ПомогитеМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
FuckYou
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 7
Статус: нуждающийся
 Помогите

Сообщение FuckYou »

Ебать вы конченный, все такие умные, все такие счастливые, все такие правильные, вы тут . сидите что бы пиздеть из-за того что вам скучно, а не из-за того что хотите людям помочь, вы сидите здесь что бы потешить свое самомнение и порадоваться за себя и за своих близки, а все почему, да потому что вам не с кем дома поговорить, а на самом деле, сидите пену пускаете, а у самих . целых хер десятых в кармане, а сидите и пиздите, реорганизацию долга, когда он у приставов хер кто сделает, а если перестанут списывать со счета, придут описывать имущество, куча долбаебов
Последний раз редактировалось FuckYou 17 дек 2020, 14:55, всего редактировалось 2 раза.

Реклама
Assiria
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 559
 Re: Помогите

Сообщение Assiria »

Анжелика2802:
17 дек 2020, 14:23
Помогите пожалуйста, очень нужна материальная помощь, сижу в декрете получаю 14000 на 2 детей в месяц, муж много покатался по сайтам, везде кидалово, проработал 2 месяца прихватила спина, еле встал на ноги, сейчас нашёл работу за 15000 тысяч, тяжёлую сейчас не потянет из-за проблем со здоровьем, у меня 2 кредита, банки которых подали в суд и сейчас с моих детских пособий начали снимать половину суммы, то есть в месяц на детей им 4,6 и 6 месяцев, у меня останется 7000 и з/п 15000, кредиты платить нечем, помогите кто чем может могу все подтвердить, сами на съёмной жилье с речным отоплением, попали в ад, в этом году, помогите кто чем может, хоть чуть чуть загасить долг
Делвйте реструктуризацию долга и живите по средствам. Люди и на меньшие деньги живут.

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 1965

Сообщение Марта Тимофеевна »

Анжелика2802:
Помогите пожалуйста, очень нужна материальная помощь, сижу в декрете получаю 14000 на 2 детей в месяц, муж много покатался по сайтам, везде кидалово, проработал 2 месяца прихватила спина, еле встал на ноги, сейчас нашёл работу за 15000 тысяч, тяжёлую сейчас не потянет из-за проблем со здоровьем, у меня 2 кредита, банки которых подали в суд и сейчас с моих детских пособий начали снимать половину суммы, то есть в месяц на детей им 4,6 и 6 месяцев, у меня останется 7000 и з/п 15000, кредиты платить нечем, помогите кто чем может могу все подтвердить, сами на съёмной жилье с речным отоплением, попали в ад, в этом году, помогите кто чем может, хоть чуть чуть загасить долг 4276 5221 0131 5622
Болеющего мужа на хозяйство, смотреть за детьми, а вы на работу отрабатывать долги. Какое' сижу в декрете" если у вас много долгов.

nina
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 346
Статус: спонсор

Сообщение nina »

Анжелика2802:
Помогите пожалуйста, очень нужна материальная помощь, сижу в декрете получаю 14000 на 2 детей в месяц, муж много покатался по сайтам, везде кидалово, проработал 2 месяца прихватила спина, еле встал на ноги, сейчас нашёл работу за 15000 тысяч, тяжёлую сейчас не потянет из-за проблем со здоровьем, у меня 2 кредита, банки которых подали в суд и сейчас с моих детских пособий начали снимать половину суммы, то есть в месяц на детей им 4,6 и 6 месяцев, у меня останется 7000 и з/п 15000, кредиты платить нечем, помогите кто чем может могу все подтвердить, сами на съёмной жилье с речным отоплением, попали в ад, в этом году, помогите кто чем может, хоть чуть чуть загасить долг 4276 5221 0131 5622
Не стыдно вам врать,с детских пособий не имеют право снимать даже приставы по исполнительному производству.Материнский капитал куда уже дели?

Автор темы
FuckYou

Сообщение FuckYou »

Если я пойду работать, у меня с з/п карты будут снимать все деньги, мат.капитал цел, мы на съёмной жилье

nina

Сообщение nina »

Анжелика2802:
17 дек 2020, 14:37
Если я пойду работать, у меня с з/п карты будут снимать все деньги, мат.капитал цел, мы на съёмной жилье
А вы устройтесь туда,где наличными платят,а не на карту.

Автор темы
FuckYou

Сообщение FuckYou »

А это что такое, я надеюсь тебе хорошо видно, имеют или не имеют?

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 1965

Сообщение Марта Тимофеевна »

Анжелика2802:
17 дек 2020, 14:37
Хотите чтобы мы за вас работали и оплачиввли ваши долги?

nina

Сообщение nina »

Анжелика2802:
17 дек 2020, 14:39
А это что такое, я надеюсь тебе хорошо видно, имеют или не имеют?
Читаем вот тут внимательно , http://www.consultant.ru/document/cons_ ... 96d45ada0/ прекращаем строить из себя дурочку.
Последний раз редактировалось nina 17 дек 2020, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

sahalinochka
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 132

Сообщение sahalinochka »

Вы попрошайки, совсем охамели что ли? подними свой зад, сходи, отмени решение суда. так же возьми выписку с банка о том, что начисляются детские пособия. напиши ходатайство приставам. или интернет нужен только, для размещения просилок!?

Ответить Пред. темаСлед. тема