Здравствуйте! Я не попрошайка и у меня нет слезливых историй.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Irina999
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.12.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Здравствуйте! Я не попрошайка и у меня нет слезливых историй.

Сообщение Irina999 »

Разбираюсь сейчас со своими долгами. Сумма для меня достаточно большая.Если вдруг, кто захочет мне помочь, я буду рада поскорее освободиться и не связываться больше с этим никогда! Расчитываю я конечно же на свои силы, но в крайней ситуации думаешь «а вдруг» как говорится в падающем самолёте неверующих нет) буду рада любому содействию.
Номер счета 40817810838049777445
или карты 4276380178453424
Аватара пользователя
Lan
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 06.09.2022
Re: Здравствуйте! Я не попрошайка и у меня нет слезливых историй.

Сообщение Lan »

Irina999, поясните причину захотеть расстаться с деньгами на ваши долги?
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Здравствуйте! Я не попрошайка и у меня нет слезливых историй.

Сообщение юриймаксимович »

Irina999: 06 дек 2022, 07:34 Разбираюсь сейчас со своими долгами. Сумма для меня достаточно большая.Если вдруг, кто захочет мне помочь, я буду рада поскорее освободиться и не связываться больше с этим никогда! Расчитываю я конечно же на свои силы, но в крайней ситуации думаешь «а вдруг» как говорится в падающем самолёте неверующих нет) буду рада любому содействию.
Номер счета 40817810838049777445
или карты 4276380178453424
Представляете, я сейчас зайду в любую МФО и скажу "а можно, я за кого-нибудь долг погашу"? Выглядит так же.
Автор темы
Irina999
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.12.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Здравствуйте! Я не попрошайка и у меня нет слезливых историй.

Сообщение Irina999 »

Согласна с вами. Если я правильно поняла, то основной смысл форума - это помощь выбраться из сложной ситуации, собственно говоря я сейчас в ней, иначе мне бы даже в голову не пришла сама мысль о подобном форуме. Здесь я конечно ничего не прошу и не жду, но верю в свою удачу.

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
юриймаксимович,

Согласна с вами. Если я правильно поняла, то основной смысл форума - это помощь выбраться из сложной ситуации, собственно говоря я сейчас в ней, иначе мне бы даже в голову не пришла сама мысль о подобном форуме. Здесь я конечно ничего не прошу и не жду, но верю в свою удачу.
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Здравствуйте! Я не попрошайка и у меня нет слезливых историй.

Сообщение Александр »

Irina999: 06 дек 2022, 10:24 Если я правильно поняла, то основной смысл форума - это помощь выбраться из сложной ситуации
Неправильно поняли. Смысл спонсорства во взаимовыгодном сотрудничестве. Когда у одного есть деньги, а у другого есть какой-то иной, нефинансовый, интерес.
Автор темы
Irina999
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.12.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Здравствуйте! Я не попрошайка и у меня нет слезливых историй.

Сообщение Irina999 »

Александр,
Благодарю Вас, Александр, за разъяснение.
Аватара пользователя
Marinochka
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11.12.2020
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Здравствуйте! Я не попрошайка и у меня нет слезливых историй.

Сообщение Marinochka »

Irina999: 06 дек 2022, 10:24 Если я правильно поняла, то основной смысл форума - это помощь выбраться из сложной ситуации, собственно говоря я сейчас в ней, иначе мне бы даже в голову не пришла сама мысль о подобном форуме.
Я не вижу в интернете ни одного сайта, форума или группы в ВК, где бы оплачивали чужие кредиты. Давайте все будем свои долги отдавать сами. Что помогают иногда продуктами, одеждой, деньгами на лекарства - это да, вижу, такое есть иногда. Но оплачивать чужие долги? Нет, давайте это сами будем делать.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Здравствуйте! Я не попрошайка и у меня нет слезливых историй.
    Irina999 » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    247 Просмотры
    Последнее сообщение Marinochka
  • Здравствуйте! Я не лодарь и не попрошайка,просто уже в отчаянии 😩
    Яна2021 » » в форуме Материальная поддержка
    22 Ответы
    1091 Просмотры
    Последнее сообщение Судьба
  • Без сопливых историй,реально на дрова для печки!!!
    Анастасия2112 » » в форуме Материальная поддержка
    33 Ответы
    778 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Время замечательных историй
    TROLL » » в форуме Материальная поддержка
    57 Ответы
    1122 Просмотры
    Последнее сообщение Бронислав В
  • Всем здравствуйте ищу спонсора на антмайнер асиков
    erik » » в форуме Бизнес-проекты
    4 Ответы
    1317 Просмотры
    Последнее сообщение Александр