После пожара нужен ремонт. ⇐ Жильё: временное и постоянное
-
Автор темыДмитрий1988
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 19.12.2022
- Откуда: Магадан
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
После пожара нужен ремонт.
Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. У меня в семье произошел несчастный случай. Случился пожар в нашей комнате в общежитии. Меня спасли, слава богу жена с дочкой были у мамы. Сейчас нахожусь в больнице с переломом. Хотелось бы попросить материальной помощи на ремонт и на мебель. Идти не куда жена с дочкой у мамы пока проживают. Кредиты не дают. Заработать пока нет возможности из-за перелома. Очень хочется новый год встретить дома с семьёй. Может кто поможет. Много не прошу если что даже верну частями, как только стану снова работоспособным. Нужны фотопотдверждение пишите на мой номер: +7 (999)-030-2142. Мои реквизиты если кто откликнеться : 5336690193299767 сбербанк. Надеюсь что буду услышан. Заранее огромное спасибо!
-
Элоиза
- Сообщения: 795
- Зарегистрирован: 20.07.2022
- Откуда: Африка
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: После пожара нужен ремонт.
на ремонт после пожара и на мебель много не просите? А сколько примерно?
-
Автор темыДмитрий1988
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 19.12.2022
- Откуда: Магадан
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: После пожара нужен ремонт.
Думаю в сто тысяч в вложусь.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: После пожара нужен ремонт.
Карта-то у вас кредитная. На погашение собираете?Дмитрий1988: 19 дек 2022, 09:50 Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. У меня в семье произошел несчастный случай. Случился пожар в нашей комнате в общежитии. Меня спасли, слава богу жена с дочкой были у мамы. Сейчас нахожусь в больнице с переломом. Хотелось бы попросить материальной помощи на ремонт и на мебель. Идти не куда жена с дочкой у мамы пока проживают. Кредиты не дают. Заработать пока нет возможности из-за перелома. Очень хочется новый год встретить дома с семьёй. Может кто поможет. Много не прошу если что даже верну частями, как только стану снова работоспособным. Нужны фотопотдверждение пишите на мой номер: +7 (999)-030-2142. Мои реквизиты если кто откликнеться : 5336690193299767 сбербанк. Надеюсь что буду услышан. Заранее огромное спасибо!
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: После пожара нужен ремонт.
А что, вас к жене и ребенку там не пускают?
-
Автор темыДмитрий1988
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 19.12.2022
- Откуда: Магадан
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: После пожара нужен ремонт.
Какта не кредитная. А к жене с дочкой пускают но там и так тесно мама отец жена дочка и все в одной комнате.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: После пожара нужен ремонт.
Ну и что, в тесноте да не в обиде. На кухне вы с женой можете спать, или в коридоре.Дмитрий1988: 19 дек 2022, 11:15 А к жене с дочкой пускают но там и так тесно мама отец жена дочка и все в одной комнате.
Мебель-на авито бесплатно. Ремонт вы и так сделать не сможете сами, вы даже работать не можете. Посидите с ребенком, а жена с родителями косметический сделают в комнате. Так что -всё решаемо бесплатно и не за счет незнакомых людей.
-
Автор темыДмитрий1988
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 19.12.2022
- Откуда: Магадан
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: После пожара нужен ремонт.
Мама тоже живут в общежитии, темболее они старенькие. Да и у нас в городе бесплатно не кто не чего не отдаёт. Живем мы в Магадане и цены тут космические, окно одно чтобы вставить стоит около 60 тысяч. Нам хотя-бы старое поставить. Думаете я не искал в юле или на авито. Было бы все так просто я не стал бы прибегать к попрашайничеству. Так сложилось. Не дай бог у кого нибудь будут такие сложности. Но все равно спасибо за советы.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: После пожара нужен ремонт.
В Магадане и зарплаты выше, чем в других регионах. К тому же вы - на больничном, получаете выплаты. Жена тоже может работать. У вас и накопления наверняка есть, не наличкой же вы держали деньги. Ну вообще не вижу проблем: двое взрослых, есть бабушка и дедушка чтобы посидели с ребенком (или в ДОУ, не знаем, сколько лет вашей дочке). Вы с больничного тоже выйдите на работу.Дмитрий1988: 19 дек 2022, 11:37 Мама тоже живут в общежитии, темболее они старенькие. Да и у нас в городе бесплатно не кто не чего не отдаёт. Живем мы в Магадане и цены тут космические, окно одно чтобы вставить стоит около 60 тысяч. Нам хотя-бы старое поставить. Думаете я не искал в юле или на авито. Было бы все так просто я не стал бы прибегать к попрашайничеству. Так сложилось. Не дай бог у кого нибудь будут такие сложности. Но все равно спасибо за советы.
-
Элоиза
- Сообщения: 795
- Зарегистрирован: 20.07.2022
- Откуда: Африка
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: После пожара нужен ремонт.
Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
это в Магадане-то - и не помогут ?? Север всегда славится своей отзывчивостью. Почему жена не работает?Дмитрий1988: 19 дек 2022, 11:37 Мама тоже живут в общежитии, темболее они старенькие. Да и у нас в городе бесплатно не кто не чего не отдаёт. Живем мы в Магадане и цены тут космические, окно одно чтобы вставить стоит около 60 тысяч. Нам хотя-бы старое поставить. Думаете я не искал в юле или на авито. Было бы все так просто я не стал бы прибегать к попрашайничеству. Так сложилось. Не дай бог у кого нибудь будут такие сложности. Но все равно спасибо за советы.
Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
это в какой фирме, если не секрет?))
-
Автор темыДмитрий1988
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 19.12.2022
- Откуда: Магадан
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: После пожара нужен ремонт.
Жена не работает так как были утеряны документы а прошлое место работы магазин закрыли. Я на больничном но больничный не оплотят так как работаю по договору ГПХ. Накоплений тоже нету последние затраты были на покупку электроплиты теще. Не что не предвещало беды. Но от таких случаев не кто не застрахован. Разом все навалилось. И север не столь щедрый как кажется. И зарплаты может и больше но и цены соответственно на много больше хлеб стоит 75 рублей проезд на маршрутке 70 рублей. Сахар кило 110 рублей. Так что не все так просто увы.
Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Фирма "мир окон" В магадане. Да в принципе во всех фирмах цена колебаться от 55 и выше
Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Фирма "мир окон" В магадане. Да в принципе во всех фирмах цена колебаться от 55 и выше
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
-
Автор темыДмитрий1988
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 19.12.2022
- Откуда: Магадан
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: После пожара нужен ремонт.
Сумка с паспортом снилсом трудовой книжкой. Оставила на автобусной остановки а когда вернулись уже не было. Размещали объявления не кто не откликнулся. Походу подростки нашли ценное вытащили а остальное выкинули .
-
Элоиза
- Сообщения: 795
- Зарегистрирован: 20.07.2022
- Откуда: Африка
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: После пожара нужен ремонт.
Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
ну, мои родные цены. Север - мой дом родной.Дмитрий1988: 19 дек 2022, 12:04 зарплаты может и больше но и цены соответственно на много больше хлеб стоит 75 рублей проезд на маршрутке 70 рублей. Сахар кило 110 рублей
Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
прям вот вчера утеряла? Все восстанавливается, а данные снилс и трудовой в электроне есть.Дмитрий1988: 19 дек 2022, 12:25 Сумка с паспортом снилсом трудовой книжкой. Оставила на автобусной остановки а когда вернулись уже не было. Размещали объявления не кто не откликнулся. Походу подростки нашли ценное вытащили а остальное выкинули .
-
Автор темыДмитрий1988
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 19.12.2022
- Откуда: Магадан
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: После пожара нужен ремонт.
Говорю же все разом навалилось.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: После пожара нужен ремонт.
Автор, вы вообще, молодцы. Работы нет, дохода нет, дом сгорел, а вы озаботились тем, чтобы "встретитьновыйгодсемьёй".
Жене надо бежать на работу. Любую, пусть хоть полы моет. И зарабатывать на ремонт. А НГ встретите в тесноте, ничего страшного 
-
Автор темыДмитрий1988
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 19.12.2022
- Откуда: Магадан
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: После пожара нужен ремонт.
Спасибо большое за советы и за моральную поддержку. Дай бог вам всем здоровья и с наступающим новым годом.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: После пожара нужен ремонт.
А вот работать на свой ремонт будете сами.
Морально поддержать - всегда пожалуйстаДмитрий1988: 19 дек 2022, 12:56 Спасибо большое за советы и за моральную поддержку. Дай бог вам всем здоровья и с наступающим новым годом.
А вот работать на свой ремонт будете сами.
-
Aleksei - Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 12.12.2022
- Откуда: Ленинск-кузнецкий
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: После пожара нужен ремонт.
Дима! Ты здесь ступил . прям конкретно! Сам себя унизил и перед кем! Ты же не видишь даже не догадываешься, кто тебе пишет, что за зараза тебе допрос учинил. Вот лежи теперь, со своими глупыми мозгами.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: После пожара нужен ремонт.
А какой у вас был раньше ник, до того как вас забанили?Aleksei: 19 дек 2022, 18:54 Дима! Ты здесь ступил . прям конкретно! Сам себя унизил и перед кем! Ты же не видишь даже не догадываешься, кто тебе пишет, что за зараза тебе допрос учинил. Вот лежи теперь, со своими глупыми мозгами.
-
Aleksei - Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 12.12.2022
- Откуда: Ленинск-кузнецкий
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: После пожара нужен ремонт.
Кого забанили
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 25 Ответы
- 452 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 15 Ответы
- 538 Просмотры
-
Последнее сообщение Danielle_k
-
-
В результате пожара в доме не могу сделать ремонт , живём с детьми где придется
ekaterina.feklina » » в форуме Материальная поддержка - 81 Ответы
- 3125 Просмотры
-
Последнее сообщение Шумер
-
-
- 30 Ответы
- 2298 Просмотры
-
Последнее сообщение Элоиза
-
- 3 Ответы
- 456 Просмотры
-
Последнее сообщение inna