Очень нужна помощь,сил нет ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыEleon
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 06.12.2023
- Откуда: Симферополь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Очень нужна помощь,сил нет
Добрый день всем кто читает,насмотревших комментариев какие пишут тут людям которые просят помощи-все же решила написать,я одна из тех кто по своей неграмотности в финансовых делал попала в долговую яму,я не лентяйка и не тунеядка,не живу за чужой счет,но сейчас уже после долгого времени в этой яме-сил совсем нет,поэтому и пишу сюда о финансовой помощи как некоторые люди которым действительно нужна помощь что от бессилия как и я они ищут такие сайты и не теряя надежды на то что есть люди у которых есть возможность материально помочь и есть доброе сердце,ведь я уверенна что есть еще добро на земле,в ситуацию которую я попала я готова рассказать,скрывать не буду,если интересно напишите,сейчас мой долг составляет 185 тысяч рублей,и растет он каждый день,к сожалению
О том что я сама виновата в этом спорить не буду,но раз уже вышла такая ситуация,просто прошу помощи,от бессилия ,опять же повторюсь,возможно есть еще люди с добрым сердцем и хорошим финансовым состоянием,которые могут помочь
О том что я сама виновата в этом спорить не буду,но раз уже вышла такая ситуация,просто прошу помощи,от бессилия ,опять же повторюсь,возможно есть еще люди с добрым сердцем и хорошим финансовым состоянием,которые могут помочь
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Очень нужна помощь,сил нет
то-есть, мы недостаточно убедительно поясняем, что чужие долги в интернете никто не выплачивает? тогда я даже не знаю, как это ещё доходчивее объяснитьEleon: 06 дек 2023, 01:09 насмотревших комментариев какие пишут тут людям которые просят помощи-все же решила написать
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Очень нужна помощь,сил нет
непонятно одно: в чем проблема работать и выплачивать этот долг самостоятельно? сумма, прямо скажем, не огромнаяEleon: 06 дек 2023, 01:09 сейчас мой долг составляет 185 тысяч рублей,и растет он каждый день,к сожалению
-
Автор темыEleon
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 06.12.2023
- Откуда: Симферополь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Очень нужна помощь,сил нет
Я работаю и отдаю,но с зарплатой как у меня не получается отдать быстро,а долг как я сказала растет с каждым днем,и поэтому уже нет сил платить его,просто уже ищу возможные варианты,так как долг просто не уменьшается
И да ,к сожалению для меня это совсем не маленькая сумма,как для некоторых
И да ,к сожалению для меня это совсем не маленькая сумма,как для некоторых
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Очень нужна помощь,сил нет
поэтому отдать за вас набранные по глупости кредиты должны те, у кого зарплата "не как у вас"? пытаюсь найти логику
-
Автор темыEleon
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 06.12.2023
- Откуда: Симферополь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Очень нужна помощь,сил нет
Hans, я думаю что форум спонсоров и просящих для того и создан что бы обсуждать вопросы спонсоров и просящих, а не просто поболтать и посмеяться с проблем других людей
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Очень нужна помощь,сил нет
Отправлено спустя 39 секунд:
да это для того угодно сумма не огромная. ограничивайте себя в расходах, бОльшую часть зарплаты пускайте на выплату долга, вот и всеEleon: 06 дек 2023, 01:24 И да ,к сожалению для меня это совсем не маленькая сумма,как для некоторых
какие могут быть варианты в карманах посторонних людей? ну вы сами подумайте. кто-то чужой должен поработать вместо вас?
Отправлено спустя 39 секунд:
спонсор помогает за выгоду, за свой интерес. что вы можете предложить спонсору?Eleon: 06 дек 2023, 01:28 я думаю что форум спонсоров и просящих для того и создан что бы обсуждать вопросы спонсоров и просящих, а не просто поболтать и посмеяться с проблем других людей
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Очень нужна помощь,сил нет
думайте лучше: форум создан для размещения рекламы и получения дохода его создателями, как и любой другой ресурс в интернете, вовсе не для раздачи денег непойми кому)Eleon: 06 дек 2023, 01:28 я думаю что форум спонсоров и просящих для того и создан что бы обсуждать вопросы спонсоров и просящих
-
Автор темыEleon
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 06.12.2023
- Откуда: Симферополь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Очень нужна помощь,сил нет
Я не думала что тут надо что то предлагать взамен,и наверное никогда не писала бы на такой форум,если бы не была в отчаянии,и не пробовала всевозможные варианты
И да никто не должен за меня платить,но я все же верю что есть люди с большими сердцем,с хорошим финансовым состоянием которые могут помочь не нанеся вреда себе при этом
Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Hans, ну может быть вы и правы,но как говорится за спрос не бьют,я пытаюсь найти все возможные варианты и способы
Так как уже в полном отчаянии
И да никто не должен за меня платить,но я все же верю что есть люди с большими сердцем,с хорошим финансовым состоянием которые могут помочь не нанеся вреда себе при этом
Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Hans, ну может быть вы и правы,но как говорится за спрос не бьют,я пытаюсь найти все возможные варианты и способы
Так как уже в полном отчаянии
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Очень нужна помощь,сил нет
термин "спонсор" как раз предполагает взаимовыгодное сотрудничество
могут и хотят две большие разницыEleon: 06 дек 2023, 01:33 я все же верю что есть люди с большими сердцем,с хорошим финансовым состоянием которые могут помочь не нанеся вреда себе при этом
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Очень нужна помощь,сил нет
о каком отчаянии речь, если у вас долг 185 тысяч рублей? даже если у вас совсем небольшая зарплата, за год можно выплатитьEleon: 06 дек 2023, 01:35 Я не думала что тут надо что то предлагать взамен,и наверное никогда не писала бы на такой форум,если бы не была в отчаянии,и не пробовала всевозможные варианты
-
Автор темыEleon
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 06.12.2023
- Откуда: Симферополь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Очень нужна помощь,сил нет
Hans, к сожалению вы правы могут и хотят две разные вещи
Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Павел Валерьевич, когда ты платишь на протяжении двух лет,уже как то руки опускаются и много мыслей в голове,очень много
Я же говорю для кого то это совсем не большие деньги,для меня сейчас и 20 тысяч это очень не мало
Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Павел Валерьевич, когда ты платишь на протяжении двух лет,уже как то руки опускаются и много мыслей в голове,очень много
Я же говорю для кого то это совсем не большие деньги,для меня сейчас и 20 тысяч это очень не мало
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Очень нужна помощь,сил нет
да, для кого-то это совсем небольшие деньги. но это не повод их кому-то дарить. это так не работаетEleon: 06 дек 2023, 01:40 Я же говорю для кого то это совсем не большие деньги,для меня сейчас и 20 тысяч это очень не мало
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Очень нужна помощь,сил нет
тут смотря каких мыслей: у меня, например, постоянно много мыслей в голове, как бы мне ещё заработать...а уж если бы для меня 20к было огромной суммой - я бы такие мысли вообще из головы не выпускалEleon: 06 дек 2023, 01:40 когда ты платишь на протяжении двух лет,уже как то руки опускаются и много мыслей в голове,очень много
-
Автор темыEleon
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 06.12.2023
- Откуда: Симферополь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Очень нужна помощь,сил нет
Возможно вы и правы,но попытка не пытка,и может быть действительно чудеса случаются
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Очень нужна помощь,сил нет
ага, а ещё существую вампиры, эльфы, дед мороз, ведьмы, а земля вообще плоская)
-
Автор темыEleon
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 06.12.2023
- Откуда: Симферополь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Очень нужна помощь,сил нет
Ну если вы так действительно думаете мне вас жаль
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Очень нужна помощь,сил нет
если бы я считал землю плоской - мне бы тоже было себя жаль
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Очень нужна помощь,сил нет
это не чудеса, а жажда халявы. и с этим никаких чудес не бывает. хотя, мошенники, которые тут вам обязательно напишут в личные сообщения, будут уверять вас в обратном. в итоге вас просто обворуютEleon: 06 дек 2023, 01:43 Возможно вы и правы,но попытка не пытка,и может быть действительно чудеса случаются
-
Автор темыEleon
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 06.12.2023
- Откуда: Симферополь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Очень нужна помощь,сил нет
Павел Валерьевич, вы знаете,наврятли вы мне сейчас поверите,ведь я совсем не знакомый человек для вас,но в жизни у меня одно правило-я никогда не возьму чужого,и свое никому не отдам
надеюсь что не попаду на мошенников
Отправлено спустя 29 секунд:
И нет у меня жажды халявы как вы выразились
надеюсь что не попаду на мошенников
Отправлено спустя 29 секунд:
И нет у меня жажды халявы как вы выразились
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Очень нужна помощь,сил нет
так вы же просите чужие деньги
-
Автор темыEleon
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 06.12.2023
- Откуда: Симферополь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Очень нужна помощь,сил нет
вы просите чужие деньги на халяву, как это не жажда халявы? вы не жаждете, что бы вам перевели деньги?Eleon: 06 дек 2023, 01:59 Вот именно прошу,просто по человечески прошу помощи и все
Ну не как это не жажда халявы
-
Автор темыEleon
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 06.12.2023
- Откуда: Симферополь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Очень нужна помощь,сил нет
Нет я этого не жажду,если человек войдет в мое положение,выслушает меня и сможет помочь я буду рада и конечно же частями буду возвращать ему этот долг,но никак не жажду на халяву
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: 13.03.2020
- Возраст: 56
Re: Очень нужна помощь,сил нет

[/quote]
Вот именно прошу,просто по человечески прошу помощи и все
Ну не как это не жажда халявы
[/quote]
Ага, еще одна юмористка.
Помощь оказывается попавшим в сложную жизненную ситуацию вследствие независящих от нуждающегося причин. А то, что взрослая и здоровая тетя хочет тратить на себя больше, чем зарабатывает - уж, извините, никакого отношения к помощи не имеет..
так вы же просите чужие деньги
[/quote]
Вот именно прошу,просто по человечески прошу помощи и все
Ну не как это не жажда халявы
[/quote]
Ага, еще одна юмористка.
Помощь оказывается попавшим в сложную жизненную ситуацию вследствие независящих от нуждающегося причин. А то, что взрослая и здоровая тетя хочет тратить на себя больше, чем зарабатывает - уж, извините, никакого отношения к помощи не имеет..
-
Автор темыEleon
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 06.12.2023
- Откуда: Симферополь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Очень нужна помощь,сил нет
lyudmila.ivanova, как вы говорите взрослая тетя не тратит на себя деньги вообще от слова совсем,но это уже другая история
Жаль что есть такие люди которые видят смысл в том что бы только поглумиться с людей и их проблем,да я не отрицаю что созданными самими же
Жаль что есть такие люди которые видят смысл в том что бы только поглумиться с людей и их проблем,да я не отрицаю что созданными самими же
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: 13.03.2020
- Возраст: 56
Re: Очень нужна помощь,сил нет
ой. сколько пафоса в примитивной халявеEleon: 06 дек 2023, 02:10 lyudmila.ivanova, как вы говорите взрослая тетя не тратит на себя деньги вообще от слова совсем,но это уже другая история
Жаль что есть такие люди которые видят смысл в том что бы только поглумиться с людей и их проблем,да я не отрицаю что созданными самими же
-
Автор темыEleon
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 06.12.2023
- Откуда: Симферополь
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Очень нужна помощь,сил нет
lyudmila.ivanova, это ваше мнение и ему место быть
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Очень нужна помощь,сил нет
а нужно видеть смысл в исправлении чужих ошибок за свой счёт? я, лично, не вижу в этом никакого смысла, уж извиняйте)Eleon: 06 дек 2023, 02:10 Жаль что есть такие люди которые видят смысл в том что бы только поглумиться с людей и их проблем,да я не отрицаю что созданными самими же
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 313 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
- 33 Ответы
- 1826 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 5 Ответы
- 297 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 20 Ответы
- 426 Просмотры
-
Последнее сообщение Marinochka
-
- 107 Ответы
- 1534 Просмотры
-
Последнее сообщение Бумеранг