Нужна помощь для лечения биполярного расстройстваМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
phoslyra
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.08.2023
Нужна помощь для лечения биполярного расстройства

Сообщение phoslyra »

доброго времени суток, товарищи . у меня диагноз - биполярное расстройство личности . это психическое заболевание , при котором идет смена фаз на депрессивную ( от 2 двух недель ) и маниакальную или гипоманию ( от 5 дней ) . на лекарства уходит очень много . внесли в льготный реестр , но таблеток которые я принимаю нет . я принимаю антидепрессант рокона , ламитор ( ламотриджин ) , кветиапин - нейролептики и фенибут .
плюс мне нужны сеансы у психолога , потому что таблетки снимают только симптомы , но состояние в целом не улучшается . психотерапевты стоят очень дорого .
пожалуйста, помогите мне , в этот сложный период
4817760154245595
Аватара пользователя
B.K
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 13.12.2022
Re: Нужна помощь для лечения биполярного расстройства

Сообщение B.K »

phoslyra: 21 авг 2023, 00:41 доброго времени суток, товарищи . у меня диагноз - биполярное расстройство личности . это психическое заболевание , при котором идет смена фаз на депрессивную ( от 2 двух недель ) и маниакальную или гипоманию ( от 5 дней ) . на лекарства уходит очень много . внесли в льготный реестр , но таблеток которые я принимаю нет . я принимаю антидепрессант рокона , ламитор ( ламотриджин ) , кветиапин - нейролептики и фенибут .
плюс мне нужны сеансы у психолога , потому что таблетки снимают только симптомы , но состояние в целом не улучшается . психотерапевты стоят очень дорого .
пожалуйста, помогите мне , в этот сложный период
4817760154245595
Поищите тематические форумы биополярников.
Тут никто за вас работать и тратить на вас заработанное не будет.
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
Апата
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Нужна помощь для лечения биполярного расстройства

Сообщение Апата »

phoslyra: 21 авг 2023, 00:41 мне нужны сеансы у психолога
phoslyra: 21 авг 2023, 00:41 психотерапевты стоят очень дорого
А вы идите на прием не психологу или к психотерапевту, а к психиатру в ПНД. Там принимают по ОМС.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Доброе утро,хочу вылечить от расстройства
    Динар333 » » в форуме Здоровье
    3 Ответы
    262 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий0000
  • Страшная врачебная ошибка! Потерял ногу после трех месяцев неправильного лечения, как жить дальше?!
    Zhenya31 » » в форуме Здоровье
    15 Ответы
    955 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Срочно нужны денги на лечения доченьки помоги те кто сколько может всем будем благодарны
    Эдуарда » » в форуме Содержанки
    19 Ответы
    918 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Помогите в оплате лечения и операции кошечке Марусе
    marina.majorova » » в форуме Помощь животным
    11 Ответы
    480 Просмотры
    Последнее сообщение Theona
  • Нужна помощь для лечения
    MillerA » » в форуме Материальная поддержка
    42 Ответы
    707 Просмотры
    Последнее сообщение andrew.k