Разбираюсь сейчас со своими долгами. Сумма для меня достаточно большая.Если вдруг, кто захочет мне помочь, я буду рада поскорее освободиться и не связываться больше с этим никогда! Расчитываю я конечно же на свои силы, но в крайней ситуации думаешь «а вдруг» как говорится в падающем самолёте неверующих нет) буду рада любому содействию.
Номер счета 40817810838049777445
или карты 4276380178453424
Здравствуйте! Я не попрошайка и у меня нет слезливых историй. ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыIrina999
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 06.12.2022
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
-
Lan - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 06.09.2022
Re: Здравствуйте! Я не попрошайка и у меня нет слезливых историй.
Irina999, поясните причину захотеть расстаться с деньгами на ваши долги?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Здравствуйте! Я не попрошайка и у меня нет слезливых историй.
Представляете, я сейчас зайду в любую МФО и скажу "а можно, я за кого-нибудь долг погашу"? Выглядит так же.Irina999: 06 дек 2022, 07:34 Разбираюсь сейчас со своими долгами. Сумма для меня достаточно большая.Если вдруг, кто захочет мне помочь, я буду рада поскорее освободиться и не связываться больше с этим никогда! Расчитываю я конечно же на свои силы, но в крайней ситуации думаешь «а вдруг» как говорится в падающем самолёте неверующих нет) буду рада любому содействию.
Номер счета 40817810838049777445
или карты 4276380178453424
-
Автор темыIrina999
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 06.12.2022
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Здравствуйте! Я не попрошайка и у меня нет слезливых историй.
Согласна с вами. Если я правильно поняла, то основной смысл форума - это помощь выбраться из сложной ситуации, собственно говоря я сейчас в ней, иначе мне бы даже в голову не пришла сама мысль о подобном форуме. Здесь я конечно ничего не прошу и не жду, но верю в свою удачу.
Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
юриймаксимович,
Согласна с вами. Если я правильно поняла, то основной смысл форума - это помощь выбраться из сложной ситуации, собственно говоря я сейчас в ней, иначе мне бы даже в голову не пришла сама мысль о подобном форуме. Здесь я конечно ничего не прошу и не жду, но верю в свою удачу.
Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
юриймаксимович,
Согласна с вами. Если я правильно поняла, то основной смысл форума - это помощь выбраться из сложной ситуации, собственно говоря я сейчас в ней, иначе мне бы даже в голову не пришла сама мысль о подобном форуме. Здесь я конечно ничего не прошу и не жду, но верю в свою удачу.
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Здравствуйте! Я не попрошайка и у меня нет слезливых историй.
Неправильно поняли. Смысл спонсорства во взаимовыгодном сотрудничестве. Когда у одного есть деньги, а у другого есть какой-то иной, нефинансовый, интерес.Irina999: 06 дек 2022, 10:24 Если я правильно поняла, то основной смысл форума - это помощь выбраться из сложной ситуации
-
Автор темыIrina999
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 06.12.2022
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Здравствуйте! Я не попрошайка и у меня нет слезливых историй.
Александр,
Благодарю Вас, Александр, за разъяснение.
Благодарю Вас, Александр, за разъяснение.
-
Marinochka - Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 11.12.2020
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Здравствуйте! Я не попрошайка и у меня нет слезливых историй.
Я не вижу в интернете ни одного сайта, форума или группы в ВК, где бы оплачивали чужие кредиты. Давайте все будем свои долги отдавать сами. Что помогают иногда продуктами, одеждой, деньгами на лекарства - это да, вижу, такое есть иногда. Но оплачивать чужие долги? Нет, давайте это сами будем делать.Irina999: 06 дек 2022, 10:24 Если я правильно поняла, то основной смысл форума - это помощь выбраться из сложной ситуации, собственно говоря я сейчас в ней, иначе мне бы даже в голову не пришла сама мысль о подобном форуме.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Здравствуйте! Я не попрошайка и у меня нет слезливых историй.
Irina999 » » в форуме Материальная поддержка - 1 Ответы
- 247 Просмотры
-
Последнее сообщение Marinochka
-
-
-
Здравствуйте! Я не лодарь и не попрошайка,просто уже в отчаянии 😩
Яна2021 » » в форуме Материальная поддержка - 22 Ответы
- 1091 Просмотры
-
Последнее сообщение Судьба
-
-
-
Без сопливых историй,реально на дрова для печки!!!
Анастасия2112 » » в форуме Материальная поддержка - 33 Ответы
- 778 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
-
- 57 Ответы
- 1122 Просмотры
-
Последнее сообщение Бронислав В
-
- 4 Ответы
- 1317 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр