Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Попала в неприятную ситуацию, нужно 140 тыс рублей.
Если кто то отзовётся буду очень благодарна любой сумме. Я все верну
Карта сбербанка
2202206268458747
Последний раз редактировалось Anna123 06 авг 2023, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
Anna123: 06 авг 2023, 00:48
Попала в неприятную ситуацию, нужно 140 тыс рублей.
Если кто то отзовётся буду очень благодарна любой сумме. Я все верну
Карта сбербанка
2202206268458747
Anna123: 06 авг 2023, 00:56
Это вы так помочь хотели или цель была поиздеваться?Я работаю просто деньги нужны срочно, кредит не дают иначе пошла и взяла бы
Форум не благотворительный.
Срочно - кредит в банке.
Без залога (ликвидного) - никто своими средствами ради тети в интернете рисковать не станет.
Это вы поиздеваться пришли - денег нахаляву попросить!
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
Было бы у меня что оставить в залог я бы с удовольствием оставила. Я одна с двумя детьми и все что я могу это дать паспортные данные или написать расписку. У меня нет Ничего такого чтобы продать иначе продала бы и отдала человеку деньги. Я не прошу вас мне верить и давать свои деньги если ц вас сомнения. Никогда вот так никуда не обращалась и не имела цели нажиться на людях
Спасибо вам за проявленный интерес
Anna123: 06 авг 2023, 01:09
Было бы у меня что оставить в залог я бы с удовольствием оставила. Я одна с двумя детьми и все что я могу это дать паспортные данные или написать расписку. У меня нет Ничего такого чтобы продать иначе продала бы и отдала человеку деньги. Я не прошу вас мне верить и давать свои деньги если ц вас сомнения. Никогда вот так никуда не обращалась и не имела цели нажиться на людях
Спасибо вам за проявленный интерес
Толку с них - написала выше. К папе детей обращайтесь, если вы, не рожали, для себя, конечно....
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
Anna123: 06 авг 2023, 01:22
Доя чего это вы написали что нужно было думать от кого рожать. Я 20 лет в браке прожила, вот уж не знала что так сложилось. Такие все умные смотрю
Умные те, кто даже в браке думают о завтрашнем дне и имеют финансовую подушку.
А рожающие бездумно, вроде вас, которые на мужа надеяться, в итоге не имеют ничего.
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
Как вы умеете судить людей не зная ничего. Вы Если хотели помочь человеку реально то перейдите в личные сообщения, познакомьтесь с ним, узнайте его. А не сидите и умничайте ничего не зная. Не дают потому что у меня есть три кредита.
А если бы дали то я бы тут не писала и не слушала ваш бред.
Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Если честно не понимаю для чего вы тут сидите. У самих и 100р нет в долг дать а такие умные сидите пишите. Наверное вам когда то не помогли и вы теперь сидите провоцируете каждого
Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Все все свободны всем пока. Поглумились на чужом горе можете быть свободны! Дай бог вам всего доброго и не попасть в трудную ситуацию. Когда вам нужна будет помощь а другие будут сидеть и вот так глумиться
Anna123: 06 авг 2023, 01:57
Все все свободны всем пока. Поглумились на чужом горе можете быть свободны! Дай бог вам всего доброго и не попасть в трудную ситуацию. Когда вам нужна будет помощь а другие будут сидеть и вот так глумиться
Хамите вы явно не от большого ума и кредиты берете, вы очень богатая женщина!
Вас на форуме никто не задерживает, не нравится - можете посетить иные попрошайкины ресурсы.
Теми же 100р есть смысл помочь человеку, который сам, без всяких личек рассказал, что у него случилось и на что нужны деньги, а не дайте срочно 140т и точка.
Вас никто не судил, тему комментируют по той информации, которая дана. Если для вас это осуждение, то можете считать как вам заблагорассудится.
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
Здравствуйте пишу коротко и ясно я остался на улице сгорел дом много всего погорело замерзаю от голода и холода нужна помощь на восстановление средств на одежду на документы на дом росту один без...
Последнее сообщение
семья которая приняла меня у них есть где жить я там уже лишний, дело в том что я с детства один остался мне трудно после пожара найти жильё восстановить документы одежду работу найти нормальную
А...
Здравствуйте! Помогите снять квартиру с обременения, муж заложил нашу квартиру под бешеные проценты и ушёл. Долг стремительно растёт, я рискую остаться с 2детьми без жилья, помочь некому, мама...
Последнее сообщение
тут и такую сумму то напрятали кто даст))₽
можно подумать, вы бы дали? :)
Самые щедрые те кто ничего не имеет.
Кабы я была царица, —
Говорит одна девица, —
То на весь крещеный мир
Приготовила б...
Здравствуйте, помогите пожалуйста кто сколько может собрать 3000 с Краснодара до Ульяновска. В Ульяновске убили брата,мама как узнала слегла с инсультом, брата нужно забирать из морга и хоронить....
Последнее сообщение
Я все же верю что мир не без добрых людей.
Тогда нужно обращаться ко всему миру, а не на форум, где основных посетителей, не просящих денег - от силы человек 15.