Материальная поддержкаНужна помощь!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Оксана
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 5
Статус: нуждающийся
 Нужна помощь!

Сообщение Оксана »

Нужны деньги на продукты. Вот так просто… на продукты. Буду рада самой незначительной сумме. Реально пустые полки и холодильник. Нахожусь в шоке от этой ситуации. Такое было в далекие девяностые и как- то совсем подзабылось. Сидим в ВП. Не известно сколько это продлится. Старший сын работает, но зарплаты нет уже два месяца. Сама стараюсь найти подработку, но это дело бесполезное в данной ситуации. Денег не предвидится. Очень тяжело. Стыдно, один раз у бабушки пришлось просить. Она сама еле тянет, а тут еще мы… О займах думать не приходится, поскольку нужно знать под что занимать, а у меня никакой надежды на очередную зарплату нет. Никогда не думала, что могу оказаться в подобной ситуации. Самое страшное, что я не одна такая, таких много. По потраченным средствам предоставлю отчет. Нужно самое необходимое, не до изысков вообще. Про платежи за жилье вообще промолчу. Задолженность растет. Боюсь в счета заглядывать даже. Вот такая у меня на данный момент простая мечта- накормить семью… Карты банка пока нет, заказала перевыпуск, и с ним тоже какая- то тягомотина.

Киви :+79950888959
Яндекс: 410018909077222
Расчетный счет Сбербанка
40817810716187803115
БИК 046577674

Semi
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 306
 Re: Нужна помощь!

Сообщение Semi »

Оксана:
31 май 2020, 19:17
Нужны деньги на продукты. Вот так просто… на продукты. Буду рада самой незначительной сумме. Реально пустые полки и холодильник. Нахожусь в шоке от этой ситуации. Такое было в далекие девяностые и как- то совсем подзабылось. Сидим в ВП. Не известно сколько это продлится. Старший сын работает, но зарплаты нет уже два месяца. Сама стараюсь найти подработку, но это дело бесполезное в данной ситуации. Денег не предвидится. Очень тяжело. Стыдно, один раз у бабушки пришлось просить. Она сама еле тянет, а тут еще мы… О займах думать не приходится, поскольку нужно знать под что занимать, а у меня никакой надежды на очередную зарплату нет. Никогда не думала, что могу оказаться в подобной ситуации. Самое страшное, что я не одна такая, таких много. По потраченным средствам предоставлю отчет. Нужно самое необходимое, не до изысков вообще. Про платежи за жилье вообще промолчу. Задолженность растет. Боюсь в счета заглядывать даже. Вот такая у меня на данный момент простая мечта- накормить семью… Карты банка пока нет, заказала перевыпуск, и с ним тоже какая- то тягомотина.

Киви :+79950888959
Яндекс: 410018909077222
Расчетный счет Сбербанка
40817810716187803115
БИК 046577674
Продукты можно попросить здесь:
https://xn--80ahngidjbagdm3am9f3b.xn--p1ai/

Semi

Сообщение Semi »

Оксана, откуда вы территориально?

На р/с сб платёжи не отправляются, не принимает сб.

Автор темы
Оксана

Сообщение Оксана »

Каменск- Уральский, Свердловская область

Semi

Сообщение Semi »

Аааа, почта будет золотой :)
Регистрируйте хочушку по ссылке

Автор темы
Оксана

Сообщение Оксана »

Мне не надо чтоб почта стала золотой, мне нужно 5000.....Я для себя решила, что если получится больше, сама отправлю кому так же требуется сумма для питания....Смотрю тут и 1000000 и 600000 просят.....Залезут в кредиты и потом ах!... Я так не хочу.

AgniaS
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 387
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение AgniaS »

https://k-ur.info/novosti/novosti-v-kam ... struktsiya
Вам что-то подходит отсюда? Использовали?
Я не утверждаю, что Вам не нужна помощь, я этого не знаю. Но технически отправить посылку с продуктами у меня возможности сейчас нет. Я в Москве, и не выползаю из дома. А вообще на просьбы о продуктах обычно реагирую.

Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 304

Сообщение Марта Тимофеевна »

Оксана:
01 июн 2020, 07:52
Смотрю тут и 1000000 и 600000 просят.....
Просить можно сколько угодно, хоть мильард, только бесполезно.
Оксана:
01 июн 2020, 07:52
мне нужно 5000
Всего- то? Действительно, мелочь. Только помочь могут продуктами и вещами. А пересылка получается золотая. да и рисковать выходя из дома мало кому хочется. На почте простоять часок-другой в очереди как то не улыбается. Реальней просить в своём регионе или разместите просьбу по ссылке выше.Посмотрела, вы так и не разместили свою просьбу. Значит так продукты нужны.

Semi

Сообщение Semi »

Марта Тимофеевна, на почте то все недолго и отправить не сложно, только за свой счёт не хочется :)
Если бы нужны были продукты, просили бы продукты, а тут 5тр, интересно, какие продукты на эту сумму автор планирует приобрести чтобы накормить семью и как надолго их растянуть. :read:

Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 304

Сообщение Марта Тимофеевна »

Semi:
01 июн 2020, 09:43
на почте то все недолго и отправить не сложно, только за свой счёт не хочется
Смотря где. Я пока заказы по почте не делаю. Очень хлопотно и проблемно.
Semi:
01 июн 2020, 09:43
а тут 5тр, интересно, какие продукты на эту сумму автор планирует приобрести
Округлила для ровного счёта, видимо. Решила что на московском форуме москвичи богатые, что им та пятёрка, чай не облезут :) Просят по 600000 р, а уж пятёрка - мелочь. Я поражаюсь, это что в головах надо иметь, чтобы просить погасить ипотеки, кредиты, пятёрку на продукты. А нужны были б продукты, ещё вчера написала просьбу на сайте. Тёте нужны деньги и с суммой определилась, скромно так, не наглея :)

Ответить Пред. темаСлед. тема