Хз чо писать, если найдётся добрый человек, который готов кинуть мне 200кк, то это прекрасно
Мне типа кв в москве купить, ну и рестик
Скиньте кому не жалко 200 миллионов рублей, мне на покупку ресторана и кв ⇐ Бизнес-проекты
-
Автор темыSharrrkkk
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 01.11.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Скиньте кому не жалко 200 миллионов рублей, мне на покупку ресторана и кв
мне чур откат 20кк с этой сделки, как старожилу форумаSharrrkkk: 01 ноя 2023, 22:36 Хз чо писать, если найдётся добрый человек, который готов кинуть мне 200кк, то это прекрасно
Мне типа кв в москве купить, ну и рестик
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 22 Ответы
- 751 Просмотры
-
Последнее сообщение Бронислав В
-
-
Помогите собрать на покупку жилья сколько кому не жалко.
Asia&$% » » в форуме Материальная поддержка - 7 Ответы
- 476 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна
-
-
- 81 Ответы
- 1234 Просмотры
-
Последнее сообщение Анна Алек
-
- 0 Ответы
- 285 Просмотры
-
Последнее сообщение Анна Алек
-
- 8 Ответы
- 368 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович