Не ел 4 дня ⇐ Еда
-
Автор темыАлександр19 - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 25.05.2023
- Откуда: Ижевск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 22
Всем привет и всем добра,меня зовут Саша выпусник школы интернат,в данный момент не ел уже 4 дня, по причине здоровья,не могу выйти на работу,круглый сирота,не родных не близких,помочь не кому... Помогите копейкой рублем,хоть на буханку хлеба соберу,хоть кто нибудь не пройдите мимо,прошу... Дай бог здоровья всем,не знаю можно ли тут для связи писать почту,но я попробую: Shasa123as@gmail.com
Яндекс деньги:4100 1263 1690 025
Яндекс деньги:4100 1263 1690 025
Добро
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Не ел 4 дня
Лошка, ваш выход
хлебом хоть поделитесь с человеком?
Отправлено спустя 17 секунд:
Отправлено спустя 17 секунд:
Александр19: 25 май 2023, 13:04 Всем привет и всем добра,меня зовут Саша выпусник школы интернат,в данный момент не ел уже 4 дня, по причине здоровья,не могу выйти на работу,круглый сирота,не родных не близких,помочь не кому... Помогите копейкой рублем,хоть на буханку хлеба соберу,хоть кто нибудь не пройдите мимо,прошу... Дай бог здоровья всем,не знаю можно ли тут для связи писать почту,но я попробую: Shasa123as@gmail.com
Яндекс деньги:4100 1263 1690 025
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12530
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Не ел 4 дня
https://sbordeneg.com/explore/112931-na ... p991028061
А пару дней назад всего-то 80к на компьютер нужно было. О хлебе разговора не было, а уж тогда два дня не евши?Александр19: 25 май 2023, 13:04 Всем привет и всем добра,меня зовут Саша выпусник школы интернат,в данный момент не ел уже 4 дня, по причине здоровья,не могу выйти на работу,круглый сирота,не родных не близких,помочь не кому... Помогите копейкой рублем,хоть на буханку хлеба соберу,хоть кто нибудь не пройдите мимо,прошу... Дай бог здоровья всем,не знаю можно ли тут для связи писать почту,но я попробую: Shasa123as@gmail.com
Яндекс деньги:4100 1263 1690 025
https://sbordeneg.com/explore/112931-na ... p991028061
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Не ел 4 дня
а он в краснодаре? У меня на карте гроши
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Не ел 4 дня
так за пересылку тоже деньги нужно платить и идти будет, огого
ну да, у меня на карте половина рубля
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Не ел 4 дня

Я вам таких скринов скину с десяток. Вы просто жадное и не хотите помогать нуждающимся.
А едите на что?
Я вам таких скринов скину с десяток. Вы просто жадное и не хотите помогать нуждающимся.
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Не ел 4 дня
вам нищие скидывают свои сбербанки, а вы хоть кому то из них дали хоть 10 р. Изза таких как вы больше не верят в людей
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: 13.03.2020
- Возраст: 56
Re: Не ел 4 дня
Круглая сирота после выходы из интерната может снять в сбербанке все накопившиеся суммы пенсии.
Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
А это что? https://otkrytoe-pismo.ru/p/%D1%81%D0%B ... 1%8F%D0%BC - Сбор на мечту детям -семья, старшая дочьюриймаксимович: 25 май 2023, 13:07 А пару дней назад всего-то 80к на компьютер нужно было. О хлебе разговора не было, а уж тогда два дня не евши?
https://sbordeneg.com/explore/112931-na ... p991028061
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Не ел 4 дня
Там кажется 1 последняя цифра пропущена
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12530
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Не ел 4 дня
Короче - профессионалы вышли на тропу.
Сбор на мечту детям написан гораздо качественнее, нежели нынешнее послание автора.lyudmila.ivanova: 25 май 2023, 14:03 Круглая сирота после выходы из интерната может снять в сбербанке все накопившиеся суммы пенсии.
Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:А это что? https://otkrytoe-pismo.ru/p/%D1%81%D0%B ... 1%8F%D0%BC - Сбор на мечту детям -семья, старшая дочьюриймаксимович: 25 май 2023, 13:07 А пару дней назад всего-то 80к на компьютер нужно было. О хлебе разговора не было, а уж тогда два дня не евши?
https://sbordeneg.com/explore/112931-na ... p991028061
Короче - профессионалы вышли на тропу.