Как житьДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Аватара пользователя
Автор темы
sergey.tretyakov
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28.02.2025
Как жить

Сообщение sergey.tretyakov »

Все это край жена диабетик попала в больницу ницу с каким то гнойником работаю в городе 50 км от дома есть кредит на миллион сломалась машина в итоги не могу добираться до работы значит нет денег платить кредит и питаться неговоря уже о лекарствах жене и одежде банки отказывают в очередном кредите н покупку другого подерженого авто и как жить и на что ума не прелажу
Последний раз редактировалось sergey.tretyakov 28 фев 2025, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Автор темы
sergey.tretyakov
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28.02.2025
Re: Как жить

Сообщение sergey.tretyakov »

В зимний период технику мало кто заказывает, а снега в этом году не было.
Danielle_k
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Как жить

Сообщение Danielle_k »

sergey.tretyakov: 14 мар 2025, 10:49 В зимний период технику мало кто заказывает, а снега в этом году не было.
Что Вы предполагаете? Пахать на Ваш комфорт?
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Как жить

Сообщение Илинка »

sergey.tretyakov: 14 мар 2025, 10:49 В зимний период технику мало кто заказывает, а снега в этом году не было.
Это значит только одно: содержать неработающую тётку вы не в состоянии :unknown:
Поэтому заставляйте её работать, можете просто не давать ей денег и еды. Жрать захочет - побежит работать. Профит :good:
Аватара пользователя
Автор темы
sergey.tretyakov
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28.02.2025
Re: Как жить

Сообщение sergey.tretyakov »

Danielle_k: 14 мар 2025, 10:58 Что Вы предполагаете? Пахать на Ваш комфорт
я никому не предлагал пахать на мой комфорт, просто попросил 1 раз помочь, когда было тяжело. ладно, перебьюсь как-нибудь.
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Как жить

Сообщение Апата »

sergey.tretyakov: 17 мар 2025, 22:39 когда было тяжело
Да не было тяжело. Было лениво. :wink:
Danielle_k
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Как жить

Сообщение Danielle_k »

sergey.tretyakov: 17 мар 2025, 22:39 я никому не предлагал пахать на мой комфорт, просто попросил 1 раз помочь, когда было тяжело. ладно, перебьюсь как-нибудь.
Конечно перебьетесь, Вы же не рассчитывали перейти вдвоем на чужое содержание?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите мне пожалуйста, у меня жизненная необходимость мне негде жить, я буду рад любой помощи
    gleb » » в форуме Другая помощь
    9 Ответы
    5788 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Прошу помогите кто сколько может деньгами отец инвалид я студентка не работаю, не где жить, помогите пожалуйста
    Алинка45 » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    950 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Остаться жить
    Denis13 » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    611 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Помогите негде жить
    NATALYA7777 » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    23 Ответы
    1197 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Помогите пожалуйста просыпаться с желанием жить дальше
    Tata89 » » в форуме Материальная поддержка
    18 Ответы
    1062 Просмотры
    Последнее сообщение Hans