Создание астрологической школы для подготовки молодых астрологов.Бизнес-проекты

Помощь деньгами начинающим бизнесменам
Аватара пользователя
Автор темы
astrolog13
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.04.2023
Откуда: Ekaterimburg
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Создание астрологической школы для подготовки молодых астрологов.

Сообщение astrolog13 »

Требуется финансовая помощь для аренды помещения для образования класса подготовки астрологов.в сумме. -----2000000 р.карта---2202 2006 0749 1782 .
Denis45756+
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.03.2023
Откуда: Шелехов
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Создание астрологической школы для подготовки молодых астрологов.

Сообщение Denis45756+ »

Думаю стоит обратиться за помощью к звёздам.....
юриймаксимович
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Создание астрологической школы для подготовки молодых астрологов.

Сообщение юриймаксимович »

astrolog13: 06 апр 2023, 13:49 Требуется финансовая помощь для аренды помещения для образования класса подготовки астрологов.в сумме. -----2000000 р.карта---2202 2006 0749 1782 .
А для астронавтов не надо?
Павел Валерьевич
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Создание астрологической школы для подготовки молодых астрологов.

Сообщение Павел Валерьевич »

astrolog13: 06 апр 2023, 13:49 Требуется финансовая помощь для аренды помещения для образования класса подготовки астрологов
и чему там учить будут? людей обманывать?)
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Создание астрологической школы для подготовки молодых астрологов.

Сообщение Илинка »

В стране нехватка астрологов? :)
Леонид Николаевич
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05.12.2022
Откуда: Пермский край, г. Пермь
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Создание астрологической школы для подготовки молодых астрологов.

Сообщение Леонид Николаевич »

Илинка: 06 апр 2023, 15:10 В стране нехватка астрологов?
Никто, кроме меня, так и не смог доказать, что у астрологии есть научная основа! И поддержки от них никакой...
Создание астрологической школы для подготовки молодых астрологов. - _20230326_070804.JPG
Аватара пользователя
B.K
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 13.12.2022
Re: Создание астрологической школы для подготовки молодых астрологов.

Сообщение B.K »

Леонид Николаевич, вы считаете кому-то на форуме интересно финансировать взрослого лентяя?
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Создание астрологической школы для подготовки молодых астрологов.

Сообщение Theona »

Леонид Николаевич: 10 апр 2023, 17:15 Никто, кроме меня, так и не смог доказать, что у астрологии есть научная основа
Сей факт говорит не в вашу пользу. И не в пользу астрологии.
Леонид Николаевич: 10 апр 2023, 17:15 И поддержки от них никакой...
Они - это кто?
Леонид Николаевич
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05.12.2022
Откуда: Пермский край, г. Пермь
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Создание астрологической школы для подготовки молодых астрологов.

Сообщение Леонид Николаевич »

Я считаю, что надо сначала во всём разобраться, прежде чем делать какие-то выводы. У астрологии действительно есть научная основа, и в 1997 году это уже доказано! В ином случае, меня бы уже не было в живых... Все доказательства есть в гороскопе Сатурна на момент его вхождения в ♈ 7 апреля 1996 г., если его рассчитать на географические координаты Перми 58°00' с.ш. и 56°15' в.д. Сатурн в этом гороскопе находится в IX Доме, а куспид VI Дома в ♑... Остальное прокомментирую потом, а пока предлагаю самостоятельно в нём разобраться. В период действия этого гороскопа, планета смерти (Сатурн) обошла все знаки Зодиака, а я за это время нашёл решение продления жизни человека, и сделал гениальное открытие в науке, благодаря которому развитие болезней можно предупредить или остановить самым естественным в природе способом..., без врачей и лекарств! Предлагаю также посмотреть фильм "Удар Зодиака" и где-нибудь прокомментировать его. А сюда указать ссылку на него. Мне пока некогда...
Аватара пользователя
Queercat
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15.10.2022
Откуда: Горловка
Пол: женский
Статус: прохожий
Возраст: 38
Re: Создание астрологической школы для подготовки молодых астрологов.

Сообщение Queercat »

Леонид Николаевич: 11 апр 2023, 13:42 У астрологии действительно есть научная основа
Так умные люди давно во всем уже разобрались. У астрономии есть научная основа, а астрология еще в 60-х доказана лженаукой. И если у меня когда-нибудь будут лишние деньги, я скорее вложусь в Илона Маска, чем в человека, который мне предложит составить гороскоп или сделать натальную карту
Леонид Николаевич
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05.12.2022
Откуда: Пермский край, г. Пермь
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Создание астрологической школы для подготовки молодых астрологов.

Сообщение Леонид Николаевич »

У астрологии действительно есть научная основа, и это доказано в 1997 году!
А моё послание адресованно автору этой темы. Забыл только указать, что в гороскопах я всегда применяю систему Домов Плацидуса.
юриймаксимович
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Создание астрологической школы для подготовки молодых астрологов.

Сообщение юриймаксимович »

Леонид Николаевич: 11 апр 2023, 13:42 Сатурн в этом гороскопе находится в IX Доме, а куспид VI Дома в ♑
"И почему это должно быть интересно жителям других домов?" (с)"День радио"
Леонид Николаевич
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05.12.2022
Откуда: Пермский край, г. Пермь
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Создание астрологической школы для подготовки молодых астрологов.

Сообщение Леонид Николаевич »

Судя по всему, автор этой темы на вас уже хрен положил, и больше здесь не появляется... А самим вам в Домах гороскопа без него не разобраться.
Павел Валерьевич
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Создание астрологической школы для подготовки молодых астрологов.

Сообщение Павел Валерьевич »

Леонид Николаевич: 12 апр 2023, 17:24 Судя по всему, автор этой темы на вас уже хрен положил, и больше здесь не появляется... А самим вам в Домах гороскопа без него не разобраться.
горе то какое, что же теперь делать? )
юриймаксимович
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Создание астрологической школы для подготовки молодых астрологов.

Сообщение юриймаксимович »

Леонид Николаевич: 12 апр 2023, 17:24 Судя по всему, автор этой темы на вас уже хрен положил, и больше здесь не появляется... А самим вам в Домах гороскопа без него не разобраться.
Он заблудился между домов... Но он вернется, как Карлсон, он же должен вернуться...

Отправлено спустя 2 минуты :
Леонид Николаевич: 12 апр 2023, 17:24 автор этой темы на вас уже хрен положил,
Я даже боюсь подумать, что на автора возложили присутствующие еще до его ухода...
Аватара пользователя
Автор темы
astrolog13
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.04.2023
Откуда: Ekaterimburg
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Создание астрологической школы для подготовки молодых астрологов.

Сообщение astrolog13 »

Астрономия и астрология это одна наука их разлучили и она точная это астрологи не подготовлены умные рассуждения и подковырки кому они нужны лучше практические дела школа нужна ее нет есть другие школы они учат другому
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Создание астрологической школы для подготовки молодых астрологов.

Сообщение Олеся С. »

astrolog13: 14 апр 2023, 15:34 Астрономия и астрология это одна наука их разлучили и она точная это астрологи не подготовлены умные рассуждения и подковырки кому они нужны лучше практические дела школа нужна ее нет есть другие школы они учат другому
А еще есть школа знаков препинания. Совершенно невозможно без них понять, что вы имеете ввиду)
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Создание астрологической школы для подготовки молодых астрологов.

Сообщение Theona »

astrolog13: 14 апр 2023, 15:34 умные рассуждения и подковырки кому они нужны лучше практические дела
Это практические дела. Здесь предостерегают несведущих людей от напрасных трат.

Отправлено спустя 1 минуту :
astrolog13: 14 апр 2023, 15:34 школа нужна ее нет
Кому нужна, кроме разве что Вас?
Аватара пользователя
Автор темы
astrolog13
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.04.2023
Откуда: Ekaterimburg
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Создание астрологической школы для подготовки молодых астрологов.

Сообщение astrolog13 »

Я не для себя стараюсь а для всех потому школа нужна

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Что б помогать людям как бы не звучало это высоко
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Создание астрологической школы для подготовки молодых астрологов.

Сообщение Theona »

astrolog13: 14 апр 2023, 16:24 Я не для себя стараюсь а для всех
Граждане читающие форум. Поднимите руку, кому ещё нужна. Я лично обойдусь.
Аватара пользователя
Автор темы
astrolog13
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.04.2023
Откуда: Ekaterimburg
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Создание астрологической школы для подготовки молодых астрологов.

Сообщение astrolog13 »

Настоящие астрологи меня поймут критиканы никогда потому что им безразлично кого критиковать лишь бы грязью поливать
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Создание астрологической школы для подготовки молодых астрологов.

Сообщение Илинка »

astrolog13: 14 апр 2023, 16:28 Настоящие астрологи меня поймут критиканы никогда потому что им безразлично кого критиковать лишь бы грязью поливать
Если настоящие астрологи поймут, пусть они и вкладываются в вашу школу. Всё просто :)
Аватара пользователя
Автор темы
astrolog13
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.04.2023
Откуда: Ekaterimburg
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Создание астрологической школы для подготовки молодых астрологов.

Сообщение astrolog13 »

Потому и обращение для понимающих а не для балоболов
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Создание астрологической школы для подготовки молодых астрологов.

Сообщение Илинка »

astrolog13: 14 апр 2023, 16:32 Потому и обращение для понимающих а не для балоболов
Ну писать в теме могут все. Пока вы ждёте "понимающих". :)
Аватара пользователя
B.K
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 13.12.2022
Re: Создание астрологической школы для подготовки молодых астрологов.

Сообщение B.K »

astrolog13, форум это бла-бла, доя общения. Обращайтесь со своими фин сборами на ресурсы астрологов, которым жто может показаться интересным.
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Создание астрологической школы для подготовки молодых астрологов.

Сообщение Олеся С. »

astrolog13: 14 апр 2023, 16:32 Потому и обращение для понимающих а не для балоболов
Так вам сюда - https://forum.astrologics.ru/ Хороший такой астрологический форум.
Не благодарите)
Аватара пользователя
Автор темы
astrolog13
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.04.2023
Откуда: Ekaterimburg
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Создание астрологической школы для подготовки молодых астрологов.

Сообщение astrolog13 »

Так вот лучше понимающих чем трепаков умных
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Создание астрологической школы для подготовки молодых астрологов.

Сообщение Илинка »

astrolog13: 14 апр 2023, 16:43 Так вот лучше понимающих чем трепаков умных
А вы ждете глупых и молчаливых? :)
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Создание астрологической школы для подготовки молодых астрологов.

Сообщение Theona »

astrolog13: 14 апр 2023, 16:32 Потому и обращение для понимающих а не для балоболов
Да? А мы считаем, что балаболы - это как раз астрологи. Вы себе создайте отдельный форум для понимающих и поучайте их там вволю.
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 13.03.2020
Возраст: 56
Re: Создание астрологической школы для подготовки молодых астрологов.

Сообщение lyudmila.ivanova »

Если Вы-автор реальный астролог и уважаемый в своей сфере человек, то почему ваша фамилия секретная? :wink:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Проект для молодых дизайнеров
    Juliya Birukovs » » в форуме Бизнес-проекты
    4 Ответы
    231 Просмотры
    Последнее сообщение Alesia
  • Ищу спонсора для организации Православной Русской Классической Школы для детей
    Марина Евгеньевна » » в форуме Бизнес-проекты
    3 Ответы
    623 Просмотры
    Последнее сообщение Innusik_Vd
  • Ищем спонсора футбольной школы "Метеор " команда официально зарегистрирована и детям нужна экипировка
    TATAna. » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    826 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Создание проекта MineCraft!
    God » » в форуме Бизнес-проекты
    0 Ответы
    682 Просмотры
    Последнее сообщение God
  • Ищу девушку тематическую для жизни у меня. Создание пары.
    aleks.sviridov » » в форуме Содержанки
    5 Ответы
    810 Просмотры
    Последнее сообщение Илина