Безвозвратна утрата...Отвлечённые темы

Здесь можно поболтать
Автор темы
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Безвозвратна утрата...

Сообщение Леся С. »

Умер любимый муж. Он бы хорошим папой своим детям. 
Так жаль, что у нас ним не было совместных детишек, только с предыдущих браков. И ко всем своим детишкам он очень хорошо относился. 
Извините, пожалуйста, форумчане, что поделилась такой новостью. Мне ничего не нужно из материального, упаси) 
Немножко не понимаю, как жить дальше. Вчера было 9 дней.
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Безвозвратна утрата...

Сообщение Mathilda »

Леся С.: 16 май 2024, 20:36 Умер любимый муж. Он бы хорошим папой своим детям.
Так жаль, что у нас ним не было совместных детишек, только с предыдущих браков. И ко всем своим детишкам он очень хорошо относился.
Извините, пожалуйста, форумчане, что поделилась такой новостью. Мне ничего не нужно из материального, упаси)
Немножко не понимаю, как жить дальше. Вчера было 9 дней.
Упокой Господи душу усопшего раба Твоего. Я о Вас часто вспоминала, думала, куда Вы пропали. Примите мои самые искренние соболезнования.
Автор темы
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Безвозвратна утрата...

Сообщение Леся С. »

Mathilda: 16 май 2024, 20:38 Упокой Господи душу усопшего раба Твоего. Я о Вас часто вспоминала, думала, куда Вы пропали. Примите мои самые искренние соболезнования.
Спасибо большое за добрые и хорошие слова! Просто так тяжело и непросто, я не думала, что такое вообще жизни будет.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Безвозвратна утрата...

Сообщение Илинка »

Какой ужас! Примите мои соболезнования!
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Безвозвратна утрата...

Сообщение Mathilda »

Леся С.: 16 май 2024, 20:41 Спасибо большое за добрые и хорошие слова! Просто так тяжело и непросто, я не думала, что такое вообще жизни будет.
Держитесь, пожалуйста. Со временем станет легче, но пока вот так… Понимаю Вас как мало кто другой.
Автор темы
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Безвозвратна утрата...

Сообщение Леся С. »

Илинка: 16 май 2024, 20:41 Какой ужас! Примите мои соболезнования!
Спасибо, Илина! Вы, Матильда, еще форумчане, почему то стали так близки по принципам и вообще по жизни. Вот поделилась своим горем. Извините меня пожалуйста(
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Безвозвратна утрата...

Сообщение Mathilda »

Леся С.: 16 май 2024, 20:44 Спасибо, Илина! Вы, Матильда, еще форумчане, почему то стали так близки по принципам и вообще по жизни. Вот поделилась своим горем. Извините меня пожалуйста(
Нам не за что Вас извинять, Вы очень правильно сделали. Нужно делиться, выговариваться, это поможет.
Автор темы
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Безвозвратна утрата...

Сообщение Леся С. »

Mathilda: 16 май 2024, 20:42 Держитесь, пожалуйста. Со временем станет легче, но пока вот так… Понимаю Вас как мало кто другой.
Я очень стараюсь держаться. Ради детишек. Но как то хреново получается) Антидепрессанты странно действуют)

Отправлено спустя 41 секунду:
Mathilda: 16 май 2024, 20:46 Нам не за что Вас извинять, Вы очень правильно сделали. Нужно делиться, выговариваться, это поможет.
Спасибо Вам большое!
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Безвозвратна утрата...

Сообщение Mathilda »

Леся С.: 16 май 2024, 20:47 Я очень стараюсь держаться. Ради детишек. Но как то хреново получается) Антидепрессанты странно действуют)
Без них ещё страннее, поберегите себя. Попробуйте что-то другое, если они не подходят, проконсультируйтесь со специалистом.

Отправлено спустя 58 секунд:
Я даже не помню, какие именно препараты пила сама в аналогичной ситуации. Вообще плохо помню первые дни после… это шок.
Автор темы
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Безвозвратна утрата...

Сообщение Леся С. »

Mathilda: 16 май 2024, 20:49 Без них ещё страннее, поберегите себя. Попробуйте что-то другое, если они не подходят, проконсультируйтесь со специалистом.
Спасибо за совет, я неверное дистанционно выпишусь из больничного: все таки лучше не на удаленке на больничном, а на госслужбе, среди коллег.
Так неожиданно: тромболиптический инсульт, и совсем молодой мужчина, ему было всего 54 года.
Извините пожалуйста за подробности.

Отправлено спустя 56 секунд:
Mathilda: 16 май 2024, 20:50 Я даже не помню, какие именно препараты пила сама в аналогичной ситуации. Вообще плохо помню первые дни после… это шок.
Да, это шок. И с этим шоком надо как то жить.
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Безвозвратна утрата...

Сообщение Mathilda »

Леся С.: 16 май 2024, 20:54 Спасибо за совет, я неверное дистанционно выпишусь из больничного: все таки лучше не на удаленке на больничном, а на госслужбе, среди коллег.
Считаю это правильным, лучше пытаться хотя бы на время переключаться. Но берегите себя, пожалуйста! Периодически накатывает. Надеюсь, коллеги достаточно тактичны и смогут Вас грамотно поддержать.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Леся С.: 16 май 2024, 20:54 Да, это шок. И с этим шоком надо как то жить.
Я очень желаю Вам справиться. Если что - Вы можете на меня рассчитывать.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Безвозвратна утрата...

Сообщение Илинка »

Леся С.: 16 май 2024, 20:54 Так неожиданно: тромболиптический инсульт, и совсем молодой мужчина, ему было всего 54 года.
Извините пожалуйста за подробности.
Вам не за что извиняться. Ужас, как жалко человека!
Danielle_k
Сообщения: 6229
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Безвозвратна утрата...

Сообщение Danielle_k »

Леся С.: 16 май 2024, 20:54 Да, это шок. И с этим шоком надо как то жить.
Без особого уважения отношусь к большей части психотерапевтов, ибо много некондиции среди них, но одна психолог мне подошла
Реально принесла пользу - как переживать горе, очень конструктивно
Если не нарваться на шарлатана, советы будут научные и выполнимые, в том числе и медикаменты
Автор темы
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Безвозвратна утрата...

Сообщение Леся С. »

Mathilda: 16 май 2024, 21:00 Я очень желаю Вам справиться. Если что - Вы можете на меня рассчитывать.
Спасибо вам большое! Мне всегда нравилось читать и ваши комментарии) Упаси, ничего материального не нужно, просто если останемся на "связи" по форуму, это будет уже легче.
Аватара пользователя
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Безвозвратна утрата...

Сообщение Шумер »

Леся С., примите мои соболезнования .
Но знайте, другой мир, он существует !
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Автор темы
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Безвозвратна утрата...

Сообщение Леся С. »

Шумер, спасибо большое!
Аватара пользователя
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Безвозвратна утрата...

Сообщение Шумер »

Леся С., мой брат троюродный по молодости, ну из за девушки повесился, был 40 минут мёртв, его уже в морге откачали.
Сначала конечно овощем очнулся, а потом выздоровел и рассказал кто что делал, совсем в других местах. Люди в шоке были - откуда ты знаешь. А он вот видел всё и себя и в других кабинетах. Так что душа есть.
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Апата
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Безвозвратна утрата...

Сообщение Апата »

Леся С., примите мои искренние соболезнования в связи с кончиной вашего супруга.
ЭLEN
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18.01.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 40
Re: Безвозвратна утрата...

Сообщение ЭLEN »

Леся С., Мои искренние соболезнования,берегите себя
Автор темы
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Безвозвратна утрата...

Сообщение Леся С. »

Спасибо большое, форумчане! Мне правда, очень приятно за добрые и хорошие слова от Вас!)
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Безвозвратна утрата...

Сообщение Илинка »

Если я могу что-то для вас сделать, обращайтесь, пожалуйста!
Ещё раз примите мои соболезнования!
Автор темы
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Безвозвратна утрата...

Сообщение Леся С. »

Илинка: 17 май 2024, 19:09 Если я могу что-то для вас сделать, обращайтесь, пожалуйста!
Ещё раз примите мои соболезнования!
Илина, только если общение! Мне ваши и других форумчан комментарии просто приятно читать, и более ничего как то не нужно. Но можем конечно же поговорить о том, как себя повели т.н. родственники, которые вообще отношения к квартире не имеют)
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Безвозвратна утрата...

Сообщение Илинка »

Леся С.: 17 май 2024, 19:13 как себя повели т.н. родственники, которые вообще отношения к квартире не имеют)
О, это классика. Я много про такое слышала...увы, бывает часто!
Автор темы
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Безвозвратна утрата...

Сообщение Леся С. »

Илинка: 17 май 2024, 19:15 О, это классика. Я много про такое слышала...увы, бывает часто!
Да, как стервятники. Просто немного неожиданно, поэтому завещания еще не было. Мне то ничего не нужно, просто хочется чтобы все по честному отошло, а не в третьи лица и т.д.
Вот вместо "скорбим", с адвокатом обсуждаем всякую хрень)
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Безвозвратна утрата...

Сообщение Илинка »

Леся С.: 17 май 2024, 19:19
Илинка: 17 май 2024, 19:15 О, это классика. Я много про такое слышала...увы, бывает часто!
Да, как стервятники. Просто немного неожиданно, поэтому завещания еще не было. Мне то ничего не нужно, просто хочется чтобы все по честному отошло, а не в третьи лица и т.д.
Вот вместо "скорбим", с адвокатом обсуждаем всякую хрень)
Сочувствую вам очень!
Это неожиданно, не то слово. Совсем ещё молодой мужчина...
Аватара пользователя
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Безвозвратна утрата...

Сообщение Шумер »

Леся С., ну рас наследники так быстро явились, то и вам ни к чему изображать святую - ничего нинадо. Надо, вашей семье :good:
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Автор темы
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Безвозвратна утрата...

Сообщение Леся С. »

Шумер: 17 май 2024, 19:59 то и вам ни к чему изображать святую
Я не буду иметь отношения к квартире. Просто очень неприятно, когда те, кто вообще ни при чем, претендуют на право того, во что никогда не вкладывались и никогда там не жили. И сами по себе-состоятельные люди. Впрочем, это их дело, я отошла в сторону, мне мое здоровье и совесть важнее.
Ни для всех это приемлимо, да.
Danielle_k
Сообщения: 6229
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Безвозвратна утрата...

Сообщение Danielle_k »

Леся С.: 23 май 2024, 20:18 И сами по себе-состоятельные люди. Впрочем, это их дело, я отошла в сторону, мне мое здоровье и совесть важнее.
Ни для всех это приемлимо, да.
Думайте о себе побольше, пожалуйста
Автор темы
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Безвозвратна утрата...

Сообщение Леся С. »

Илинка: 17 май 2024, 19:20 Сочувствую вам очень!
Это неожиданно, не то слово. Совсем ещё молодой мужчина...
Спасибо большое, Илина! Вчера выписали из больницы, что-то совсем хреново было, сын вызвал скорую, я долго сопротивлялась, но увезли в ... реанимацию. За пару часов откачали, ну и отправили в кардиологическое отделение. Сроду сердцем проблем не было, да и сдавлением тоже.
Вот тучи авторов постов что-то мямлят про платные обследования и "лечения", а мне за неделю сделали кучу всего того, на что амбулаторно потребовалось бы месяца два в очередях, да еще и по разным районам Москвы. И лекарства бесплатные. И вообще всё - абсолютно бесплатно!
Про бюджетную больницу вообще молчу: спецом сфотографировала условия, чем кормят, территорию. Коллеги сказали - мы тоже туда хотим) Там реально -как халявный санаторий, только моря нет.
Так что все эти "налечение" - вранье полное.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Danielle_k: 23 май 2024, 20:20 Думайте о себе побольше, пожалуйста
Спасибо, Danielle_k , вы правы.
юриймаксимович
Сообщения: 12520
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Безвозвратна утрата...

Сообщение юриймаксимович »

Леся С., Примите мои соболезнования... Только вот увидел. Вы еще встретитесь когда-то.