Помощь деньгами на еду ⇐ Еда
-
Автор темыaleksandra.ivanova - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 22.11.2023
- Возраст: 26
Помощь деньгами на еду
Добрый вечер, есть у кого нибудь возможность помочь. Хоть сколько нибудь. Денег даже нет на хлеб.Зарплата только 29 Как получу сразу же верну.
Последний раз редактировалось aleksandra.ivanova 22 ноя 2023, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12520
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Еда
Город свой напишите. Вдруг кто-то есть из соседей и хлеба вам принесет.aleksandra.ivanova: 22 ноя 2023, 21:18 Добрый вечер, есть у кого нибудь возможность помочь. Хоть сколько нибудь. Денег даже нет на хлеб.Зарплата только 29
-
Автор темыaleksandra.ivanova - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 22.11.2023
- Возраст: 26
Re: Помощь деньгами на еду
Нефтеюганск
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помощь деньгами на еду
У соседей еды попросите, не откажут.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помощь деньгами на еду
ну или в местных группах в соцсетях
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Помощь деньгами на еду
интересно, а как так вообще получилось, что у взрослого работающего человека нет денег даже на хлеб? попахивает каким-то враньемaleksandra.ivanova: 22 ноя 2023, 21:18 Добрый вечер, есть у кого нибудь возможность помочь. Хоть сколько нибудь. Денег даже нет на хлеб.Зарплата только 29 Как получу сразу же верну.
-
Автор темыaleksandra.ivanova - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 22.11.2023
- Возраст: 26
Re: Помощь деньгами на еду
На 20 тысяч в месяц прожить невозможно. Снимаю комнату и остаётся тысяч 6-8 с всех денег. А как вот на такую сумму прожить? Работаю не официально,так как нет прописки.
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Помощь деньгами на еду
Ну да, конечно - типичная нищая глубинка, где нет денег.
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Помощь деньгами на еду
Вот другие вакансии продавцов, там и побольше зарплату найти можно https://nefteyugansk.hh.ru/search/vacan ... al_role=97
Вот вам вакансия продавца в пятёрочке на 41-67 т.р. https://hh.ru/article/28280?utm_source= ... e_redirect
Вот другие вакансии продавцов, там и побольше зарплату найти можно https://nefteyugansk.hh.ru/search/vacan ... al_role=97
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Помощь деньгами на еду
это где в Нефтюганске такие зарплаты? город не бедныйaleksandra.ivanova: 22 ноя 2023, 23:57 На 20 тысяч в месяц прожить невозможно. Снимаю комнату и остаётся тысяч 6-8 с всех денег. А как вот на такую сумму прожить? Работаю не официально,так как нет прописки.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помощь деньгами на еду
и с этих денег вы ещё планируете долг отдать?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 9 Ответы
- 576 Просмотры
-
Последнее сообщение inna
-
- 4 Ответы
- 436 Просмотры
-
Последнее сообщение Бумеранг
-
- 17 Ответы
- 478 Просмотры
-
Последнее сообщение svetlana.shiryaeva
-
- 11 Ответы
- 320 Просмотры
-
Последнее сообщение Павел Валерьевич
-
- 2 Ответы
- 344 Просмотры
-
Последнее сообщение Топотушка