Деньги на создание полнометражного фильмаДругая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Автор темы
Артём2662
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.03.2024
Откуда: Сергиев Посад
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Деньги на создание полнометражного фильма

Сообщение Артём2662 »

Здраствуйте! Помогите пожалуйста, я хочу снять масштабный полнометражный фильм и сейчас собираю на него деньги. Деньги на творчество проще говоря. Мне 15 лет, зарабатываю деньги как могу, но этого недостаточно. Идея фильма есть, сценарий переписываем, актёры подобраны и продолжают подбираться, и тут остаётся вопрос бюджета. Буду очень благодарен если кто-то отзовётся и поможет!!! И нет, это не какой-то проект, который будет снят на смартфон и главными героями будут бомжи с улицы. Я подхожу к этому проекту очень серьёзно и ответственно. В фильме есть элементы мистики, романтики и комедии. Я мечтаю отснять этот фильм и опубликовать его. При этом, если спонсор захочет - я его упомяну в титрах фильма)). :thank_you:
Карта - 2202 2068 6403 5444 Сбербанк Артём Вадимович Е.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Деньги на создание полнометражного фильма

Сообщение Hans »

Артём2662: 29 мар 2024, 20:55Мне 15 лет
@
Артём2662: 29 мар 2024, 20:55 актёры подобраны и продолжают подбираться
актёры набраны из 9-го "В"? :)
Автор темы
Артём2662
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.03.2024
Откуда: Сергиев Посад
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Деньги на создание полнометражного фильма

Сообщение Артём2662 »

Не только, большинство актёров это мои знакомые, и на данный момент всего набрано около 55-ти человек. Это вам не шутки))
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Деньги на создание полнометражного фильма

Сообщение Hans »

Артём2662: 29 мар 2024, 21:29 большинство актёров это мои знакомые
Хабенский и Безруков в деле?)
Автор темы
Артём2662
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.03.2024
Откуда: Сергиев Посад
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Деньги на создание полнометражного фильма

Сообщение Артём2662 »

Хах, без них никуда), ещё Бикович
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Деньги на создание полнометражного фильма

Сообщение Илинка »

Артём2662: 29 мар 2024, 21:29 Не только, большинство актёров это мои знакомые, и на данный момент всего набрано около 55-ти человек. Это вам не шутки))
Так зачем вам деньги? Актёры не хотят играть на энтузиазме?
Автор темы
Артём2662
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.03.2024
Откуда: Сергиев Посад
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Деньги на создание полнометражного фильма

Сообщение Артём2662 »

Актёры играют добровольно, деньги нужны на аренду оборудования, костюмы и еду для актёров и съёмочной команды
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Деньги на создание полнометражного фильма

Сообщение Илинка »

Артём2662: 29 мар 2024, 21:58 Актёры играют добровольно, деньги нужны на аренду оборудования, костюмы и еду для актёров и съёмочной команды
Еду сами себе купят или из дома принесут
Автор темы
Артём2662
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.03.2024
Откуда: Сергиев Посад
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Деньги на создание полнометражного фильма

Сообщение Артём2662 »

Мне кажется что более уважительно и правильно будет если я предоставлю хотя бы минимум еды, например простой перекус. Но по большей части еду будем брать только быстроуглеводную и только на пару массовок, где есть время только на быстрый перекус в плане еды. Но еда это даже не основа проблемы бюджета, основа - оборудование, костюмы и шатры. Оборудование некоторое у нас есть, но многого нехватает
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Деньги на создание полнометражного фильма

Сообщение Hans »

Артём2662: 29 мар 2024, 22:03 Мне кажется что более уважительно и правильно будет если я предоставлю хотя бы минимум еды, например простой перекус. Но по большей части еду будем брать только быстроуглеводную и только на пару массовок, где есть время только на быстрый перекус в плане еды. Но еда это даже не основа проблемы бюджета, основа - оборудование, костюмы и шатры. Оборудование некоторое у нас есть, но многого нехватает
снимали бы тиктоки как все нормальные школьники, нафига вам дался полный метр :unknown:
Автор темы
Артём2662
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.03.2024
Откуда: Сергиев Посад
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Деньги на создание полнометражного фильма

Сообщение Артём2662 »

Я не стадо и не хочу быть как все, поддаваясь всеобщим принципам. Я за развитие, а не за деградацию
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Деньги на создание полнометражного фильма

Сообщение Апата »

Артём2662: 29 мар 2024, 22:15 Я за развитие
Развивайтесь на деньги своих родителей. Они с удовольствием вложатся в развитие любимого сына. :wink:
Автор темы
Артём2662
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.03.2024
Откуда: Сергиев Посад
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Деньги на создание полнометражного фильма

Сообщение Артём2662 »

Они уже вкладываются, но этого недостаточно
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Деньги на создание полнометражного фильма

Сообщение Hans »

Артём2662: 29 мар 2024, 22:15 Я не стадо и не хочу быть как все, поддаваясь всеобщим принципам
это всё, конечно, прекрасно, но для 15-летнего съемки тиктоков - это объективный предел возможностей в области кинематографа
Автор темы
Артём2662
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.03.2024
Откуда: Сергиев Посад
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Деньги на создание полнометражного фильма

Сообщение Артём2662 »

Если для вас съёмка тик токов - предел, то для меня далеко нет. Если мне 15, это не означает что я ничего нормального не умею кроме съёмки тик токов
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Деньги на создание полнометражного фильма

Сообщение Hans »

Артём2662: 29 мар 2024, 22:55 Если мне 15, это не означает что я ничего нормального не умею кроме съёмки тик токов
это означает, что у тебя нет ни опыта ни навыков, поэтому играйте-ка там с ребятами в Голливуд на карманные деньги :)
Автор темы
Артём2662
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.03.2024
Откуда: Сергиев Посад
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Деньги на создание полнометражного фильма

Сообщение Артём2662 »

Я уже снимал один короткометражный фильм и опыт есть, я обучался в киностудии и полностью закончил курс
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Деньги на создание полнометражного фильма
    Артём2662 » » в форуме Материальная поддержка
    10 Ответы
    307 Просмотры
    Последнее сообщение Артём2662
  • Создание проекта MineCraft!
    God » » в форуме Бизнес-проекты
    0 Ответы
    682 Просмотры
    Последнее сообщение God
  • Ищу девушку тематическую для жизни у меня. Создание пары.
    aleks.sviridov » » в форуме Содержанки
    5 Ответы
    810 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Создание золота (мощный заголовок)
    DmitryKorchagin » » в форуме Материальная поддержка
    31 Ответы
    1170 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • На создание Майниг Фермы
    Деньги Очень Нужны » » в форуме Помощь заключённым
    21 Ответы
    938 Просмотры
    Последнее сообщение Бронислав В