Стоматология ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыAleksey77
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 23.12.2020
- Откуда: Санкт Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Стоматология
Здравствуйте .
Очень нужна Ваша помощь в лечении и протезировании стоматологии.
так как зарплата не большая.
Карта 5469 5500 2996 9729
Прошу , кто сколько может , за ранее огромное СПАСИБО!
Очень нужна Ваша помощь в лечении и протезировании стоматологии.
так как зарплата не большая.
Карта 5469 5500 2996 9729
Прошу , кто сколько может , за ранее огромное СПАСИБО!
Последний раз редактировалось Aleksey77 23 дек 2020, 13:46, всего редактировалось 2 раза.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Стоматология
По ОМС не лечат бесплатно?Aleksey77: 23 дек 2020, 10:26 Здравствуйте .
Очень нужна Ваша помощь в лечении стоматологии.
так как зарплата не большая, плюс оплата за комнату .
Прошу , кто сколько может , за ранее огромное СПАСИБО!
-
Автор темыAleksey77
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 23.12.2020
- Откуда: Санкт Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Стоматология
Требуется протезирование
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Стоматология
И какая сумма требуется, вместе с оплатой за комнату?
-
Автор темыAleksey77
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 23.12.2020
- Откуда: Санкт Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Стоматология
за комнату не надо .
только протезирование
только протезирование
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Стоматология
Сколько?
-
Автор темыAleksey77
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 23.12.2020
- Откуда: Санкт Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Стоматология
Марта , я сейчас не могу сказать сколько это будет стоить , так как надо сначала пройти консультацию .
я почти выбрал профильную поликлинику
я почти выбрал профильную поликлинику
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Стоматология
Осталось на неё заработатьAleksey77: 23 дек 2020, 11:05 Марта , я сейчас не могу сказать сколько это будет стоить , так как надо сначала пройти консультацию .
я почти выбрал профильную поликлинику
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12527
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Стоматология
Но денег уже хочется? Новый год впереди, туда-сюда...Aleksey77: 23 дек 2020, 11:05 Марта , я сейчас не могу сказать сколько это будет стоить , так как надо сначала пройти консультацию .
я почти выбрал профильную поликлинику
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Стоматология
Выбирайте самую лучшую и дорогую, в муниципальной только нищеброды лечатся. Вы же из Питера и вам 43 года? Как клиника называется?Aleksey77: 23 дек 2020, 11:05 Марта , я сейчас не могу сказать сколько это будет стоить , так как надо сначала пройти консультацию .
я почти выбрал профильную поликлинику
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12527
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Стоматология
Вашу стоматологию надо лечить?
-
Автор темыAleksey77
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 23.12.2020
- Откуда: Санкт Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Стоматология
Здравствуйте
нуждаюсь в лечении и протезировании ..
нуждаюсь в лечении и протезировании ..
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12527
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Стоматология
Все это прекрасно делают по ОМС. Вам поликлинику найти?
-
Автор темыAleksey77
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 23.12.2020
- Откуда: Санкт Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Стоматология
у меня половина зубов отсутствует ..
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12527
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Стоматология
Лично меня это волнует, но не тревожит. Это будет интересовать врача в бесплатной клинике по ОМС.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Стоматология
Отправлено спустя 9 минут 49 секунд:
Aleksey77, да хочу оплатить протезирование мужику из Питера, 43 лет. Пишите на форуме, в личку не надо. Какая клиника и какая примерная сумма требуется?
Какую клинику выбрали?
Отправлено спустя 9 минут 49 секунд:
Aleksey77, да хочу оплатить протезирование мужику из Питера, 43 лет. Пишите на форуме, в личку не надо. Какая клиника и какая примерная сумма требуется?
-
Илина - Сообщения: 14478
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Стоматология
Что значит "почти выбрал"? Это как "немного беременный"?
-
Автор темыAleksey77
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 23.12.2020
- Откуда: Санкт Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Стоматология
да , выбрал "ВСЕ СВОИ" , от 350 400
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Стоматология
это не дорого. Вам сейчас высылать деньги или потом, посое консультации стоматолога?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12527
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Стоматология
Маловато. Вчера гражданка заходила - 500 объявляла. Кто больше, под Новый год?
-
Автор темыAleksey77
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 23.12.2020
- Откуда: Санкт Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Стоматология
Юрий , зачем Вы отзываетесь негативно обо мне ?
Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Юрий ?? Зачем Вы так негативно обо мне отзываетесь ??
Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Юрий ?? Зачем Вы так негативно обо мне отзываетесь ??
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Стоматология
Странно, прочитал все его посты в вашей теме и не нашел ни одного негативного отзыва.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12527
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Стоматология
я вас оскорбил, или написал "гадости"?Aleksey77: 23 дек 2020, 12:33 Юрий , зачем Вы отзываетесь негативно обо мне ?
Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Юрий ?? Зачем Вы так негативно обо мне отзываетесь ??
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Стоматология
Негативно о вас никто не отзывается. Мы вас вообще не знаем. Только то что вы Алёша из Питера, 43х годков. Вы на вопросы не отвечаете, как вам помочь можем. Вам сейчас 400т. переводить или потом после консультации врача?
-
Автор темыAleksey77
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 23.12.2020
- Откуда: Санкт Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Стоматология
Марта , можно на карту 5469 5500 2996 9729
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12527
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Стоматология
Вообще, скромность - великое дело!
А, может и не Алеша, и не из Питера. Только он заявлял "350 400" неизвестно чего, про "т" даже не упоминал.Марта Тимофеевна: 23 дек 2020, 12:35Негативно о вас никто не отзывается. Мы вас вообще не знаем. Только то что вы Алёша из Питера, 43х годков. Вы на вопросы не отвечаете, как вам помочь можем. Вам сейчас 400т. переводить или потом после консультации врача?
Вообще, скромность - великое дело!
-
Автор темыAleksey77
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 23.12.2020
- Откуда: Санкт Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Стоматология
я могу предоставить документы , если потребуется .
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12527
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
-
Автор темыAleksey77
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 23.12.2020
- Откуда: Санкт Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Стоматология
не кредитная .зарплатная
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12527
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Стоматология
Сбер любит такие переводы, привлечет и за неуплату и за обналичку.
То есть, это будет ваша зарплата? А налоги вы заплатите?
Сбер любит такие переводы, привлечет и за неуплату и за обналичку.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 20 Ответы
- 811 Просмотры
-
Последнее сообщение mira.s
-
-
Стоматология нужна срочно поддержка пожалуйста
Катерина три сыночка » » в форуме Материальная поддержка - 18 Ответы
- 621 Просмотры
-
Последнее сообщение Катерина три сыночка
-