Помогите провести воду в домМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Nurasic
Сообщений в теме: 26
Всего сообщений: 34
Статус: нуждающийся
 Помогите провести воду в дом

Сообщение Nurasic »

Здравствуйте, помогите пожалуйста провести в дом воду, колонка замёрзла общедоступная, да и далековато она. Муж один работает, средств совершенно не хватает, у нас ребёнок 11 мес. А ему надо и постирать и помыться, скоро ещё один родится, думали справимся, но не получается. Отопление у нас печное, топим каждый день, дрова улетают, а их тоже нужно купить. Дом старый, до нас тут долгое время никто не жил, быстро остывает. Крыша дырявая, немножко залатали, хорошо хоть сейчас дождей нет, окна плёнкой закалатили. Как только можно утепляем его. Буду очень благодарна за помощь.

Реклама
юриймаксимович
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 1782
 Re: Помогите провести воду в дом

Сообщение юриймаксимович »

Nurasic:
07 дек 2020, 08:10
Здравствуйте, помогите пожалуйста провести в дом воду, колонка замёрзла общедоступная, да и далековато она. Муж один работает, средств совершенно не хватает, у нас ребёнок 11 мес. А ему надо и постирать и помыться, скоро ещё один родится, думали справимся, но не получается. Отопление у нас печное, топим каждый день, дрова улетают, а их тоже нужно купить. Дом старый, до нас тут долгое время никто не жил, быстро остывает. Крыша дырявая, немножко залатали, хорошо хоть сейчас дождей нет, окна плёнкой закалатили. Как только можно утепляем его. Буду очень благодарна за помощь.
Ваш муж одобряет такой вариант получения денег?

Автор темы
Nurasic

Сообщение Nurasic »

Вообще он не в курсе, он целый день на работе, я уже не знаю как быть, приезжает с работы и идёт по воду в другой конец деревни, 30 л. привезёт на тачке, ну что эти 30л. Вообщем не могу сказать, наверно против...

юриймаксимович

Nurasic:
07 дек 2020, 08:31
Вообще он не в курсе, он целый день на работе, я уже не знаю как быть, приезжает с работы и идёт по воду в другой конец деревни, 30 л. привезёт на тачке, ну что эти 30л. Вообщем не могу сказать, наверно против...
Я бы за вмешательство в дела моей семьи точно бы не поблагодарил. Это - как плевок в мужское достоинство.

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 1965

Сообщение Марта Тимофеевна »

Nurasic:
07 дек 2020, 08:10
скоро ещё один родится, думали справимся, но не
Как вы думали справлятся, вода а дом сама проведётся?

Автор темы
Nurasic

Сообщение Nurasic »

Ну а что Вы предлагаете, кредит ему не дают т.к. работает не официально, перебивается с одной шабашки на другую, в деревне нет работы.

юриймаксимович

Nurasic:
07 дек 2020, 08:39
Ну а что Вы предлагаете, кредит ему не дают т.к. работает не официально, перебивается с одной шабашки на другую, в деревне нет работы.
Предлагать тоже должен ваш супруг - это его семья. Так устроен мир.

Автор темы
Nurasic

Сообщение Nurasic »

Одна колонка хоть рядом была, но она замёрзла, туда можно было хоть несколько раз сходить, пытаемся накопить, но теперь совсем стало не в моготу.

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 1965

Сообщение Марта Тимофеевна »

Nurasic:
07 дек 2020, 08:39
Сначало воду в дом провести, и дом отремонтировать, а потом рожать одного за другим.

Автор темы
Nurasic

Сообщение Nurasic »

Копили, копили, теперь на дрова опять нужно, топим каждый день, дом большой, живём в двух комнатах, кухня и комната, те комнаты завешали одеялами, но всё равно быстро остывает. Это ещё пока на улице 10-15%, а когда холоднее будет, вообще сутками наверно будем топить.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Так уж бог решил когда нам рожать.

Ответить Пред. темаСлед. тема