Помогите ⇐ Еда
-
Автор темыalinvasg - Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 17.02.2024
- Откуда: Самара
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 123
Помогите
Наш отец ушел из семьи. Мама работает до поздно, но нам не хватает денег на еду. Моей сестре 5 лет и она очень тощая, всю еду отдаю ей, но мне ничего не остаётся.
Мама не пьет не курит, просто так сложились обстоятельства
Кто хочет помочь: 2202 2061 9562 5731
Мама не пьет не курит, просто так сложились обстоятельства
Кто хочет помочь: 2202 2061 9562 5731
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите
А карта чья?alinvasg: 17 фев 2024, 21:24 Мама не пьет не курит, просто так сложились обстоятельства
Кто хочет помочь: 2202 2061 9562 5731
-
Автор темыalinvasg - Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 17.02.2024
- Откуда: Самара
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 123
Re: Помогите
Пожалуйста не надо осуждать мою маму, она не виновата, что попала на такого человека, ей и так плохо, она каждый день с работы приходит плачет
Мамина
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Мамина
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите
. А мама в курсе, что ее карта светится в сети?
-
Автор темыalinvasg - Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 17.02.2024
- Откуда: Самара
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 123
Re: Помогите
Что в этом такого, я же не все реквизиты даю
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите
А сколько Вам лет?
-
Автор темыalinvasg - Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 17.02.2024
- Откуда: Самара
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 123
Re: Помогите
Вам зачем это, если не хотите помогать идите пож другими записями пишите свой негатив
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите
Я же про Вас ничего не знаю - может, Вы несовершеннолетняя
Это обычный вопросalinvasg: 17 фев 2024, 21:48 Вам зачем это, если не хотите помогать идите пож другими записями пишите свой негатив
Я же про Вас ничего не знаю - может, Вы несовершеннолетняя
-
Автор темыalinvasg - Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 17.02.2024
- Откуда: Самара
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 123
Re: Помогите
Несовершеннолетняя, дальше что вам с этой информацией делать?
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите
Отказать, потому что закон РФ не на стороне тех, кто делает переводы несовершеннолетним
-
Автор темыalinvasg - Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 17.02.2024
- Откуда: Самара
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 123
Re: Помогите
Перевод как раз делаете совершеннолетнему или вы потом хотите обратно деньги потребовать
Именно вас я не просила ничего делат, прошли бы просто мимо
Именно вас я не просила ничего делат, прошли бы просто мимо
Danielle_k: 17 фев 2024, 21:52 Отказать, потому что закон РФ не на стороне тех, кто делает переводы несовершеннолетним
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите
У совершенней мамаши, у которой старшая дочь не ест, потому, что отдает еду младшей, очень скоро будут проблемы с родительскими правамиalinvasg: 17 фев 2024, 21:53 Перевод как раз делаете совершеннолетнему или вы потом хотите обратно деньги потребовать
Именно вас я не просила ничего делат, прошли бы просто мимо
Для историиalinvasg: 17 фев 2024, 21:24 Наш отец ушел из семьи. Мама работает до поздно, но нам не хватает денег на еду. Моей сестре 5 лет и она очень тощая, всю еду отдаю ей, но мне ничего не остаётся.
Мама не пьет не курит, просто так сложились обстоятельства
Кто хочет помочь: 2202 2061 9562 5731
-
Athena - Сообщения: 1529
- Зарегистрирован: 26.05.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: Помогите
Объясните ей, что надо работать не «до поздно», а за деньги.
Он должен вам алименты. Слыхали о таких? Не путать с элементами.
Довольно наглая несовершеннолетняя. С таким апломбом уже можно идти на рынке торговать или мыть полы.
С вас ничего не потребуешь, поэтому хотим ничего вам не давать. Вашей маме надо бы вместо нытья заняться вашим воспитанием, привить элементарные навыки общения, но она и сама вряд ли ими владеет.alinvasg: 17 фев 2024, 21:53 Перевод как раз делаете совершеннолетнему или вы потом хотите обратно деньги потребовать
Мимо пройдёт транзитом ваше семейство, аж со свистом. Вот пример тому, что мир в целом устроен справедливо.
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Помогите
почему вы указываете и хамите людям?alinvasg: 17 фев 2024, 21:48 Вам зачем это, если не хотите помогать идите пож другими записями пишите свой негатив
-
Автор темыalinvasg - Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 17.02.2024
- Откуда: Самара
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 123
Re: Помогите
Потому что я по нормальному попросила, а ко мне жопой становятся
Я спокойно все объяснила зачем и почему, а мне все только предъявляют
Я тоже человек, почему мне все что угодно говорить, а я должна в тряпочку молчать
Лучше уж пройти мимо, чем опозорится
Я спокойно все объяснила зачем и почему, а мне все только предъявляют
Я тоже человек, почему мне все что угодно говорить, а я должна в тряпочку молчать
Лучше уж пройти мимо, чем опозорится
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Помогите
почему кто-то должен проходить мимо? содержать вас - задача вашей мамы. если не справляется, давайте направим к вам органы Опеки, я по номеру карты могу узнать ваш домашний адрес, в детском доме позаботятся о вас и о сестреalinvasg: 17 фев 2024, 22:26 Потому что я по нормальному попросила, а ко мне жопой становятся
Я спокойно все объяснила зачем и почему, а мне все только предъявляют
Я тоже человек, почему мне все что угодно говорить, а я должна в тряпочку молчать
Лучше уж пройти мимо, чем опозорится
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите
Очень любезно с Вашей стороны перейти на чье-то содержание всей семьей
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите
Ваша сестра ест за двоих и не поправляется? Может, у неё глисты? Надо анализы сдать. Сходите с сестрой в поликлинику. Это бесплатно. Деньги пока рано собирать.
-
Athena - Сообщения: 1529
- Зарегистрирован: 26.05.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: Помогите
Думается мне, автор так нагло разговаривает, потому что ей опять втихаря накидал Роман Романович. Или Алексей. Балуют они людей, всем подряд помогают. Если бы она не злила Павла Валерьевича, давно бы в новое жильё переехали и машину купили.
-
Автор темыalinvasg - Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 17.02.2024
- Откуда: Самара
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 123
Re: Помогите
Просто очень не приятно, что люди на этом сайте на все так агрессивно реагируют и никто мне не перечислял денег
Athena: 17 фев 2024, 22:37 Думается мне, автор так нагло разговаривает, потому что ей опять втихаря накидал Роман Романович. Или Алексей
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите
А нам-то уж как неприятно будет содержать чужую семью вместо своей;)alinvasg: 17 фев 2024, 22:40 Просто очень не приятно, что люди на этом сайте на все так агрессивно реагируют и никто мне не перечислял денег
-
Athena - Сообщения: 1529
- Зарегистрирован: 26.05.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: Помогите
Я констатировала факт, что вы нагло разговариваете, агрессия также исходит от вас.alinvasg: 17 фев 2024, 22:40 Просто очень не приятно, что люди на этом сайте на все так агрессивно реагируют
Это вы специально говорите, потому что вам всегда мало.
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Помогите
я отправил 27 тысяч только чтоalinvasg: 17 фев 2024, 22:40 Просто очень не приятно, что люди на этом сайте на все так агрессивно реагируют и никто мне не перечислял денег
-
Автор темыalinvasg - Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 17.02.2024
- Откуда: Самара
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 123
Re: Помогите
Зачем обманывать, ничего не пришло
От вас мне уж точно ничего не надо
От вас мне уж точно ничего не надо
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите
А от кого надо?)
-
Автор темыalinvasg - Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 17.02.2024
- Откуда: Самара
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 123
Re: Помогите
Точно не от вас всех
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите
А других и нет
-
Автор темыalinvasg - Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 17.02.2024
- Откуда: Самара
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 123
Re: Помогите
Тогда все уходите с этой записи
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите
Вам спать не пора? Или маме все равно, что дочь клянчит ночью деньги в интернете?
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Помогите
все давно пришло