Со светлым Праздником ПасхиОтвлечённые темы

Здесь можно поболтать
Автор темы
ie.450
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13.02.2023
Откуда: spb
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Со светлым Праздником Пасхи

Сообщение ie.450 »

Всех христиан
Со светлыи праздником Пасхи
Со светлым Праздником Пасхи - images (1).jpeg
Со светлым Праздником Пасхи - images (1).jpeg (18.04 КБ) 517 просмотров
2200700482723094-Тинькофф
4249175007724001-Газпромбанк
2204120200932198- юмани
Аватара пользователя
Андрюша
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05.04.2023
Откуда: Пермь
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Возраст: 24
Re: Со светлым Праздником Пасхи

Сообщение Андрюша »

Так ещё этот праздник ведь не скоро, вроде, или что?
Аватара пользователя
B.K
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 13.12.2022
Re: Со светлым Праздником Пасхи

Сообщение B.K »

Bad Baby, вообще-то сегодня.... :angel: Вербное воскресенье :roll:
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
Аватара пользователя
Андрюша
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05.04.2023
Откуда: Пермь
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Возраст: 24
Re: Со светлым Праздником Пасхи

Сообщение Андрюша »

B.K: 09 апр 2023, 23:15 Bad Baby, вообще-то сегодня.... Вербное воскресенье
Да. А Пасха ведь через неделю только после Вербного воскресенья, вроде?
Автор темы
ie.450
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13.02.2023
Откуда: spb
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Со светлым Праздником Пасхи

Сообщение ie.450 »

Bad Baby: 09 апр 2023, 23:21 Да. А Пасха ведь через неделю только после Вербного воскресенья, вроде?
Да, Католическая была с субботу на воскресенье, вообще в воскресенье 9 апреля, как и Армянская, а у православных 9 апреля Вербное, в это воскресенье Пасха
2200700482723094-Тинькофф
4249175007724001-Газпромбанк
2204120200932198- юмани
Аватара пользователя
Андрюша
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05.04.2023
Откуда: Пермь
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Возраст: 24
Re: Со светлым Праздником Пасхи

Сообщение Андрюша »

Кто-нибудь знает: кулич и вино можно отправить по Почте России? Или не примут по правилам своим?
Аватара пользователя
B.K
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 13.12.2022
Re: Со светлым Праздником Пасхи

Сообщение B.K »

Bad Baby, в чем вы их планируете отправлять, в коробке или отправочном пакете? :wink:
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
Аватара пользователя
Андрюша
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05.04.2023
Откуда: Пермь
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Возраст: 24
Re: Со светлым Праздником Пасхи

Сообщение Андрюша »

B.K: 12 апр 2023, 12:06 в чем вы их планируете отправлять, в коробке или отправочном пакете
В коробке. В одном пакете распичкается и разобьётся ведь
Аватара пользователя
B.K
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 13.12.2022
Re: Со светлым Праздником Пасхи

Сообщение B.K »

Bad Baby, бутылку в пупырку или ткань чтоб не побилась и в коробке не было свободного пространства, тогда, еще быть может, доедет :read:
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • С праздником!!!
    Иринка » » в форуме Отвлечённые темы
    0 Ответы
    586 Просмотры
    Последнее сообщение Иринка
  • Поздравляю с прошедшим праздником 8марта
    igor » » в форуме Отвлечённые темы
    0 Ответы
    737 Просмотры
    Последнее сообщение igor
  • Всем привет,с прошедшим праздником с днём России
    IGOR.EGOROV » » в форуме Отвлечённые темы
    0 Ответы
    767 Просмотры
    Последнее сообщение IGOR.EGOROV
  • Всех лучших участников форума и друзей и знакомых С ПРАЗДНИКОМ!!!
    IGOR.EGOROV » » в форуме Отвлечённые темы
    3 Ответы
    562 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Всех с праздником 23 февраля
    IGOR.EGOROV » » в форуме Отвлечённые темы
    0 Ответы
    317 Просмотры
    Последнее сообщение IGOR.EGOROV