14 минут 48 секунд:
Хоть бы этажей на 10 взлетел.
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Аватара пользователя
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Коплю на Volvo💘

Сообщение Шумер »

приветик. Функции тестирую :-)
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Автор темы
ElenaVolvo
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29.07.2024
Откуда: СПб
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Коплю на Volvo💘

Сообщение ElenaVolvo »

Шумер: 15 окт 2024, 18:47
приветик. Функции тестирую :-)
И поднимаешь мою тему, благодарю 🤭
Аватара пользователя
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Коплю на Volvo💘

Сообщение Шумер »

Ещё бы это помогало :-)
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Коплю деньги на ноутбук
    igorek__19 » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    480 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Приехал в Питер автостопом, коплю на хостел
    Ярослав » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    9 Ответы
    696 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Нужна финансовая помощь коплю на отдельное жильё
    Vikusianikitkina » » в форуме Материальная поддержка
    12 Ответы
    529 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Коплю на машину
    Александр 161 » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    493 Просмотры
    Последнее сообщение Marinochka
  • Коплю на мечту
    3axap » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    454 Просмотры
    Последнее сообщение Александр