С ребёнком еще и беременна в чужой странеЖильё: временное и постоянное

Помощь нуждающимся в крыше над головой
Автор темы
Виктория2210
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.07.2021
Откуда: Днр
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 35
С ребёнком еще и беременна в чужой стране

Сообщение Виктория2210 »

Я беременна с ребёнком в чужой стране любимый бросил и ушёл к бывшей
Аватара пользователя
Jasmin.
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: С ребёнком еще и беременна в чужой стране

Сообщение Jasmin. »

юриймаксимович, а... Так ищущий домработницу и Судьба это 1 и тот же человек....
Ну удачи ему в поисках :read:
Здесь работу просящим предлагать = оскорблениям
Аватара пользователя
Судьба
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
Забанен: Бессрочно
Re: С ребёнком еще и беременна в чужой стране

Сообщение Судьба »

Девочки, вы определитесь, какого зайца ловить. Если ожидаете в очереди, пока молодой красавчик, ленивый кобель перебежит вас осеменить,а потом вернётся к другой, то второго зайца не поймать.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14478
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: С ребёнком еще и беременна в чужой стране

Сообщение Илина »

Судьба: 24 июл 2021, 11:09 Девочки, вы определитесь, какого зайца ловить. Если ожидаете в очереди, пока молодой красавчик, ленивый кобель перебежит вас осеменить,а потом вернётся к другой, то второго зайца не поймать.
Ну и советы. Девочкам самое оптимальное - собственный доход. И замуж по любви, а не домработницей к старпёру за крышу над головой :)
Аватара пользователя
Судьба
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
Забанен: Бессрочно
Re: С ребёнком еще и беременна в чужой стране

Сообщение Судьба »

Илина: 24 июл 2021, 14:46 Девочкам самое оптимальное - собственный доход.
Только 99% приходится идти в любовницы к начальнику старперу за гроши.
А любовью дуры называют животный инстинкт, гормоны, которые перестают выделяться через 2-3 года.
Автор темы выбрала "любимого". Теперь одна с ребёнком и побирается.
Последний раз редактировалось Судьба 24 июл 2021, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14478
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: С ребёнком еще и беременна в чужой стране

Сообщение Илина »

Судьба: 24 июл 2021, 15:12 Только 99% приходится идти в любовницы к начальнику
Вам нужно менять круг общения:)
Аватара пользователя
Roman K.
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: С ребёнком еще и беременна в чужой стране

Сообщение Roman K. »

Илина: 24 июл 2021, 14:46 И замуж по любви, а не домработницей к старпёру за крышу над головой
Ты то знаешь как это со старпером за крышу.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14478
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: С ребёнком еще и беременна в чужой стране

Сообщение Илина »

Roman K.: 24 июл 2021, 15:57
Илина: 24 июл 2021, 14:46 И замуж по любви, а не домработницей к старпёру за крышу над головой
Ты то знаешь как это со старпером за крышу.
Не, это дочка ваша, страшнуля, знает :), мне нафига? Это вашей дочке с папкой не повезло.

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Судьба: 24 июл 2021, 15:12 Автор темы выбрала "любимого". Теперь одна с ребёнком и побирается.
Она не поэтому побирается, а потому что жить не на что. :)
Аватара пользователя
Судьба
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
Забанен: Бессрочно
Re: С ребёнком еще и беременна в чужой стране

Сообщение Судьба »

А жить не на что потому что любимый уговорил взять кредит на бизнес и ушёл к следующей дуре. :read:
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14478
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: С ребёнком еще и беременна в чужой стране

Сообщение Илина »

Судьба: 24 июл 2021, 17:50 А жить не на что потому что любимый уговорил взять кредит на бизнес и ушёл к следующей дуре. :read:
Так не надо брать кредиты, особенно для кого-то :) это аксиома.

Нужно учить девочек финансовой грамотности. :)
Аватара пользователя
Судьба
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
Забанен: Бессрочно
Re: С ребёнком еще и беременна в чужой стране

Сообщение Судьба »

Так если любовь, то всегда просят кредит оформить. А тех которые не просят, не любят. :)
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14478
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: С ребёнком еще и беременна в чужой стране

Сообщение Илина »

Судьба: 24 июл 2021, 17:56 Так если любовь, то всегда просят кредит оформить. А тех которые не просят, не любят. :)
Так надо первой просить для себя кредит оформить. Профит.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите, пожалуйста, оказался в чужой стране
    Ro » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    350 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • В чужой для меня стране ,с 2-мя детьми
    NataliCh93 » » в форуме Другая помощь
    7 Ответы
    195 Просмотры
    Последнее сообщение Verona92
  • Здравствуйте. Прошу помощи! Я мама 2 детей, сейчас беременна 3 ребенком.
    Инна Тимофеева » » в форуме Материальная поддержка
    17 Ответы
    337 Просмотры
    Последнее сообщение Леся С.
  • Я из ДНР, беременна и в отчаянии. Недавно арестовали мужа, мою опору. Теперь я одна с огромными долгами, без работы
    Янв » » в форуме Деньги в долг
    17 Ответы
    339 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Нуждаюсь в финансовой помощи,беременна одна .
    Вишенка » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    47 Просмотры
    Последнее сообщение Jasmin