Собираю 100к на погашение займов ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыLithromantic
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 12.04.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Собираю 100к на погашение займов
А вот представь если 10000 человек скинет я по 10р то это решит мою проблему. Просто будь тем, кто вложил какую то часть себя в решение этой проблемы.И пожалуйста не нужно осуждать и писать комментарии под тип сам влез и решай свои проблемы сам. Так или иначе форум создан как никак для поддержки людей. Осуждать может каждый, а вот помочь единицы
Буду благодарен каждому кто приложить какую то помощь.
2200701032610500 Тинькофф
Буду благодарен каждому кто приложить какую то помощь.
2200701032610500 Тинькофф
-
Athena - Сообщения: 1529
- Зарегистрирован: 26.05.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: Собираю 100к на погашение займов
Это вы к кому обращаетесь? Такое ощущение, что вас сюда случайно выкинуло из оживлённого диалога с кем-то из ваших дружбанов.Lithromantic: 12 апр 2024, 12:53 А вот представь если 10000 человек скинет я по 10р то это решит мою проблему. Просто будь тем, кто вложил какую то часть себя в решение этой проблемы.И пожалуйста не нужно осуждать и писать комментарии под тип сам влез и решай свои проблемы сам. Так или иначе форум создан как никак для поддержки людей. Осуждать может каждый, а вот помочь единицы
Буду благодарен каждому кто приложить какую то помощь.
2200701032610500 Тинькофф
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Собираю 100к на погашение займов
Отправлено спустя 37 секунд:
А у самам деле, почему вы не можете заработать эту небольшую сумму?Lithromantic: 12 апр 2024, 12:53 А вот представь если 10000 человек скинет я по 10р то это решит мою проблему. Просто будь тем, кто вложил какую то часть себя в решение этой проблемы.И пожалуйста не нужно осуждать и писать комментарии под тип сам влез и решай свои проблемы сам. Так или иначе форум создан как никак для поддержки людей. Осуждать может каждый, а вот помочь единицы
Буду благодарен каждому кто приложить какую то помощь.
2200701032610500 Тинькофф
Отправлено спустя 37 секунд:
"Помочь" могут почти все. Но с чего бы вдруг?
-
Автор темыLithromantic
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 12.04.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Собираю 100к на погашение займов
Я не спорю, сумма не такая и большая. В плане работы, я работаю, но устроился недавно, зп в следующем месяце.А на счёт того что "С чего бы вдруг?" Ещё раз говорю это дело каждого, я не навязываю вам что-то. Вы придерживаеьесь своих взглядов я своих
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Собираю 100к на погашение займов

Отправлено спустя 49 секунд:
Для этого нужно, чтобы все эти 10 тысяч человек захотели решить вашу проблему. А это без шансовLithromantic: 12 апр 2024, 12:53 вот представь если 10000 человек скинет я по 10р то это решит мою проблему
Отправлено спустя 49 секунд:
Будете отдавать со следующего месяца. В чем проблема-то?Lithromantic: 12 апр 2024, 13:01 В плане работы, я работаю, но устроился недавно, зп в следующем месяце.
-
Автор темыLithromantic
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 12.04.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Собираю 100к на погашение займов
Ну знаете всякое может быть. Решил попробовать, а почему бы и нет.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Собираю 100к на погашение займов
Ну никто не мешает пробовать. Только денег от этого не прибавится.
-
Автор темыLithromantic
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 12.04.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Собираю 100к на погашение займов
Ну а вы откуда знаете?)
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Автор темыLithromantic
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 12.04.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Собираю 100к на погашение займов
Пройденный этап?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Собираю 100к на погашение займов
У вас? Похоже, что нет. Вам ещё только предстоит это осознать
-
Автор темыLithromantic
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 12.04.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Собираю 100к на погашение займов
Осознать что? Вы мне всё больше и больше начинаете нравится
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Собираю 100к на погашение займов
@
сам придумал теорию - сам её и опроверг, молодец
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Собираю 100к на погашение займов

Что здесь нет ослов с деньгами. По-русски, вроде, пишу
Ещё бы мне было до этого дело
-
Автор темыLithromantic
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 12.04.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Собираю 100к на погашение займов
Ну я не удивлён вашему интересу ко мне. Это же надо столько времени уделить на человека, который никак вами не заинтересован.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Собираю 100к на погашение займов
Это не интерес. Тема ведь юмористическая. Правильно?Lithromantic: 12 апр 2024, 13:22 Ну я не удивлён вашему интересу ко мне. Это же надо столько времени уделить на человека, который никак вами не заинтересован.
-
Автор темыLithromantic
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 12.04.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Собираю 100к на погашение займов
А вы.так понимаю решили её поддержать?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Собираю 100к на погашение займов
Почему нет?
-
Автор темыLithromantic
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 12.04.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Собираю 100к на погашение займов
А вы когда нибудь посещали приём психолога?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Собираю 100к на погашение займов
"Посещали приём" - это сильно
-
Автор темыLithromantic
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 12.04.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Собираю 100к на погашение займов
Вы так и не ответили на мой вопрос.
Видно что вы чувствуете себя неполноценно
Вас кто-то обидел?
Видно что вы чувствуете себя неполноценно
Вас кто-то обидел?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Собираю 100к на погашение займов
Ну конечно, неполноценно. Это же я прошу у незнакомых 100 штук на "займы"Lithromantic: 12 апр 2024, 13:32 Вы так и не ответили на мой вопрос.
Видно что вы чувствуете себя неполноценно
Вас кто-то обидел?
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Собираю 100к на погашение займов
ничего лично, мы ни одного "нуждающегося" не обделяем вниманием - с каждым побеседуем, каждого приголубим
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Собираю 100к на погашение займов
Отправлено спустя 53 секунды:
Ну да. И денег я вам тоже не дала. Так вот получилось.
Отправлено спустя 53 секунды:
Сборщики ниток- моя слабостьHans: 12 апр 2024, 13:33ничего лично, мы ни одного "нуждающегося" не обделяем вниманием - с каждым побеседуем, каждого приголубим![]()
-
Автор темыLithromantic
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 12.04.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Собираю 100к на погашение займов
И вы опять убегаете от ответов
Вы не хотите трогать эту тему?
Или вас смущает Hans с похожей ситуацией что и у вас?
Вы не хотите трогать эту тему?
Или вас смущает Hans с похожей ситуацией что и у вас?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Собираю 100к на погашение займов
Меня вообще ничего не смущает. Тем более, ГансLithromantic: 12 апр 2024, 13:35 И вы опять убегаете от ответов
Вы не хотите трогать эту тему?
Или вас смущает Hans с похожей ситуацией что и у вас?
-
Максим Б.
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 12.04.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Собираю 100к на погашение займов
Почему тут отвечают одни и те же люди 24/7? Неужели у вас нет работы, личной жизни?
Ещё и язвите постоянно, задаёте 100 вопросов, хотя и помогать не собираетесь.
Ещё и язвите постоянно, задаёте 100 вопросов, хотя и помогать не собираетесь.
-
Автор темыLithromantic
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 12.04.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Собираю 100к на погашение займов
Я так и понял)
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Собираю 100к на погашение займов
Хотим - и задаём. Не хотим - не "помогаем". Смиритесь с этимМаксим Б.: 12 апр 2024, 13:37 Почему тут отвечают одни и те же люди 24/7? Неужели у вас нет работы, личной жизни?
Ещё и язвите постоянно, задаёте 100 вопросов, хотя и помогать не собираетесь.
-
Максим Б.
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 12.04.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Собираю 100к на погашение займов
Конченные какие-то
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 537 Просмотры
-
Последнее сообщение Nikiten
-
- 1 Ответы
- 502 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 6 Ответы
- 749 Просмотры
-
Последнее сообщение Semi
-
- 4 Ответы
- 421 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 7 Ответы
- 538 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans