Прошу помощи не равнодушных. ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыИльнар
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 16.03.2024
- Откуда: Башкортостан
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Прошу помощи не равнодушных.
Всем привет. Здесь впервые,никогда у людей так не спрашивал (такое в первый раз. Наступили какие то тяжёлые времена, и теперь не могу справится с этим один. Есть маленький сын(1.3 года). Параллельно учусь и работаю. Прошу помощь неравнодушных людей чуть чуть деньгами если не жалко. 9869714792 тинькоф.
Можете написать ватсап либо позвонить ватсап тоже). Всем заранее спасибо огромное.
Можете написать ватсап либо позвонить ватсап тоже). Всем заранее спасибо огромное.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Прошу помощи не равнодушных.
А мама сына работает?Ильнар: 16 мар 2024, 17:58 Всем привет. Здесь впервые,никогда у людей так не спрашивал (такое в первый раз. Наступили какие то тяжёлые времена, и теперь не могу справится с этим один. Есть маленький сын(1.3 года). Параллельно учусь и работаю. Прошу помощь неравнодушных людей чуть чуть деньгами если не жалко. 9869714792 тинькоф.
Можете написать ватсап либо позвонить ватсап тоже). Всем заранее спасибо огромное.
-
Автор темыИльнар
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 16.03.2024
- Откуда: Башкортостан
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи не равнодушных.
Нет, она сейчас в декретном отпуске пока. С сыном сидеть некому, поэтому дома с сыном.
-
Апата
- Сообщения: 6144
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Прошу помощи не равнодушных.
С чем "с этим"?
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Прошу помощи не равнодушных.
зачем это кому-то делать? обсудить все можно и тут
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Прошу помощи не равнодушных.
Тогда будут дополнительные деньги.
Она может по выходным работать или в ночьИльнар: 16 мар 2024, 18:04 Нет, она сейчас в декретном отпуске пока. С сыном сидеть некому, поэтому дома с сыном.
Тогда будут дополнительные деньги.
-
Автор темыИльнар
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 16.03.2024
- Откуда: Башкортостан
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи не равнодушных.
Спасибо за совет)
Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
А вы вот с какой целью сообщения пишите тогда? Так тупо постебаться над людьми?
Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
А вы вот с какой целью сообщения пишите тогда? Так тупо постебаться над людьми?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Прошу помощи не равнодушных.
С целью дать полезный совет.Ильнар: 16 мар 2024, 18:15 вы вот с какой целью сообщения пишите тогда? Так тупо постебаться над людьми?
-
Автор темыИльнар
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 16.03.2024
- Откуда: Башкортостан
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи не равнодушных.
Понятно
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Прошу помощи не равнодушных.
Это хорошо
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Прошу помощи не равнодушных.
с целью помочь. но работать вместо вас никому, само собой, не захочетсяИльнар: 16 мар 2024, 18:15 А вы вот с какой целью сообщения пишите тогда? Так тупо постебаться над людьми?
-
Автор темыИльнар
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 16.03.2024
- Откуда: Башкортостан
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи не равнодушных.
Я не говорю что я не работаю, я работаю, но к сожалению этих средств на данный момент не хватает. И от безысходности написал сюда. А тут как я вижу, только так вот всё.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Прошу помощи не равнодушных.
Я вам написала, что надо делать, если средств не хватает. Ещё надо экономить на расходах всей семьи, в том числе, на ребёнке.Ильнар: 16 мар 2024, 18:34 Я не говорю что я не работаю, я работаю, но к сожалению этих средств на данный момент не хватает. И от безысходности написал сюда. А тут как я вижу, только так вот всё.
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Прошу помощи не равнодушных.
записывайтесь на СВО. там сейчас хорошо платят, решите все свои проблемыИльнар: 16 мар 2024, 18:34 Я не говорю что я не работаю, я работаю, но к сожалению этих средств на данный момент не хватает. И от безысходности написал сюда. А тут как я вижу, только так вот всё.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 276 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 0 Ответы
- 458 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергей_
-
- 14 Ответы
- 660 Просмотры
-
Последнее сообщение Леся С.
-
- 7 Ответы
- 206 Просмотры
-
Последнее сообщение Павел Валерьевич
-
- 59 Ответы
- 1400 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка