Нужна помощь! ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыtma - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 04.06.2024
- Возраст: 24
Нужна помощь!
Всем привет, нужна помощь, Долгов сейчас на 700 тысяч рублей, может есть тут, кто готов дать такую сумму на большой срок под расписку. Может верну даже раньше, скоро получу долю в наследство, но пока надеяться на него не могу, кто знает когда эту долю получится продать, так что есть шанс что верну быстрее.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужна помощь!
Ну вот получите наследство - и отдадите долг. Куда вам спешить?tma: 04 июн 2024, 22:49 Всем привет, нужна помощь, Долгов сейчас на 700 тысяч рублей, может есть тут, кто готов дать такую сумму на большой срок под расписку. Может верну даже раньше, скоро получу долю в наследство, но пока надеяться на него не могу, кто знает когда эту долю получится продать, так что есть шанс что верну быстрее.
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нужна помощь!
Вы расскажите об этом вашему кредитору - он может проникнуться ситуацией.tma: 04 июн 2024, 22:49 Может верну даже раньше, скоро получу долю в наследство, но пока надеяться на него не могу, кто знает когда эту долю получится продать, так что есть шанс что верну быстрее.
-
Александр
- Сообщения: 4605
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Нужна помощь!
Бабушка то поди ещё не умерла, а долги платить надо сейчас.
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Нужна помощь!
Это вы очень точно подметили. У некоторых особенно коротка. Выпил - упал на жаре - напекло бошку - проорал что-то невнятное - отключился. Повторил несколько таких циклов, в один прекрасный день не проснулся.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужна помощь!
Автору этой темы тоже крупно повезло. Пришёл человек, и он выдаст денег
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Нужна помощь!
Врать нехорошоБроня Аптечный: 05 июн 2024, 08:42 И что? Ничего я не орал. Просто спросил, какие лекарства нужны и куда отправлять. Получил нужные сведения и отправил.
Попрощался со своими дымящимися микросхемами
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Нужна помощь!

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Писайте аккуратнее, чтобы в порыве вдохновения не забрызгать аптечный туалет. Бедные сотрудники, вынужденные терпеть это рядом
Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Этот образ сложился в вашем воспалённом воображении. Я ничего не писала о своей работе. Лишь то, что она выездная и высокооплачиваемаяБроня Аптечный: 05 июн 2024, 08:54 Вот и ври поменьше. А то , великая она секретная обслуживательница носков вип клиентов.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужна помощь!
Ну этими характеристиками обладает как минимум один участник форума. Есть такой, он гематоген охраняет.
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Нужна помощь!
Каком богатстве, о чём вы. Я считаю свой доход весьма скромным и работаю над его повышением, мне этого не хватает. У кого фантазия простирается дальше покупки убогой снеди на мамину пенсию, тот меня поймёт.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужна помощь!
Для брони все, у кого доход выше 150 штук - олигархи и "всёврут"Theona: 05 июн 2024, 09:38Каком богатстве, о чём вы. Я считаю свой доход весьма скромным и работаю над его повышением, мне этого не хватает. У кого фантазия простирается дальше покупки убогой снеди на мамину пенсию, тот меня поймёт.
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Нужна помощь!
А броня орёт и бьётся в конвульсиях. Потому что понимает, что всё так и есть - люди зарабатывают в месяц гораздо больше, чем он в год. И ничего с этим не поделаешь. И хоть ты весь ассортимент аптеки сожри в один присест - реальность всё равно встанет перед тобой во весь рост и даст тебе по сусалам
Отправлено спустя 2 часа 49 минут 37 секунд:
Вот все ведь понимают, что броня врёт, когда рассказывает о своей «помощи» местным «нуждающимся». Или о «насыщенной жизни» на 60 тыр - в месяц, не в день! И никто не возмущается, все просто смеются, потому что это забавно.
А броня орёт и бьётся в конвульсиях. Потому что понимает, что всё так и есть - люди зарабатывают в месяц гораздо больше, чем он в год. И ничего с этим не поделаешь. И хоть ты весь ассортимент аптеки сожри в один присест - реальность всё равно встанет перед тобой во весь рост и даст тебе по сусалам
Отправлено спустя 2 часа 49 минут 37 секунд:
Дааааа
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужна помощь!
Так это- старое фото. Сейчас ещё красивее