Антибиотики ⇐ Помощь животным
-
Автор темыw13s13
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 26.01.2023
- Откуда: новосибирск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Антибиотики
У собаки пиометра кавказская овчарка 8 лет.Не хватает денег на антибиотики в пределах 1000р.Обратиться сегодня буквально не куда
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Антибиотики
Завтра возьмите беспроцентный кредит в сбере, например
-
Автор темыw13s13
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 26.01.2023
- Откуда: новосибирск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Антибиотики
Мне не дадут.Давно бы бы взял любой кредит..Для этого сюда и обращаюсь к сожаалению
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Антибиотики
Вы злостный неплательщик или банкрот?w13s13: 27 янв 2023, 04:51 Мне не дадут.Давно бы бы взял любой кредит..Для этого сюда и обращаюсь к сожаалению
Ответить Пред. темаСлед. тема
-
Автор темыw13s13
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 26.01.2023
- Откуда: новосибирск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Антибиотики
Банкрот!
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Антибиотики
Вы не в состоянии содержать собаку. Выбор за вами.
-
Элоиза
- Сообщения: 795
- Зарегистрирован: 20.07.2022
- Откуда: Африка
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Антибиотики
Отправлено спустя 27 секунд:
О, уже редиска
хера се троллинг!))) Собаку жалко!! Как так - тыщу рублей не наскрести по друзьям?! Это ж как жить-то надо..
Отправлено спустя 27 секунд:
О, уже редиска
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Антибиотики
Предполагаю, что там была не редиска) Не успела прочитать.
-
Элоиза
- Сообщения: 795
- Зарегистрирован: 20.07.2022
- Откуда: Африка
- Пол: женский
- Статус: прохожий
-
Автор темыw13s13
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 26.01.2023
- Откуда: новосибирск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Антибиотики
Хуже))Заходи еще в гости поболтаем)
Последний раз редактировалось w13s13 27 янв 2023, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
-
Элоиза
- Сообщения: 795
- Зарегистрирован: 20.07.2022
- Откуда: Африка
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Антибиотики
ну, может, до с**чки еще что было, это то, что я успела увидеть
-
Автор темыw13s13
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 26.01.2023
- Откуда: новосибирск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
-
Автор темыw13s13
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 26.01.2023
- Откуда: новосибирск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Антибиотики
Я тебя вычислил
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Антибиотики
Вы нашли свою собаку?
-
Автор темыw13s13
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 26.01.2023
- Откуда: новосибирск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Антибиотики
Олеся С.,
-
Илина - Сообщения: 14490
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Антибиотики
Собачку автор придумал, конечно 
-
Автор темыw13s13
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 26.01.2023
- Откуда: новосибирск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Антибиотики
Мне нужно доказывать?
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
-
Илина - Сообщения: 14490
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Антибиотики
Кому нужно? Мне не нужно. Вам деньги нужны
-
Автор темыw13s13
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 26.01.2023
- Откуда: новосибирск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Антибиотики
Нужно продолжить лечение ,чтобы перерыва не было.Нужно ципрафлатоксон+метромедазол+оокситоцин недели 2 хотя бы подавать.Операцию делать уже не желательно.Течет уже с того лета с небольшими перерывами.Кончно по идее надо матку удалять.
Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Гармональные не работают,что только не давал.Только антибиотики и кровеостанавливающие.А про 1000 написал,чтобы не наглеть
Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Гармональные не работают,что только не давал.Только антибиотики и кровеостанавливающие.А про 1000 написал,чтобы не наглеть