С Наступающим Рождеством ⇐ Отвлечённые темы
-
Автор темыIgor....... - Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 23.09.2023
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 50
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: С Наступающим Рождеством
С Рождеством, только тут все неверующие
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: С Наступающим Рождеством
Какая разница, верующие или нет? Рождество можно и отметить.
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: С Наступающим Рождеством
Илинка, устрицами с вином под чтение просьб нуждающихся?)
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: С Наступающим Рождеством
Не знаю ещё. Пробиваю, какие здесь рестораны открыты 24 декабря.
-
Автор темыIgor....... - Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 23.09.2023
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 50
Re: С Наступающим Рождеством
Это в каком городе или стране Пробиваете какие рестораны открыты, а то я вижу вы периодически видать по разным странам ездить
2200531115684811АК Барс Банк
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: С Наступающим Рождеством
Сейчас в Риге. Мы часто ездим, даIgor.......: 23 дек 2023, 16:55Это в каком городе или стране Пробиваете какие рестораны открыты, а то я вижу вы периодически видать по разным странам ездить
-
Автор темыIgor....... - Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 23.09.2023
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 50
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: С Наступающим Рождеством
Да. Сейчас ищу, куда пойти сегодня поужинать. А как ещё?
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: С Наступающим Рождеством
Что вас смущает?
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: С Наступающим Рождеством
А канун Рождества и есть 24 декабря.
Я знаю. Сегодня тоже хотим в ресторане поужинать.
А канун Рождества и есть 24 декабря.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: С Наступающим Рождеством
Так-то, до Рождества Пост.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: С Наступающим Рождеством
Возможно. А мы здесь при чем?
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: С Наступающим Рождеством
Ты так и не ответила, День энергетика отпраздновала или прошел в пустую?
Так и скажи, я начинаю праздновать католическое Рождество сегодня, а потом плавно перейду в празднование православного Рождества.
Ты так и не ответила, День энергетика отпраздновала или прошел в пустую?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: С Наступающим Рождеством
Пост мы не держим, хотя и он не мешает пойти в ресторан.
Я говорю то, что считаю нужнымБронислав В: 23 дек 2023, 18:28Так и скажи, я начинаю праздновать католическое Рождество сегодня, а потом плавно перейду в празднование православного Рождества.
Ты так и не ответила, День энергетика отпраздновала или прошел в пустую?
Пост мы не держим, хотя и он не мешает пойти в ресторан.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: С Наступающим Рождеством
А с чего он должен мешать, если ты его не соблюдаешь.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: С Наступающим Рождеством
Не мешает,тем, кто держит.
А, я поняла: в вашем кругу поход в ресторан обязательно означает "праздновать".
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: С Наступающим Рождеством
Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Смотря с какой целью идти и что заказывать. Пост это не диета.
Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Кабак он и есть кабак. Туда всегда бухать ходили.Илинка: 23 дек 2023, 20:56 А, я поняла: в вашем кругу поход в ресторан обязательно означает "праздновать".
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: С Наступающим Рождеством
Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Ваше окружение - да, ходят бухать.
Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Есть блюда, которые можно есть в пост.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: С Наступающим Рождеством
У принцев свита. У вас окружение. Друзья, коллеги, бывшая бабёнка итд.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: С Наступающим Рождеством
Это у тебя одни устрицы на уме. Мы с семьей и друзьями предпочитали ресторанам театры, музеи, концерты .
Отправлено спустя 29 минут 44 секунды:
Илинка, ты Отчет о движении денежных средств по счетам, открытым за пределами РФ за 2022 год сдала в налоговую?
Какая-то бабенка. Кто входит в итд?
Это у тебя одни устрицы на уме. Мы с семьей и друзьями предпочитали ресторанам театры, музеи, концерты .
Отправлено спустя 29 минут 44 секунды:
Илинка, ты Отчет о движении денежных средств по счетам, открытым за пределами РФ за 2022 год сдала в налоговую?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: С Наступающим Рождеством
Ну ваша бабенка. Бывшая.
Они у вас на уме. У меня только на тарелке, и то не всегда.
А это альтернатива ужинам? Сочувствую.Бронислав В: 24 дек 2023, 09:11 Мы с семьей и друзьями предпочитали ресторанам театры, музеи, концерты
Нет.Бронислав В: 24 дек 2023, 09:11 Илинка, ты Отчет о движении денежных средств по счетам, открытым за пределами РФ за 2022 год сдала в налоговую?
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: С Наступающим Рождеством
Илинка, о боже! Ну ладно бы если человек в глухой деревне жил, и для него выезд в город, молчу уж об ресторанах - событие века! Так бронька вроде в Москве, а оказывается простой ужин в ресторанах - это "праздник" в его понимании.
Представляю конвульсии в агонии этого ника, если я только сейчас узнала, что праздную в его понятии несколько раз в неделю! Я еще и продукты на дом заказываю иногда, вот форель, например, с приятельницей к НГ: послезавтра доставят.
Представляю конвульсии в агонии этого ника, если я только сейчас узнала, что праздную в его понятии несколько раз в неделю! Я еще и продукты на дом заказываю иногда, вот форель, например, с приятельницей к НГ: послезавтра доставят.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: С Наступающим Рождеством
Отправлено спустя 44 секунды:
Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Отправлено спустя 35 секунд:
Отправлено спустя 10 минут 22 секунды:
Ты про бывшую жену? Так и говори человеческим языком.
Отправлено спустя 44 секунды:
Не дай Бог.
Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Если тебе еда мешает культурным мероприятиям, то тут я тебе сочувствую.
Отправлено спустя 35 секунд:
Нарушаешь законодательство РФ.
Отправлено спустя 10 минут 22 секунды:
Да уж, тема жрачки больной вопрос. За год не видел за год, чтобы здесь какую-нибудь выставку обсуждали, зато жрачка постоянно упоминается. Оказывается, отличие москвича от деревенского в том, что может в кабаке пожрать.Леся С.: 24 дек 2023, 10:47 Представляю конвульсии в агонии этого ника, если я только сейчас узнала, что праздную в его понятии несколько раз в неделю! Я еще и продукты на дом заказываю иногда, вот форель, например, с приятельницей к НГ: послезавтра доставят.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: С Наступающим Рождеством
Как она может мешать? Это она вашим мероприятиям мешает. Моим нет
А слово бабенка- нечеловеческое? Это русский язык. Я имела в виду ту простушку, что на фото с вами. В каком-то бомжатнике.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: С Наступающим Рождеством
Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Моим тоже.
Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Ты про это фото?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 910 Просмотры
-
Последнее сообщение gar
-
- 14 Ответы
- 684 Просмотры
-
Последнее сообщение ie.45
-
- 10 Ответы
- 552 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 6 Ответы
- 520 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 0 Ответы
- 458 Просмотры
-
Последнее сообщение Иринка