Всем здравствуйте. Вкратце.
Болел 2 недели,денег нет. Надо ехать работать в Москву хотя бы в Достависту пока,нет на дорогу,проездной и аб.плату на телефон.
У товарищей попросить не могу ибо за две недели итак их утомил.(Семьи нет,родителей тоже) в общем взять негде.
По существу 650р телефон(МТС),56р автобус,312р электричка,243р проездной на сутки,30р две маски и перчатки и можно 100 на пачку сигарет.
Если кто поможет стартануть,буду признателен. Дальше сам управлюсь как-нибудь.
Номер телефона могу в личку написать.
Подсобите ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыСергей79
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 18.11.2020
- Откуда: Красная Пойма
- Пол: мужской
- Возраст: 47
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12538
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Подсобите
Берете в МФО 5000 рублей, через 10 дней возвращаете 5500. Они для этого и существуют.Сергей79: 18 ноя 2020, 14:18 Всем здравствуйте. Вкратце.
Болел 2 недели,денег нет. Надо ехать работать в Москву хотя бы в Достависту пока,нет на дорогу,проездной и аб.плату на телефон.
У товарищей попросить не могу ибо за две недели итак их утомил.(Семьи нет,родителей тоже) в общем взять негде.
По существу 650р телефон(МТС),56р автобус,312р электричка,243р проездной на сутки,30р две маски и перчатки и можно 100 на пачку сигарет.
Если кто поможет стартануть,буду признателен. Дальше сам управлюсь как-нибудь.
Номер телефона могу в личку написать.
-
Автор темыСергей79
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 18.11.2020
- Откуда: Красная Пойма
- Пол: мужской
- Возраст: 47
Re: Подсобите
Уважаемый. Пробовал взять 1000,отказали все. Я уже много вариантов пробовал,этот последний.
-
Илина - Сообщения: 14484
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Подсобите
Значит, не судьба в Москву податься.Сергей79: 18 ноя 2020, 14:49 Уважаемый. Пробовал взять 1000,отказали все. Я уже много вариантов пробовал,этот последний.
-
Автор темыСергей79
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 18.11.2020
- Откуда: Красная Пойма
- Пол: мужской
- Возраст: 47
Re: Подсобите
Пешком дойдем,спасибо.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12538
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
-
Илина - Сообщения: 14484
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Подсобите
Тоже вариант.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 415 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 13 Ответы
- 401 Просмотры
-
Последнее сообщение Павел Валерьевич