Надо выкупить золото из ломбардаДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Alus
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.07.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Надо выкупить золото из ломбарда

Сообщение Alus »

Закладывала золото, чтоб завершить ремонт
И теперь требуется срочно сумма, чтоб все выкупить до своего отъезда заграницу.
Готова взять в долг под расписку, чтоб потом все вернуть, без процентов в течение нескольких месяцев
Спасибо!
Если есть такая возможность, поделитесь контактами, кто может одолжить такую сумму 310т рублей

Рассмотрю несколько предложений, не обязательно давать всю сумму, можно меньше. Для меня основная проблема, что закладывала давно, а процент уже идут двойные. Стараюсь выкупать чуть-чуть, но сейчас прям срочно надо все уже забрать, тк уеду на длительный срок
Последний раз редактировалось Alus 28 июл 2024, 14:31, всего редактировалось 2 раза.
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Надо выкупить золото из ломбарда

Сообщение юриймаксимович »

Alus: 28 июл 2024, 14:22 Закладывала золото, чтоб завершить ремонт
И теперь требуется срочно сумма, чтоб все выкупить до своего отъезда заграницу.
Готова взять в долг под расписку, чтоб потом все вернуть, без процентов в течение нескольких месяцев
Спасибо!
Если есть такая возможность, поделитесь контактами, кто может одолжить такую сумму.

Рассмотрю несколько предложений, не обязательно давать всю сумму, можно меньше. Для меня основная проблема, что закладывала давно, а процент уже идут двойные. Стараюсь выкупать чуть-чуть, но сейчас прям срочно надо все уже забрать, тк уеду на длительный срок
Какую сумму? От суммы на поездку за границу не хотите взять?
Автор темы
Alus
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.07.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Надо выкупить золото из ломбарда

Сообщение Alus »

310т
Поездка не мной оплачивается. Там взять нечего. Наоборот там будет заработок, но это через 2 месяца. Я просто за это время потеряю золото
Аватара пользователя
Theresa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 18.01.2024
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: Надо выкупить золото из ломбарда

Сообщение Theresa »

Alus: 28 июл 2024, 14:22 Готова взять в долг под расписку, чтоб потом все вернуть, без процентов в течение нескольких месяцев
Зачем кому-то одалживать вам эти деньги без процентов?
Alus: 28 июл 2024, 14:32 Я просто за это время потеряю золото
Мне не принципиально наличие у вас этого золота. Может, это волнует кого-то ещё? Давайте посмотрим :)
Alus: 28 июл 2024, 14:22 Рассмотрю несколько предложений, не обязательно давать всю сумму, можно меньше.
Полная, абсолютная незамутнённость :angel:
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Надо выкупить золото из ломбарда

Сообщение юриймаксимович »

Alus: 28 июл 2024, 14:32 310т
Поездка не мной оплачивается. Там взять нечего. Наоборот там будет заработок, но это через 2 месяца. Я просто за это время потеряю золото
Выход прост - берете заем в МФО, погашаете ломбард, закладываете снова в ломбард - и погашаете МФО.
Ваша потеря золота мало кого взволнует. Частный заем вы не потянете.
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Надо выкупить золото из ломбарда

Сообщение Александр »

Просто купите бижутерию. Современная бижутерия выглядит как золото, без экспертизы не отличить :good:
Аватара пользователя
Theresa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 18.01.2024
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: Надо выкупить золото из ломбарда

Сообщение Theresa »

Александр: 28 июл 2024, 15:11 без экспертизы не отличить
Мало того, никто и пытаться не станет. Кому какое дело, что там надето на той или иной тётеньке, как один юродивый говорит.
Danielle_k
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Надо выкупить золото из ломбарда

Сообщение Danielle_k »

Alus: 28 июл 2024, 14:32 310т
Поездка не мной оплачивается. Там взять нечего. Наоборот там будет заработок, но это через 2 месяца. Я просто за это время потеряю золото
В Польшу?
Автор темы
Alus
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.07.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Надо выкупить золото из ломбарда

Сообщение Alus »

Комментаторы вызывают улыбку))))
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Надо выкупить золото из ломбарда

Сообщение Илинка »

Alus: 28 июл 2024, 16:10 Комментаторы вызывают улыбку))))
А автор - искренний смех. :good:

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Alus: 28 июл 2024, 14:32 Я просто за это время потеряю золото
Пичалька :unknown: Ну всякое бывает. Потом еще заработаете - и купите себе золото.
Аватара пользователя
Theresa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 18.01.2024
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: Надо выкупить золото из ломбарда

Сообщение Theresa »

Danielle_k: 28 июл 2024, 15:33В Польшу?
В лучшем случае. В анамнезе неспособность заработать дома даже 300 тыр. Куда ещё с таким.
Olesya.
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28.07.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: Бессрочно
Re: Надо выкупить золото из ломбарда

Сообщение Olesya. »

Alus: 28 июл 2024, 14:22 требуется срочно сумма, чтоб все выкупить до своего отъезда заграницу
В свою страну возвращаться собираетесь? С миграционкой проблемы?
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Надо выкупить золото из ломбарда

Сообщение юриймаксимович »

Alus: 28 июл 2024, 16:10 Комментаторы вызывают улыбку))))
Какая тема - такая и реакция. Ваше послание явно выглядит смешно.
Автор темы
Alus
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.07.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Надо выкупить золото из ломбарда

Сообщение Alus »

А вы тут для чего собрались вообще? Времени много?
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Надо выкупить золото из ломбарда

Сообщение Илинка »

Alus: 28 июл 2024, 21:48 А вы тут для чего собрались вообще? Времени много?
Думаем, кому денег перечислить :good:
Аватара пользователя
Athena
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 26.05.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: Надо выкупить золото из ломбарда

Сообщение Athena »

Илинка: 28 июл 2024, 22:04 Думаем, кому денег перечислить
Из сегодняшних никто не подходит, я уже отчаялась :sorry:
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Надо выкупить золото из ломбарда

Сообщение Илинка »

Athena: 28 июл 2024, 22:13
Илинка: 28 июл 2024, 22:04 Думаем, кому денег перечислить
Из сегодняшних никто не подходит, я уже отчаялась :sorry:
Я тоже. Придётся на себя потратить. Скрепя сердце.
Аватара пользователя
Athena
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 26.05.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: Надо выкупить золото из ломбарда

Сообщение Athena »

Илинка: 28 июл 2024, 22:14 Я тоже. Придётся на себя потратить. Скрепя сердце.
Я люблю ещё говорить «скрипя сердцем» :angel:
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Надо выкупить золото из ломбарда

Сообщение Илинка »

Athena: 28 июл 2024, 22:21
Илинка: 28 июл 2024, 22:14 Я тоже. Придётся на себя потратить. Скрепя сердце.
Я люблю ещё говорить «скрипя сердцем» :angel:
О, мой любимый маркер :)
Аватара пользователя
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Надо выкупить золото из ломбарда

Сообщение Шумер »

Alus: 28 июл 2024, 21:48 А вы тут для чего собрались вообще? Времени много?
ладно, так и быть, обьясню.
Форум для элиты :korol:
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Автор темы
Alus
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.07.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Надо выкупить золото из ломбарда

Сообщение Alus »

Ну скрипите сердцем дальше :thank_you:
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Надо выкупить золото из ломбарда

Сообщение Илинка »

Alus: 28 июл 2024, 22:48 Ну скрипите сердцем дальше :thank_you:
Да повода нет пока что :unknown:
Olesya.
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28.07.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: Бессрочно
Re: Надо выкупить золото из ломбарда

Сообщение Olesya. »

Alus: 28 июл 2024, 22:48 Ну скрипите сердцем дальше
Вам наверное, придется с этим смириться, скрипом с собственным сердцем.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хочу найти золото
    tanks » » в форуме Бизнес-проекты
    1 Ответы
    330 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Мечтаю забрать память от папы из ломбарда!😟
    Svetlana2004 » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    374 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Прошу помощи, нужно 6000 тысяч, с ломбарда забрать фотоаппарат, завтра последний день
    Шев61 » » в форуме Деньги в долг
    5 Ответы
    209 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Помогите Пожалуйста выкупить лада ларгус у ВТБ
    Сергей Васильевич. Ш » » в форуме Моральная поддержка
    2 Ответы
    539 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Помогите Пожалуйста выкупить лада ларгус у ВТБ
    Сергей Васильевич. Ш » » в форуме Моральная поддержка
    2 Ответы
    456 Просмотры
    Последнее сообщение Александр